Главные новости Калуги
Калуга
Октябрь
2019

Новости Калуги за 10.10.2019

Число погибших в ДТП с микроавтобусом под Калугой увеличилось до пяти

Reg-Vesti.ru 

В больнице Калуги скончался один из пострадавших в результате автоаварии с участием микроавтобуса, перевозившего граждан Белоруссии, сообщили "Интерфаксу" в четверг в экстренных службах региона.

Радиопередача “Открытая студия”

Депутатские новости 

Радиопередача “Открытая студия” ГТРК “Калуга” с участием депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой и председателя палаты депутатов партии Справедливой России в Калужской области Надежды Ефремовой. Какой должна быть температура воздуха в квартире, как правильно произвести измерения самостоятельно и можно ли рассчитывать на компенсацию, перерасчет коммунальной платы за отопление, если подача тепла не соответствует [...]



В ДТП в Калужской области погибли пять человек, семеро пострадало

NEWSru.com 

В 16:20 на 202-м км автодороги М-3 "Украина" в Бабынинском районе водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter с белорусскими номерами , по предварительным данным, двигаясь со стороны Брянска в Москву, при развороте столкнулся с автомобилем Scania.

Жители одного из калужских домов оказались в бюрократической ловушке без коммунальных удобств

Nikatv.ru

«Замуровали демоны!» С такой проблемой к нам обратились жильцы дома № 18 по улице Дружбы в Калуге. В квартирах люди живут уже много лет, но в собственность их так и не получили. Остались обманутыми дольщиками.

Читать дальше...



Четыре белоруса погибли в ДТП под Калугой

Интерфакс-Запад 

Четыре человека погибли и шестеро пострадали в результате столкновения микроавтобуса и грузовика в Калужской области, сообщили "Интерфаксу" в ГИБДД РФ. "В результате ДТП четыре пассажира а/м "Mercedes" погибли (все граждане Республики Беларусь), еще шесть пассажиров с телесными повреждениями госпитализированы. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, которые устанавливают обстоятельства происшествия", - говорится в сообщении. Все пострадавшие доставлены в Калужскую областную клиническую больницу. Читать дальше...

Второй день футбольного турнира обещает быть еще интереснее!

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Наш спортивный обозреватель Максим Исаенко передает из Сочи итоги первого игрового дня футбольного турнира ТМК: В этом году добавилась одна абсолютно новая команда Ремпутьмаш из Калуги, Ещё появилась новая сборная, укомплектованная из старых команд: ОМЗ Орск, ТМК Нижневартовск и Трубопласт Екатеринбург и теперь это коллектив НГС. Также вернулась после 6 летнего перерыва команда ЛТЗ из […]

В белорусский микроавтобус под Калугой врезался грузовик. Четыре человека погибли

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня в Калужской области произошла авария с участием белорусского микроавтобуса и грузовика. По данным полиции, погибли четыре человека, находившиеся в микроавтобусе, еще шестеро ранены. По всей видимости, белорусы ехали в направлении Москвы.

Жертвами ДТП под Калугой стали четыре гражданина Белоруссии

ИА REGNUM 

Четыре человека погибли в результате столкновения грузовика и микроавтобуса в Калужской области. Об этом 10 октября сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону. ДТП произошло в 16:50 на трассе М-3 «Украина» в Бабынинском районе. Столкнулись грузовой автомобиль Scania и микроавтобус Mercedes-Benz...

СК начал проверку после ДТП в Калужской области

РИА Новости 

СК выясняет обстоятельства ДТП с участием микроавтобуса в Калужской области, в котором погибли четыре человека, шестеро пострадали, сообщает в четверг региональное управление СК РФ.

Четыре человека погибли в ДТП с участием микроавтобуса, ещё шестеро госпитализированы

Nikatv.ru

Трагическое ДТП произошло в начале пятого часа вечера в Бабынинском районе Калужской области на 202 километре автодороги М-3 «Украина». Столкнулись микроавтобус Mercedes sprinter и грузовик. Четверо погибли, ещё шесть человек получили травмы различной степени тяжести, — сообщает пресс-служба УМВД по Калужской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





В Калуге стартовал техно-фестиваль для школьников

ИА REGNUM 

Сегодня, 10 октября, в музее истории космонавтики в Калуге стартовал пятый техно-фестиваль космической тематики для школьников «Земля — Луна, Калуга — Марс». Организаторами выступили Государственный музей истории космонавтики им. К.Э.Циолковского, «Роскосмос» и центр развития детей и юношества...

Под Калугой самосвал раздавил маршрутку с пассажирами: видео страшных последствий

«Московский Комсомолец» 

В Калужской области на 202 км трассы М3 "Украина" столкнулись тяжелый самосвал и пассажирский микроавтобус с белорусским номерами. По предварительным данным, водитель микроавтобуса, разворачиваясь в сторону Москвы, не заметил грузовик, ехавший в том же направлении, от удара машина слетела в кювет. Из десяти пассажиров микроавтобуса четверо погибли на месте, шестеро с различными травмами доставлены в больницу. Видео с места аварии опубликовано в сообществе "Калуга" во ВКонтакте.

Калужская область: ОМЦ зажигал на открытии творческого сезона

Миамир.рф 

Под ярким названием «Браво» Областной молодежный центр открыл 10 октября свой 13-ый творческий сезон. Всё символично началось с песни «Зажигай!», в исполнении особо почитаемого калужским зрителем «Проекта А3». Под звучную мелодию, в зал, заполненный гостями, вошли десятки ведущих творческих коллективов региона.

Просматривали в Калуге 10.10.2019

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Калуга

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net