Главные новости Калуги
Калуга
Октябрь
2019

Новости Калуги за 04.10.2019

04.10.2019 23:00 : Самолет «Турецких авиалиний», экстренно вернувшийся во Внуково совершил успешную посадку

«Эхо Москвы» 

Пострадавших на борту лайнера, по словам источника ТАСС в экстренных службах, нет. Он уточнил, что воздушное судно полтора часа вырабатывало топливо, однако по какой причине самолету пришлось вернуться в место отправления, до сих пор не поясняется. По данным сервиса Flightradar24, борт, вылетевший из Москвы, развернулся в районе Калуги после набора высоты. Лайнер выполнял рейс в Стамбул.

04.10.2019 22:30 : Самолет турецких авиалиний возвращается в столичный аэропорт Внуково из-за неисправности

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. По данным сервиса FlightRadar, рейс развернулся после набора высоты в районе Калуги и сейчас кружит в небе, готовясь к посадке.



Самолет А-321 возвращается во Внуково из-за неисправности

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 4 октября. /ТАСС/. Самолет авиакомпании Turkish Airlines возвращается в аэропорт Внуково из-за неисправности. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах. По данным ресурса Flightradar24 , рейс TK416 вылетел в 20:17 мск, развернулся после набора высоты в районе Калуги и сейчас кружит в небе и готовится к посадке.

Самолет Аirbus-321 из-за неисправности возвращается во Внуково

«Вести» 

Самолет "Турецких авиалиний" возвращается в московский аэропорт Внуково из-за неисправности. Рейс TK416 осуществил вылет в 20:17 по московскому времени. Затем он развернулся после набора высоты в районе Калуги. В настоящее время воздушное судно кружит в небе и готовится к посадке.

Женская сборная команда России по голболу спорта слепых примет участие в чемпионате Европы в Германии

Паралимпийский Комитет России 

В г. Росток (Германия) с 8 по 13 октября будет проходить чемпионат Европы по голболу спорта слепых. На старт соревнований выйдут по 10 мужских и женских команд. Россию на соревнованиях будет представлять женская сборная, которая является одним из фаворитов предстоящего континентального первенства и вступает в него в ранге действующих чемпионок мира и Европы. Первую игру группового этапа россиянки проведут со сборной Дании, матч состоится 9 сентября в 13:20 по московскому времени. Далее, также 9 октября, в 19:50 состоится матч с Украиной. Читать дальше...



Фестиваль «Подмосковные вечера» прошел в МВК «Новый Иерусалим»

Блог сайта «Спутник» 

Фестиваль «Подмосковные вечера» прошел в МВК «Новый Иерусалим» в день празднования 90-летия Московской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области. Мероприятие стало завершающим в сезонном проекте «Лето в Подмосковье», на него были приглашены заслуженные жители региона, представители Правительства Московской области и Мособлдумы, главы муниципалитетов. «Задача проекта «Лето в Подмосковье» - привлечь как можно больше туристов в наш регион, чтобы область наполнилась новыми эмоциями. Читать дальше...

За три дня на форуме «Вместе — ради детей!» в Этномире обсудили ряд принципиально важных вопросов

Nikatv.ru

Вместе и ради детей старались три дня участники форума-выставки, что прошла в Боровском районе. Этномир стал площадкой для жарких дискуссий. Каждый из них по сути касается того, как мы будем жить завтра.

Читать дальше...

Практику новгородских полицейских по работе с несовершеннолетними оценили на всероссийском уровне

Ваши новости 

Представители новгородской полиции в лице начальника подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Новгородской области подполковника полиции Татьяны Николаевой и представители Министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области побывали на X Всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства!».

Читать дальше...

Заполярье представило на форуме опыт в оказании социальной помощи семьям

Murman.Ru 

X юбилейная выставка-форум "Вместе – ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства" завершилась в Калужской области. Она стала уникальной диалоговой площадкой для демонстрации результатов программной и проектной деятельности, обмена эффективными решениями.

В правительстве России предложили распространить налог на самозанятых на все регионы

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила распространить налог на самозанятых на все регионы России. Она считает, что эксперимент по взиманию отчислений с профессионального дохода прошёл удачно, пишет ТАСС. В качестве самозанятых в четырёх пилотных регионах зарегистрировались более 200 тыс человек. По словам Матвиенко, в целом специальный налог оправдал себя, поэтому с 2020 года предлагается ввести его по всей стране. Министр финансов России Антон Силуанов предложил ограничить список профессий... Читать дальше...

В Калуге из-за неработающего отопления замёрз 96-летний ветеран войны

ИА REGNUM 

В Калуге активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта добились завершения капитального ремонта системы центрального отопления в трех многоквартирных домах Калуги — на улицах Добровольского, Механизаторов и на Площади Мира, где в начале октября температура в квартирах...

В сельское хозяйство Калужской области за год вложили 2,5 млрд рублей

ИА REGNUM 

В Калужской области на развитие сельского хозяйства в 2019 году было направлено 2,5 млрд бюджетных рублей. Инвестиционный портфель калужских аграриев превысил 84 млрд рублей: 43,5 млрд рублей — частные средства инвесторов, более 40,5 млрд рублей — инвестиционные банковские кредиты. Об этом 4...

В преддверии Дня учителя Ника ТВ рассказывает о калужских тружениках этой профессии

Nikatv.ru

Всемирный день учителя пятого октября празднуется более чем в ста странах мира. Это один из самых популярных профессиональных праздников. Сегодня, накануне, учителя принимают поздравления от своих учеников, нынешних и бывших.

Читать дальше...

Просматривали в Калуге 04.10.2019

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

Спортсмены Калужской области привезли медали Чемпионата России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области проходит конкурс плакатов «Берегите лес от пожаров!»





Путин в Калужской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калужской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Калуга

В Калуге опубликовали график работы МРЭО на праздничные дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net