Главные новости Калининграда
Калининград
Июнь
2021

Новости Калининграда за 23.06.2021

Два Кандинских оказались на одной сцене в Кафедральном соборе Калининграда

Musecube.Org 

Концерт-выставка «Кандинский & Kandinsky» состоялся в Кафедральном соборе на острове Канта в Калининграде 19 июня 2021 года. Событие стало частью проекта «Выставка одной картины», а также международного фестиваля “Орган +”. Картина “Импровизация 7” Василия Кандинского (1910, холст, масло), в Кафедральный собор прибывшая из постоянной экспозиции Третьяковской галереи, на выставке зазвучала голосами фортепиано и органа. Внучатый […]

Читать дальше...

Угон и наказание за границей. Как это происходит у них?

PR soft 

Статистика угонов в странах мира (США, Франция, Канада, Германия, Италия, Великобритания и другие. На каком месте находится Россия? Так ли она криминальна, как кажется на первый взгляд? Лояльные и шокирующие методы противодействия угону в некоторых странах. Куда уходят угнанные авто по данным…

Читать дальше...



Угон захватом. Тест anti-hijack.

PR soft 

В рамках тестирования телематических автосигнализаций 2021 модельного года мы разобрались с тем как защищают современные GSM сигнализации бюджетного ценового диапазона от угона с применением захвата автомобиля.

Читать дальше...

Угон из автосервиса. Тест автосигнализаций 2021: Smart-Valet.

PR soft 

Угон из автосервиса - это печальная реальность. Смотрим как это происходит и испытываем автосигнализации 2021 модельного года - как они отреагируют на подобные методы хищения? Функция Смарт-Валет, в каких устройствах она есть и как она работает?

Читать дальше...

Кража катализатора. Уверен, что он у тебя еще есть?

PR soft 

У злоумышленников процветает новый промысел - кража катализаторов. Разбираемся с этим трендом: уязвимости современных автомобилей, калькулятор стоимости драгоценных металлов в катализаторе, риски невозврата при КАСКО, массовая подмена катализаторов на пламегасители в коммерческих автопарках.

Читать дальше...



ПСБ открыл крупнейший в России центр уличного баскетбола

Sport-Express.ru 

В Калининграде состоялось открытие Центра уличного баскетбола (ЦУБ) на территории стадиона «Калининград» с участием председателя ПСБ Петра Фрадкова, губернатора Калининградской области Антона Алиханова и президента РФБ Андрея Кириленко.

Предотвращенные попытки угонов

PR soft 

В этом видеоролике мы собрали случаи с предотвращенными угонами. Все автомобили были оборудованы охранными системами в сервисных центрах, угоны не состоялись по причине высокой эффективности установленных охранных комплексов, смотрим что спасло.

Читать дальше...

Загадки образования янтаря

Блог сайта «Эксклюзив» 

https://x-files

Загадки образования янтаря

В теме образования янтаря очень много вопросов. То, что это смола древних деревьев – понятно. Но как она могла образоваться в таком объеме? В нормальных условия с неповрежденных деревьев смола не сбегает в таких количествах. Значит, они разом были повреждены. Причем, не сломаны под корень, т.к. из мертвого дерева смола тоже не бежит. Хотя…
Выходы смолы в парной, а бане. В тех местах, где дерево нагревается, смола становится жидкой и вытекает – из сучков и смолистой структуры. Читать дальше...

Ледокол Вити Кальмара

Росоткат 

Сегодня Виктор Олерский, он же известный казнокрад Витя Кальмар,- в ожидании очередного многомиллиардного госзаказа. Главное, что существует почти стопроцентная уверенность его получения, ведь заказчиком выступает Андрей Лаврищев – директор Росморречфлота, для которого Олерский стал настоящим учителем и покровителем, помогавшим быстрому карьерному росту, когда занимал пост заместителя министра транспорта России. В знак благодарности контракт на строительство ...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Уличный художник из Калининграда выиграл 1,25 млн рублей на развитие стрит-арта

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Он собирается обучать граффитистов, как работать в рамках закона. Местный житель уже организовывал специальные фестивали.

Читать дальше...

В УФСИН в Калининграде проанализировали работу с письменными и устными обращениями граждан

KaliningradLive 

В Калининграде в УФСИН России по Калининградской области комиссия по работе с письменными и устными обращениями граждан подвела итоги работы с начала 2021 года. Сотрудники УФСИН под председателем заместителя начальника пенитенциарного ведомства Вячеслава Сычева проанализировали поступающую корреспонденцию в первом полугодии, а также рассмотрели качество и объективность готовящихся ответов. В управлении Федеральной службы исполнения наказаний по…

Читать дальше...

Руководитель УФСИН попросил работу у сити-менеджера Калининграда

Kaliningradnews 

В Калининграде сегодня, 23 июня 2021 года, начальник УФСИН России по Калининградской области Дмитрий Рупп и глава администрации Калининграда Елена Дятлова в ходе рабочей встречи обсудили итоги взаимодействия с начала 2021 года.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 23.06.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

ЦСКА обыграл "Балтику" и вышел в финал Кубка России по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде возобновили отопительный период на фоне похолодания





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Шендерюк-Жидков рассказал о поддержке репатриантов в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Калининград

В Калининграде продолжают ставить на воинский учет натурализованных граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net