Главные новости Калининграда
Калининград
Июнь
2021

Губернаторы новой волны расскажут молодым политологам об основах управления

0
Губернаторы новой волны расскажут молодым политологам об основах управления На форуме молодых политологов «Дигория» пройдет модуль «Губернаторы новой волны», главы регионов расскажут участникам об основах управленческого проектирования с учетом специфики субъектов России.

В качестве гостей модуля «Губернаторы новой волны» приглашены Антон Алиханов, губернатор Калининградской области, Андрей Чибис, губернатор Мурманской области, Глеб Никитин, губернатор Нижегородской области и Андрей Никитин, губернатор Новгородской области.

По мнению Дарьи Кислицыной, директора Департамента региональных программ Экспертного института социальных исследований, модуль, посвященный анализу государственной кадровой политики руководителей регионов, интересен тем, что предлагает молодому поколению современные контексты политического управления, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

«Одна из задач форума – заложить базу для роста нового поколения профессиональных политологов, досконально разбирающихся в вопросах внутренней политики и нюансах госуправления. С этой точки зрения новый модуль имеет особую ценность – участники получат четкое представление о современном типе политического руководителя, отвечающего на запросы общества и времени. Таких управленцев отличают три ключевых критерия: близость к людям, то есть работа с опорой на мнение жителей; способность решать важные проблемы в сложных условиях; наличие необходимых компетенций, позволяющих делать это эффективно, – отметила она.

Общий блок образовательной программы форума «Дигория» включает в себя рассмотрение особенностей политического процесса страны, выявление краткосрочных и долгосрочных трендов, а также выработку предложений по конструированию образа будущего России.

III Форум молодых политологов России «Дигория» представляет собой комплекс образовательных, научно-исследовательских, дискуссионных и культурных мероприятий, направленных на выработку идейно-смысловых контуров будущего России. Форум рассчитан на вовлечение 150 очных участников и 550 цифровых резидентов. Он пройдет в Сочи в период с 4 по 10 июля 2021 года.

Организаторы форума – Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) и Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) – видят его целью объединение интеллектуального потенциала молодых (в возрасте от 18 до 35 лет) исследователей в области социально-политических наук для выработки смысловых оснований образа будущего страны.






Загрузка...


Губернатор Калининградской области Антон Алиханов
Калининградская область

Алиханов: строим рекордное для Калининградской области количество школ


Спорт в Калининградской области
Калининградская область

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Волонтеры Калининградской железной дороги укрепили авандюны на Куршской косе





Путин в Калининградской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Калининград

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net