Главные новости Калуги
Калуга
Август
2023

Новости Калуги за 04.08.2023

Продам участок в живописном месте

Kalugahouse.ru 

Продам участок в Перемышльском районе, д. Вороново. Участок на высоком месте, перед обрывом, обрыв высотой 50 метров над рекой. Форма участка 100*58 метров. Коммуникации центральные (газ, вода) на границе участка, электричество на участке. Участок полностью огорожен профлистом. 30 километров от Калуги по новой дороге, до самой деревни. До реки 200 м, до родника 100м, до трассы 2 км. Фото...

Трусова, Туктамышева, Косторная, Коляда, Степанова и Букин выступят в шоу Плющенко в Калуге 28 сентября

Sports.ru 

Планируется, что в городе выступят фигуристы Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Алена Косторная, Аделина Сотникова, Марк Кондратюк, Александр Самарин, Дмитрий Алиев, Михаил Коляда, а также сын Плющенко – Александр.



Лучший грузовой фестиваль в России - Truckday 2023

PR soft 

Лучший грузовой фестиваль в России - Truckday 2023
Привет Толя! вот это фестиваль ну просто красота, атмосфера вообще огонь. У меня глаза разбегаются. Но самое главное погода не подвела! Молодцы, супер, класс. спасибо Толян за видео! удачи.

Читать дальше...



Калуге предстоит «Ночь заводов»

Рамблер 

12 августа в Калуге откроется фестиваль «Ночь заводов». Как сообщил в своем телеграм-канале заместитель губернатора Калужской области Владимир Попов, фестиваль объединит искусство и промышленность.

Пятимесячный малыш пострадал в ДТП с тремя машинами в Большой Туле

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

4 августа в Туле произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором были задействованы три автомобиля, а пятимесячный младенец получил травмы.

По предварительным данным, ДТП случилось на дороге, ведущей в Калугу, между поселками Иншинский и Рассвет. В результате аварии столкнулись три автомобиля — Nissan, BMW и Ford, двигавшиеся в одном направлении.

По имеющейся информации, в результате столкновения пострадал пяти месяцев старый мальчик, который находился в детском... Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В УФСИН России по Калужской области подведены итоги работы уголовно-исполнительной инспекции за первое полугодие 2023 года

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе УФСИН России по Калужской области в актовом зале УФСИН России по Калужской области состоялось подведение итогов работы уголовно-исполнительной инспекции за первое полугодие 2023 года. В торжественной части мероприятия начальник территориального органа Андрей Конев отметил благодарностями сотрудников УИИ, достигших высоких результатов в служебной деятельности по итогам первого полугодия 2023 года. Двое сотрудников были... Читать дальше...

Заместитель начальника ИК-5 УФСИН России по Калужской области Николай Лапшин занесен на Доску почета г.Сухиничи

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе УФСИН России по Калужской области 03 августа, накануне празднования Дня города, в городе Сухиничи состоялось торжественное открытие обновленной Доски почета «Трудовая слава Сухиничского района». Среди 14 имен и портретов заслуженных людей из различных сфер деятельности, внесших вклад в развитие Сухиничского района - майор внутренней службы Николай Лапшин, заместитель начальника ИК-5 УФСИН России по Калужской области. В... Читать дальше...

Просматривали в Калуге 04.08.2023

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

Гоночный ВАЗ слетел в кювет с калужской дороги, пострадал пассажир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Калуга

Калужанин Игорь Кулебякин в числе победителей IX Литературной премии Партии СРЗП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net