Главные новости Ижевска
Ижевск
Июнь
2023

Новости Ижевска за 20.06.2023

В России предложили установить минимальную цену на сидр, чтобы бороться с контрафактной продукцией

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В России могут установить минимальную розничную цену на сидр. С таким предложением к президенту Владимиру Путину обратились представители Национальной ассоциации производителей традиционного сидра, пишут «Ведомости». Планируется, что данное нововведение поможет избавиться от контрафактной продукции на рынке.

Читать дальше...

Директора школы из Глазовского района будут судить за злоупотребление должностными полномочиями

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

В суд направлено уголовное дело в отношении директора образовательного учреждения из Глазовского района. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии, его обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями.



В рязанском Фотодоме открылась выставка фотографа-самоучки Ивана Филатова

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Филатов снимал 40 лет: за 20 лет до Октябрьского переворота и столько же после него. В построенном фотографом доме создаётся Музей вольной фотографии, собраны 700 работ творца. Большинство из них хранится в фонде Музея Циолковского в Ижевском.

Читать дальше...

В Пермском крае работал передвижной цирк без лицензии на использование животных

«Business Class» 

Индивидуальная предпринимательница из Удмуртии устроила гастроли по Пермскому краю передвижного цирка с животными, на использование которых в зрелищно-развлекательной деятельности отсутствовала лицензия. Специалисты Управления Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю объявили ей предостережение и направили в органы местного самоуправления письма о необходимости документов, подтверждающих использование животных в культурно-зрелищных целях.Сообщение о том, что на территории Прикамья выступает цирк... Читать дальше...



Новости регионов: насилие в частном детском саду, пожар в старинной часовне

«Daily Moscow» 

Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий. Ставропольский край В Грозном двухлетний малыш пострадал при падении из окна третьего этажа, сообщает newstracker.ru....

Каждый десятый — нищий, прощальный привет от бывшего мэра и резня в поезде

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Медианной зарплаты в Удмуртии не хватит даже на полтора прожиточных минимума. Олег Бекмеметьев в последний день перед отставкой лишил людей дороги. Выпивший пассажир напал с ножом на попутчиков в поезде, следовавшем в Адлер. Udm-Info подводит итоги вторника, 20 июня.

В Национальной библиотеке РТ откроется выставка фото и арт-объектов об удмуртах OLOMARNO

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Национальной библиотеке РТ в ближайшее воскресенье, 25 июня, откроется выставка фото и арт-обектов, созданных художником Максимом Агафоновым и навеянных удмуртскими образами, символами и традициями.

Читать дальше...

Как собирают китайские «Лады»: сходил на завод и все увидел своими глазами

Блог сайта «5колесо» 

То, что X-Cross 5 – это FAW Bestune T77 под логотипом Lada знают все, но официально АВТОВАЗ об этом не говорит. Более того, компанию, которая помогла запустить производство этих кроссоверов в Питере, даже не называют китайской – во всех пресс-релизах это «восточный партнер». Таковы новые правила игры под названием «как избежать вторичных санкций», в которую сейчас играют многие зарубежные производители в России.  

Читать дальше...

Партнерство на пути к общей цели

Огнепортал 

Новые разработки в области пожарной безопасности, развитие научного направления, реализация проектов по импортозамещению, создание новых продуктовых линий, формирование эффективных объединений — стали основными темами мероприятий, состоявшихся в Республике Удмуртия 8 и 9 июня. В рамках сотрудничества Производственного объединения «Мик-Изол» и Удмуртского Государственного Университета 8 июня для представителей УдГУ была организована обзорная экскурсия на одну из …

Кабмин выделил 4,6 млрд рублей на развитие сельских территорий

«Вести» 

В России улучшат условия жизни людей, живущих в сельской местности. Председатель правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении в опережающем порядке 4,6 миллиарда рублей на комплексное развитие территорий.

Рязанцы могут увидеть нетипичное село российской империи

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Село Ижевское до и после революции, в первые десятилетия советской власти можно увидеть на фотографиях Ивана Филатова, местного фотографа, оставившего нам в наследие множество снимков той поры.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





После вмешательства прокурора Октябрьского района г. Ижевска организация оформила трудовые отношения с работником

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района г. Ижевска по обращению местного жителя провела проверку исполнения частным охранным предприятием трудового законодательства.

Итоги дня: новый способ оплаты за проезд в ижевских автобусах и обнаружение обломков советского бомбардировщика в Удмуртии

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Главные новости вторника, 20 июня.

Признали виновной

Жительницу Игринского района признали виновной в гибели двухлетнего сына. Установлено, что 8 февраля 2023 года она включила дома электрический чайник и покинула пределы квартиры, оставив ребёнка. Малыш дотянулся до чайника и облил себя кипятком. От полученных термоожогов мальчик 11 февраля скончался. 

Цифровизация на транспорте

В ижевских автобусах началось тестирование оплаты проезда с помощью мобильного приложения «Удмуртия транспорт». Читать дальше...

В Удмуртии стартовала «горячая линия» по защите прав потребителей туристских услуг

Udm-info.ru

В Удмуртии и других регионах России можно задать любой вопрос по защите прав потребителей при оказании туристских услуг и инфекционным угрозам за рубежом. Об этом сообщила пресс-служба регионального Управления Роспотребнадзора.

Просматривали в Ижевске 20.06.2023

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Ижевский завод по производству кирпича снизил выброс вредных веществ в атмосферу





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Ижевск

В Удмуртии выбрали лучших сотрудников Почты России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net