Главные новости Калуги
Калуга
Август
2023

Новости Калуги за 19.08.2023

Энергетики филиала «Калугаэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

«Калугаэнерго» (филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья») 

По данным Росгидрометцентра, 20 августа местами по Калужской области ожидается кратковременный дождь, гроза, при грозе порывы ветра до 15 м/с. В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности.

Читать дальше...

Премьер-лига. "Краснодар" - "Локомотив" - 1:1.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 5-й тур. 19 августа. Краснодар. Стадион "Краснодар". Судья - Евгений Кукуляк (Калуга). Краснодар (Краснодар) - Локомотив (Москва) - 1:1 (0:0). Голы: Ахметов, 47 (1:0). Миранчук, 90+7 (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.



Краснодар - Локомотив М 19 Августа прямая трансляция

Gooool.org 

Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059 {changeUTC date="2023-08-19 19:30:00" defaultUTC="+3" print="d F Y года в H:i"} ({user-UTC}). МИР Российская Премьер-лига, 5-й тур Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия);



Дегустация с космонавтом, шедевры из мусора и концерт "Братьев Грим": как проходит второй день фестиваля "Космическая еда"

Kaluga-poisk.ru (Калуга) 

Сегодня, 19 августа, начался второй день первого в Калуге фестиваля Космическая еда , который развернулся на территории музея истории космонавтики и ИКЦ.

Дегустация с космонавтом, шедевры из мусора и концерт "Братьев Гримм": как проходит второй день фестиваля "Космическая еда"

Kaluga-poisk.ru 

Сегодня, 19 августа, начался второй день первого в Калуге фестиваля Космическая еда , который развернулся на территории музея истории космонавтики и ИКЦ.

«Карабах» подписал контракт с российским вратарем Лунёвым

Блог сайта «smi.today» 

Генеральный менеджер азербайджанского футбольного клуба «Карабаха» Асиф Аскеров сообщил о подписании контракт с российским вратарем Андреем Луневым. Соглашение рассчитано на один год с возможностью продления на год. «Сегодня он прошел медкомиссию. Мы считаем, что это сотрудничество будет успешным для обеих сторон», – приводит Sport24 слова Аскерова. Последним клубом 31-летнего голкипера был немецкий «Байер». За два года Лунев провел в составе команды из Леверкузена три матча. Прежде в России Лунев выступал за петербургский «Зенит»... Читать дальше...

Калужские ТОСы представили свои достижения в цветоводстве

Nikatv.ru

В областной столице прошел традиционный фестиваль «Калуга в цвету». Он ознаменовал финал одноименного конкурса, который проходил в течение лета. Организаторы оценивали озеленение территорий вокруг домов, учебных заведений и общественных пространств. В ходе фестиваля комиссия объявила победителей и вручила призы.

Читать дальше...

В Калужской области проходит X военно-историческая экспедиция «Западный фронт. Варшавское шоссе»

Nikatv.ru

В 2023 году отмечается 10-летие «Поискового движения России» и 35-летие официального признания поискового движения на государственном уровне. С 10 по 24 августа в Калужской области проходит юбилейная десятая международная военно-историческая экспедиция «Западный фронт. Варшавское шоссе».

Читать дальше...

В Калуге выступит известная группа "Братья Грим"

Kaluga-poisk.ru 

Второй день фестиваля Космическая еда начался с репетиции известной группы Братья Гримм , концерт которой пройдёт вечером 19 августа на территории второй очереди музей космонавтики.

В Калуге выступит известная группа "Братья Гримм"

Kaluga-poisk.ru (Калуга) 

Второй день фестиваля Космическая еда начался с репетиции известной группы Братья Гримм , концерт которой пройдёт вечером 19 августа на территории второй очереди музей космонавтики.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Изуродовавшие переход в Калуге вандалки дают признательные показания

«Московский Комсомолец» 

Изуродовавшие переход в Калуге вандалки дали признательные показания. Полиция вычислила личности девушек, которые в ночь на 18 августа разрисовали стены подземного перехода по улице Гагарина в Калуге.

Просматривали в Калуге 19.08.2023

Спорт в Калужской области
Калужская область

ФК «Калуга» победил на выезде в Курске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Калуга

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net