Главные новости Калининграда
Калининград
Июнь
2021

Новости Калининграда за 15.06.2021

2308512

«Вести» 

В Калининграде в суд передано дело крупной интернет-банды по продаже наркотиков. В Новосибирске задержаны двое фигурантов уголовного дела о крупном ЧП на газовой АЗС. В Набережных Челнах задержали предполагаемого убийцу пожилой семейной пары.

Более 2,2 миллиарда рублей выделяется на ликвидацию свалок в России

Блог сайта «Аргументы недели» 

В рамках национального проекта «Экология» на проблему несанкционированных свалок и сильного загрязнения воздуха будет дополнительно выделено 7 млрд рублей. Распоряжение о распределении этих средств подписал Михаил Мишустин.

Читать дальше...

2308510

«Вести» 

В Калининграде в суд передано дело крупной интернет-банды по продаже наркотиков. Свой магазин дельцы организовали в Darknet.



В Калининграде подвели итоги епархиальной акции «Подари добро на Пасху»

Диакония.ru 

В Калининградской епархии завершилась благотворительная акция «Подари добро на Пасху». Из продуктов, средств гигиены и других товаров, которые собрали волонтеры епархии в предпасхальные дни в магазинах сети «Спар», были сформированы подарочные наборы. Их передали в социальные учреждения Калининграда и Калининградской области. Подарки получили более 380 нуждающихся людей. Прежде всего, подарки получили подопечные интернатов «Надежда» и «Яблочный сад» — более 200 человек. Также волонтеры социального... Читать дальше...

На побережье прошел «Град»

«Военно-промышленный курьер» 

В Калининградской области морские пехотинцы Балтийского флота провели учения по отражению наступления с моря.

33 жителя Калининградской области получили из рук Алиханова государственные награды России и области

Янтарный Край 

В Калининграде сегодня, 15 июня, Антон Алиханов вручил государственные и областные награды 33 жителям региона. Среди награжденных – специалисты пищевой промышленности, таможни, предпринимательства, строительства, творческих профессий. За заслуги в развитии отечественной журналистики и многолетнюю плодотворную работу почетное звание «Заслуженный журналист Российской Федерации» присвоено члену Калининградского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России»... Читать дальше...



В Калининградской области произошло ДТП со смертельным исходом

АиФ 

15 июня в 14 часов 30 минут со стороны п. Знаменск Гвардейского района в направлении города Гвардейска двигался автомобиль марки «Фольксваген» под управлением 62-х летнего водителя.

Читать дальше...

Калининградцы рискуют остаться без фан-зон Евро-2020

РИА «ФедералПресс» 

КАЛИНИНГРАД, 15 июня, ФедералПресс. В Калининградской области на две недели предложили запретить все массовые мероприятия. Ограничения затронут также работу фан-зон чемпионата Европы по футболу, сообщила глава регионального Роспотребнадзора Елена Бабура.

Как заменить моторное масло и масляный фильтр на AUDI A4 B5 Седан

PR soft 

Как заменить моторное масло и масляный фильтр на AUDI A4 1 (8D2) 1. 6 Седан 1994 2001
Моторное масло и масляный фильтр на автомобилях AUDI A4 B5 Avant (8D5) (11. 1994 09. 2001) / AUDI A4 B5 Saloon (8D2) (11. 1994 09. 2001) / AUDI A6 (4B5) (4B5) (12. 1997 01. 2005) / AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) (03.…

Читать дальше...

Анна Ковальчук об украинской бабушке, Тайнах следствия и судьбоносном решении

PR soft 

Интервью с Анной Ковальчук. Любимая телезрителями Мария Сергеевна из Тайн следствия, неистовая Маргарита из экранизации романа Булгакова, Софья Колчак из фильма Адмиралъ. Актриса Анна Ковальчук гостья Татьяны Устиновой в выпуске программы Мой герой.

Читать дальше...

Прощание с Жанной Фриске

PR soft 

На лечение певицы Жанны Фриске деньги собирали её многочисленные поклонники. Но спасти артистку, к сожалению, не удалось. Самые близкие люди начали воевать друг с другом ещё при жизни Жанны. У каждой стороны тонны компромата, обвинений и собственная правда. Война идёт уже несколько лет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





В управлении соцзащиты рассказали о пенсионерах, которым полагается санаторная путевка

ГОРОД Жуковский 

Малоимущие пенсионеры могут получить путёвки в санатории. Бесплатные путёвки положены пенсионерам, ветеранам труда и реабилитированным лицам, имеющим среднедушевой доход семьи (или доход одиноко проживающего гражданина) ниже двукратной величины прожиточного минимума....

2308451

«Вести» 

Неконтролируемая агрессия – именно так можно описать поступок мужчины, который напал на охранника в одном из продуктовых магазинов Калининграда.

Благодаря вмешательству Светлогорской межрайонной прокуратуры в пользу Территориального фонда обязательного медицинского страхования Калининградской области взысканы денежные средства в сумме более 90 тыс. рублей

Прокуратура РФ 

В ходе проверки, проведённой Светлогорской межрайонной прокуратурой в сфере здравоохранения, установлено, что в 2020 году 6 граждан проходили лечение в учреждениях здравоохранения вследствие причинения вреда их здоровью правонарушениями других лиц в результате совершения ДТП.

ТФОМС через суды взыскал с виновников ДТП деньги за лечение пострадавших

КaliningradТoday 

В Калининградской области благодаря вмешательству Светлогорской межрайонной прокуратуры в пользу Территориального фонда обязательного медицинского страхования Калининградской области взысканы более 90 тысяч рублей. В 2020 году шесть калининградцев проходили лечение в учреждениях здравоохранения вследствие причинения вреда их здоровью правонарушениями других лиц в результате совершения ДТП. Денежные средства, затраченные на их лечение, оплачивались за счет средств Территориального…

Просматривали в Калининграде 15.06.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Антон Алиханов принял участие в высадке деревьев на набережной в Калининграде





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Калининградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Калининград

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net