Главные новости Калининграда
Калининград
Июнь
2021

Новости Калининграда за 29.06.2021

Волонтеры центра «Велес» взяли на попечение осиротевших ежат из Гатчины

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Маленьких ежат обнаружили хозяева одного из садовых участков в Гатчинском районе. Владельцы решили доставить осиротевших малышей в центр реабилитации диких животных «Велес».

Читать дальше...

Штурм Форта №5 в апреле 1945

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Tegucigalpa в 20:17 29.06.2021
До начала операции были разработаны указания войскам по прорыву Кёнигсбергского укреплённого района и штурму г. Кёнигсберг. Проведены тренировки с личным составом. Подробно изучены аэрофотоснимки, создан макет города. <a href="/entries/search?query=%23%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4">#Калининград</a> <a href="/entries/search?query=%23%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0">#война</a>



В Калининградской области проходит КШУ общевойскового соединения армейского корпуса Балтийского флота

Eurasian-defence.ru 

В Калининградской области началось командно-штабное учение с привлечением мотострелковых подразделений общевойскового соединения армейского корпуса Балтийского флота.

Читать дальше...

Вице-президент Ассоциации туроператоров назвал популярные курорты РФ этим летом

«Экономика сегодня» 

Байкал и Калининградская область оказались популярными туристическими направлениями в текущем сезоне. При выборе места для отдыха туристы учитывают коронавирусные правила.

Читать дальше...



Под Калининградом любителям прыгнуть с пирса предложили сначала вызвать похоронного агента

«НИА-Калининград» 

Соответствующее объявление появилось на информационной табличке, которая расположена на  входе на пирс Зеленоградска. О появлении предупреждающей таблички с вызовом похоронного агента сообщает зеленоградская муниципальная газета «Волна» на своей странице в социальной сети facebook. О реакции местного населения и гостей популярного города-курорта пока не сообщается. >

Стартовала школа профориентации, устроенная на президентский грант

КaliningradТoday 

В Калининградской области стартовала профориентационная школа, организованная на президентский грант. Об этом в Калининграде сегодня, 29 июня 2021 года, сообщила пресс-служба  правительства Калининградской области , как водится у насмерть окопавшихся там дилетантов, не указав дату события — открытия школы. Известно лишь, что открытие школы профориентации прошло одновременно на семи площадках. В течение недели школьники будут…

Для ставропольских абитуриентов поступление в военные вузы пройдёт на базе краевого военкомата

1777.ru (Ставрополь) 

На базе военного комиссариата Ставропольского края специалисты выездной группы определят уровень профессиональной, психологической и физической пригодности абитуриентов. Допущенные к профотбору кандидаты, жители Ставрополья, могут прибыть в военный комиссариат края в период с 1 по 20 июля.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





В Калининградской области проходит командно-штабное учение армейского корпуса БФ

Kaliningradnews 

В Калининградской области началось командно-штабное учение с привлечением мотострелковых подразделений общевойскового соединения армейского корпуса Балтийского флота.

Читать дальше...

ПСЗ «Янтарь» создаст учебный центр

ИА «ПортНьюс» 

В учебном центре можно будет пройти подготовку по всем основным заводским специальностям Фото с сайта ПСЗ &laquo;Янтарь&raquo; В АО &laquo;ПСЗ &laquo;Янтарь&raquo; (Калининград, входит в Объединённую судостроительную корпорацию) будет создан учебный центр для повышения квалификации, переподготовки, обучения рабочим профессиям, в том числе и вторым смежным. Как сообщает пресс-служба завода, об этом рассказал начальник отдела обучения и развития персонала завода Олег Мишин.В учебном... Читать дальше...

Электронные письма экономят бюджету Калининградской области десятки миллионов рублей

Янтарный Край 

Бюджету Калининградской области в 2020 году электронные письма сэкономили 15,3 млн рублей. Это стало возможно благодаря переходу на доставку штрафов ГИБДД с бумажных на электронные заказные письма – совместному проекту регионального министерства цифровых технологий и связи и почтовиков. За первые 5 месяцев 2021 года экономия составила 7 млн рублей. Планируется, что до конца нынешнего года…

Просматривали в Калининграде 29.06.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Волейбол: «Локомотив – Калининградская область» провел в Казани первый матч финальной серии против «Ак Барса»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Калининград

Социальный центр «Два поколения» отмечает пятнадцатилетие своей деятельности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net