Главные новости Ижевска
Ижевск
Июнь
2023

Новости Ижевска за 13.06.2023

Строительство новой ливневки началось на улице Кирова в Ижевске

Iz.ru 

В Октябрьском районе Ижевска (Удмуртия) началось строительство новой ливневой канализации на улице Кирова. Об этом сообщил замначальника городской службы благоустройства и дорожного хозяйства по производству Игорь Наумов.

Читать дальше...

В Госдуме предложили обеспечить профессиональной охраной школы в малых городах и районах

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В школах России, расположенных в малонаселенных пунктах с численностью менее 100 тысяч человек, может появиться профессиональная охрана. С такой просьбой Госдума обратилась к правительству страны, сообщают «Известия».

Читать дальше...

После продажи квартиры в регионе россиянин сможет купить около 17 «квадратов» в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Специалисты федерального портала «Мир квартир» подсчитали для «Мосленты», какую недвижимость в Москве смогут купить жители разных городов России, продав свою квартиру на родине. Выяснилось, что в столице на вырученные деньги можно будет приобрести около 17 квадратных метров жилья.



Первый заместитель министра сельского хозяйства России Оксана Лут посетит Удмуртию

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

В рамках рабочей поездки Удмуртию посетит первый заместитель министра сельского хозяйства России Оксана Лут. Об этом сообщила пресс-служба Минсельхоза Удмуртской Республики.

Заплутавшего в лесу пенсионера из Чайковского нашли волонтёры-поисковики

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

85-летний житель Чайковского больше суток пытался выйти к людям. Волонтёры-поисковики из Чайковского, Воткинска и Ижевска объединились, чтобы спасти жизнь пожилому мужчине.

Кадровый голод в Удмуртии, 9 млн за изъятую птицу и новая ливневка в Ижевске

Udm-info.ru

Дефицит кадров в Удмуртии достиг максимума с начала года, больше всего региону не хватает врачей. Жители республики начнут получать выплаты за конфискованных пернатых. На улице Кирова в Ижевске строят новую ливневую канализацию. Udm-info подводит информационные итоги вторника, 13 июня.



Пришло желание работать на земле

Rt-online.ru (Казань) 

Как многодетная семья из села Дубъязы построила молочный бизнес     ДВА ЧЕЛОВЕКА КАК ОДНО ЦЕЛОЕ Наша героиня – Минсина Латыпова, однако рассказывать о ней одной было бы грубейшей ошибкой. Кто хорошо её знает, при встрече тут же ищет глазами и её супруга Ленара. Эти два человека, даже будучи на расстоянии друг от друга, воспринимаются […]

У этих фермеров хорошее будущее

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Многодетная семья из села Дубъязы успешно занимается бизнесом     ДВА ЧЕЛОВЕКА КАК ОДНО ЦЕЛОЕ Наша героиня – Минсина Латыпова, однако рассказывать о ней одной было бы грубейшей ошибкой. Кто хорошо её знает, при встрече тут же ищет глазами и её супруга Ленара. Эти два человека, даже будучи на расстоянии друг от друга, воспринимаются как […]

Отравившаяся сидром в Удмуртии женщина в тяжелом состоянии. Мужчина выздоравливает

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Жительница Ижевска, отравившаяся на минувшей неделе ядовитым напитком «Мистер Сидр», остается в тяжелом состоянии. Третий пострадавший — мужчина — постепенно идет на поправку. Об этом сообщили в республиканском минздраве. Ранее еще один мужчина в Удмуртии скончался после отравления этой жидкостью.

В Татарстане от двух женщин потребовали вернуть материнский капитал, полученный по ложным документам

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Татарстане две женщины получили материнский капитал, предоставив ложные данные, его потребовали вернуть. Об этом сообщили в Прокуратуре РТ.

34-летней жительнице Удмуртии и 30-летней жительнице Казани было предъявлено обвинение в мошенничестве при получении выплат. Они предоставили заведомо ложные документы о детях 2001 года рождения, на основании которых затем получили сертификаты на материнский капитал на общую сумму более 480 тысяч рублей.

Три четверти жителей Ижевска жалуются, что их заставляют трудиться во время отпуска

Udm-info.ru

На рабочие дела во время отпуска отвлекаются 77% ижевчан. Таковы итоги опроса, проведенного сервисом по поиску работы SuperJob. В нем приняли участие трудоустроенные представители экономически активного населения удмуртской столицы.

Минстрой выдал разрешение на строительство экопромышленного парка в Дзержинске

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Минстрой выдал разрешение на строительство экопромышленного парка в Дзержинске Нижегородской области, сообщается в документации на сайте регионального ведомства. Экотехнопарк планируют возвести на улице Лермонтова, 29. Разрешение было выдано 31 мая. Застройщиком выступает ООО «Экологический цифровой оператор».

Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии обеспечили общественную безопасность на мероприятиях, посвященных Дню России и Дню города Ижевска

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Удмуртской Республике во взаимодействии с коллегами из других правоохранительных органов приняли участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности во время праздничных мероприятий, посвященных Дню России и 263 годовщине со дня образования столицы Удмуртской Республики – города Ижевска.

Читать дальше...

Наркологи ПФО на конференции в Ижевске поддержали регулирование рынка метилового спирта

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Наркологи Приволжского федерального округа поддержали инициативу депутатов Госдумы России о регулировании рынка метилового спирта. Как сообщила пресс-служба Минздрава Удмуртии, об этом было заявлено на межрегиональной конференции «Региональные аспекты организации наркологической службы», которая прошла в Ижевске.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Правительство РФ профинансирует строительство модульных отелей в шести регионах ПФО

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 13 июня. НТА-Приволжье — Правительство РФ профинансирует строительство модульных отелей в шести регионах ПФО.

Как сообщает пресс-служба правительства РФ, в 2023–2024 годах на создание модульных некапитальных построек для размещения туристов в целом будет направлено около 8 млрд рублей, что позволит реализовать в общей сложности более 200 инвестиционных проектов и создать новые туристические объекты общей вместимостью порядка 6,5 тыс. номеров.

В частности, согласно распоряжению о распределении этих средств... Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 13.06.2023

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Выбросы с кирпичного завода в Ижевске соответствуют нормам





Путин в Удмуртии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Ижевск

В Удмуртии выбрали лучших сотрудников Почты России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net