Главные новости Калининграда
Калининград
Июнь
2021

Новости Калининграда за 19.06.2021

Туроператоры дали расклад, как рынок среагировал на потоп в Ялте и открытие Турции

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Межрегиональным управление Роспотребнадзора по республике Крым не рекомендует находиться в акватории, находящейся в районе наиболее пострадавших от ливней территорий.

Читать дальше...



Как заменить топливный фильтр на AUDI A4 B5 Седан

PR soft 

Как заменить топливный фильтр на AUDI A4 1 (8D2) 1. 6 Седан 1994 2001
Топливный фильтр на автомобилях AUDI A4 B5 Avant (8D5) (11. 1994 09. 2001) / AUDI A4 B5 Saloon (8D2) (11. 1994 09. 2001) / AUDI A6 (4B5) (4B5) (12. 1997 01. 2005) / AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) (03. 1994 09. 2002) / VW Passat B5 Saloon…

Читать дальше...

Ракеты на старте. Документальное кино Леонида Млечина

PR soft 

Восточногерманская разведка сломала карьеру канцлера Западной Германии Вилли Брандта, сторонника разрядки. Брандту пришлось уйти, когда выяснилось, что его личный референт вместе с женой работал на министерство госбезопасности ГДР. Новым канцлером ФРГ стал Гельмут Коль, занявший более жёсткую…

Читать дальше...

Сокрушительный удар по НАТО: почему Запад не рискнет воевать с Россией в Балтии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Местом воздушного боя между российскими ВКС и ВВС стран Североатлантического альянса в случае конфликта может стать Балтийское море.

Читать дальше...

В Багратионовском районе Калининградской области высадили черешни и груши (+10 фото)

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © klops.ru

В Багратионовском районе высадили черешни и груши из итальянского питомника. Интенсивный сад заложили у посёлка Партизанское.

Выбор саженцев черешни сорта Итальянка и груши сорта Вильямс сделан непосредственно на питомнике в Италии; сделана разбивка сада, установлена опора и натянута проволока в три ряда; осуществлён монтаж трубопроводов и капельного полива; завершается первый этап проекта на 30 га, сделана структура и посажены саженцы; затем будут проводиться работы по накрытию сада противоградной сеткой... Читать дальше...

В Калининградской области пресечена деятельность преступной группы по подозрению в организации незаконной игорной деятельности

«Хот» (hot) 

Следственными органами СУ СК России по Калининградской области вВ отношении семи жителей региона возбуждено уголовное дело об организации иВ проведении незаконной игорной деятельности на территории Калининградской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, сопряженные с извлечением дохода вВ особо крупном размере). По...



Пожар на заводе компании «Мираторг» в Калининграде почти потушен

«Федеральное агентство новостей №1» 

На месте еще работают спасатели. Возгорание ликвидировано.

Калининград, 19 июня. Пожар на заводе «Мираторга» локализован. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС России по Калининградской области. С бедствием борются порядка 100 человек, задействовано 19 единиц техники. 

«Пожар уже практически потушили, ранг понизили. Разбираются еще. Ликвидация объекта горения в 18:40», — рассказал корреспонденту ФАН начальник пресс-службы регионального управления МЧС полковник Алексей Баранов.

О пострадавших не сообщается. Читать дальше...

Дело обвиненных в убийстве младенца калининградских врачей пересмотрят в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Его участники уверены, что в случае беспристрастности судей вердикт присяжных будет таким же, но прокуратура ставит под сомнение объективность принятого в Калининграде решения.

Читать дальше...

НАТО на обломках Украины: Как это будет

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Serg Glovny / Globallookpress

Александр Цыганов

На саммите НАТО Украину и Грузию в очередной раз пообещали принять в эту организацию. И это уже даже не новость – рутина. Её уже лет десять обещают принять. Когда-нибудь. Вот только сделать это Западу пока трудно. Там не будут погружать свои страны в хаос ядерного апокалипсиса ради предоставления украинским нацистам возможности окончательно вырезать Донбасс. Украина, как и Белоруссия с Прибалтикой, нужны там только в качестве... Читать дальше...

Германия отметит годовщину плана «Барбаросса» отправкой истребителей к границам России

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Военно-воздушные силы Германии проведут учения у границ с Россией накануне 80 годовщины начала Великой Отечественной войны. Об этом с своей колонке для портала Anti-Bellum рассказал американский военный аналитик, основатель организации Stop NATO Рик Розофф. Эксклюзивный пересказ статьи представляет своим читателям «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Кондитерские шедевры Елены Гнут

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Елена Гнут (Elena Gnut) — талантливый художник-кондитер из Калининграда, которая создаёт настоящие произведения кулинарного искусства.

Торты и десерты, приготовленные ею, варьируются от классического стиля с элегантными формами и дизайном до сказочных шедевров с известными персонажами поп-культуры и, конечно же, сказок и рассказов.

Внушительная армия поклонников таланта российского кондитера, состоящая из 256 тысяч подписчиков в Instagram, постоянно увеличивается, ведь в её торты невозможно не влюбиться! Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Питер

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Эксперт центра погоды «Фобос»: вода на Балтийском море останется на уровне +21 градус

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Она будет такой же теплой до конца следующей недели. В августе ее температура немного опустится, но существенных изменений не произойдет.

Читать дальше...

ВТБ начинает выдачу сельской ипотеки в Челябинской области

Урал-пресс-информ 

С 18 июня ВТБ начинает принимать заявки по программе «Сельская ипотека» со ставкой 2,7% годовых. Клиенты могут оформить кредит на покупку строящейся или готовой жилой недвижимости в доме с земельным участком, таун-хаусе или многоквартирном доме высотой до 5 этажей. Предложение доступно для сельских территорий и городов c населением до 30 тысяч жителей в 15 регионах России, включая Челябинскую область. 

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 19.06.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Футболисты «Витебска» нанесли первое поражение «Неману» в чемпионате Беларуси


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калининградской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Калининград

В Калининградской области вновь выявлены не вставшие на воинский учет натурализованные граждане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net