Главные новости Калининграда
Калининград
Июнь
2021

Новости Калининграда за 13.06.2021

Житель города Дно Владимир Петров получил золотой знак ГТО

«Псковское агентство информации» 

Владимир Петров, член Псковской областной организации Всероссийского общества инвалидов, постоянно представляет наш регион на соревнованиях различного уровня. В результате сдачи нормативов на фестивале «Пара-Крым», который проводится для инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, Владимир Петров получил золотой знак ГТО, сообщает газета «Дновец».

Читать дальше...

В Калининградской области почтили память советских воинов, павших в ходе операции по высадке морского десанта на косу Фрише-Нерунг

КaliningradТoday 

12 июня 2021 года сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области и исполнительный директор общероссийской общественной организации по увековечению памяти «Выдающиеся полководцы и флотоводцы Отечества» Андрей Чикин приняли участие в памятных мероприятиях на Балтийской косе. В мероприятиях также  приняли участие заместитель командующего Балтийским флотом Сергей Поляков, представители муниципалитета, духовенства, общественности и молодежного…



Семилетнего мальчика отправили в больницу после падения в душевой спортивного комплекса

Янтарный Край 

Следствие выясняет обстоятельства инцидента с семилетним жителем Калининграда в одном из спортивных комплексов города: сегодня, 13 июня, ребёнок упал в душевой кабине, после чего его отправили в больницу. По предварительным данным, речь может идти о сотрясении головного мозга. Мальчик находится в руках медиков и его жизни сейчас ничего не угрожает. По факту инцидента отделом по…

Выбираем медицинский центр

«Моя газета» 

На территории Калининграда работает множество различных клиник. Однако выбрать хороший медцентр с квалифицированным персоналом, способным гарантировать индивидуальный подход и правильную постановку диагноза достаточно сложно. Поэтому к выбору стоит подходить с максимальной ответственностью. На особое внимание заслуживает «Class Clinic», где работают квалифицированные: гинекологи; проктологи; урологи; дерматологи; терапевты; трихологи; диагносты. Спектр предоставляемых услуг действительно разнообразен. Читать дальше...

Россия закрывает канал утечки русских денег на Запад

Russianpulse.ru 

Россия приступила к радикальной деофшоризации экономики – именно так стоит понимать недавнее решение денонсировать налоговое соглашение с Нидерландами. Результатом должно стать то, что крупнейшие компании станут уплачивать в российский бюджет гораздо больше налогов, а их доходы перестанут уходить из нашей страны на Запад. Однако есть у происходящего и свои подводные камни.

Жуткое ДТП под Калининградом: погиб 21-летний водитель и трое человек отправлены в больницу (видео)

Янтарный Край 

Сегодня, 13 июня, около 19 часов на автодороге А-229 Калининград-Нестеров-Госграница зафиксировано ДТП со смертельным исходом: на 110-м километре 48-летний водитель “Хёндай Сантафе” при обгоне врезался во встречный “Фольксваген Пассат”. По данным ГИБДД, за рулём последнего находился 21-летний калининградец, который от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель “Хёндая” и два пассажира, один из которых 11-летний…



Рашид Темрезов: «Главный ориентир – на доступность, безопасность и качество услуг»

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Поддержка и популяризация спорта – важный механизм экономической, социальной и духовной сфер общества. О том, как грамотно использовать природно-климатические условия для продвижения здорового образа жизни, рассказал «Ведомости. Спорту» глава Карачаево-Черкесской республики (КЧР) Рашид Темрезов.

– Курорты Карачаево-Черкесии известны и популярны с советских времен. В 90-е гг., видимо, был провал турпотока, людям было не до туризма. С какого периода началось возвращение туристов в КЧР? С чем это связано? Читать дальше...

В Калининграде следователи регионального управления Следственного комитета выясняют обстоятельства получения травмы ребенком в спортивном комплексе

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 13 июня 2021 года, в правоохранительные органы поступило сообщение о получении травмы 7-летним мальчиком в спортивном комплексе. По данному факту следственным отделом по Центральному району города Калининграда следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области организована доследственная проверка.

Иностранцы исполнили песню «С чего начинается Родина» в честь Дня России

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Видео, приуроченное ко Дню России, выложили в социальных сетях. Участники ролика из разных стран исполнили знаменитую русскую песню.

Читать дальше...

13.06.2021 20:33 : В природном парке в Краснолесье под Калининградом рухнула смотровая площадка с людьми

«Эхо Москвы» 

В момент ЧП на ней находились 27 человек. Двум женщинам потребовалась госпитализация, остальные пострадавшие получили медпомощь на месте. Как передает «Росбалт», рухнула примерно четверть объекта, который был построен в 2018 году и представляет собой конструкцию из ели в виде носа корабля. Высота площадки — 2,5 м.

Читать дальше...

На учениях под Калининградом будет отработана полевая дозаправка боевых машин

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Бойцы отдельного батальона материально-технического обеспечения (МТО) армейского корпуса Балтийского флота проведут полевые учения на полигонах в Калининградской области.

Читать дальше...

Совет: хотите позитивных новостей, читайте про науку

Тихоокеанская Россия 

Дискуссия на тему «Как писать о науке в региональных медиа» прошла в рамках «Дальневосточного МедиаСаммита-2021″ (12+). Своим опытом с участниками форума поделился Илья Кабанов, научный журналист, обозреватель сайта «Тайга.инфо». По его мнению, наука соответствует трем запросам. Во-первых, новость должна быть …

Укрепление обороны Калининграда новыми соединениями ВС РФ встревожило Польшу

Блог сайта «Слово и дело» 

Аналитики польского издания Defence24 обратили внимание на комментарий Фельгенгауэра, вспомнив также о заявлении главы Минобороны РФ Сергея Шойгу о создании 20 новых групп и воинских частей, что станет своеобразным ответом на действия Североатлантического альянса.

Читать дальше...

Аналитики намекнули на молниеносный прорыв военных РФ до Варшавы

Vazhno.ru 

Россия занимается наращиванием военного потенциала в Калининградской области. Об этом может свидетельствовать недавнее высказывание министра обороны страны Сергея Шойгу, полагают обозреватели польского издания Defence24 - Утро

Сергей Маковецкий о своей закрытости, отношениях политики и искусства и толерантности

PR soft 

Интервью с Сергеем Маковецким. Он не мечтал стать актером. Но, сыграв в школьном спектакле, изменил свое мнение. Он окончил Высшее театральное училище им. Б. Щукина и был принят в труппу Театра имени Вахтангова.
С 1982 года начинается его кинематографическая карьера. В 1994 году артист был назван…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Есть результат. Мордашов согласился пойти на условия Белоусова

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Владелец "Северстали" Алексей Мордашов оказался куда умнее своего "коллеги" по металлургическому цеху - главы НЛМК Владимира Лисина. Вместо того, чтобы начать переговоры с правительством, хотя бы на словах заявив, что интересы государства и граждан стоят выше прибыли металлургов, Лисин пошел в атаку на Белоусова, нанеся первому вице-премьеру самое настоящее оскорбление. Впрочем, бесследно это точно не пройдет.

Читать дальше...

В Польше "раскрыли правду" о российской армии после слов Шойгу

Блог сайта «Утро» 

Россия занимается наращиванием военного потенциала в Калининградской области. Об этом может свидетельствовать недавнее высказывание министра обороны страны Сергея Шойгу, полагают обозреватели польского издания Defence24.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 13.06.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

ЦСКА обыграл "Балтику" и вышел в финал Кубка России по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Арина Шарапова приняла участие в экоакции в городском парке Зеленоградска





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Калининград

Петрозаводчанам показали, как выглядят убранные контейнерные площадки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net