Главные новости Ижевска
Ижевск
Июнь
2023

Новости Ижевска за 27.06.2023

Фестиваль казачьей культуры Станицы Вольной пройдет в Кстовском округе

РИА «Время Н» 

Фестиваль казачьей культуры Станицы Вольной пройдет в Кстовском округе 1−2 июля, сообщают организаторы. Мероприятие организовано при содействии правительства Нижегородской области. В этом году фестиваль проводится в поддержку Специальной военной операции, в том числе героев-казаков отряда «Дон», а также воинов-земляков, участвующих в СВО в составе подразделений Росгвардии и Министерства обороны России. В программе праздника — турнир по военно-прикладным видам конного спорта, показательные... Читать дальше...

В Удмуртии продлили льготы по УСН для предпринимателей из других регионов

Рамблер 

В Удмуртии на пять лет продлили налоговые льготы по упрощённой системе налогообложения (УСН) для предпринимателей из других регионов, которые перерегистрируются в республике.



Минсельхоз не планирует проводить закупочные интервенции на молочном рынке

«Sfera.fm» 

О мерах поддержки для производителей молока сообщила первый замминистра сельского хозяйства Оксана Лут на заседании по поддержке малого агробизнеса в Удмуртии. В сообщении, с которым ознакомилась sfera.fm, замминистра пояснила, что в Минсельхозе прорабатываются меры поддержки, но закупочные интервенции к ним не относятся, так как несут совсем другую функцию. Закупочные интервенции, по словам Оксаны Лут, необходимы для государственных закупок продукта, который может пропасть с рынка, с целью создать запасы. Читать дальше...

«Амкар» взял реванш у КАМАЗа

Коммерсантъ 

В Ижевске прошел третий контрольный поединок «Амкара». Как и неделей ранее, соперником стала команда из первого дивизиона ФК КАМАЗ.

12 досуговых площадок для детей и подростков откроются в Ижевске

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

В Ижевске 3 июля начнут свою работу 12 досуговых площадок для детей и подростков. На них в рамках проекта «Флагманы двора» (0+), организованном администрацией города, будут проводиться различные, творческие и спортивные мероприятия.

Массовая гибель птиц в Ижевске, дефицит врачей и незаконные детские лагеря

Udm-info.ru

В Ижевске массово гибнут голуби, но профильные госорганы хранят гробовое молчание. Жителей Удмуртии уже сейчас некому лечить. В клиниках готовы принимать студентов-медиков. Сразу 5 организаций в республике подпольно занимались организацией отдыха детей. Udm-Info подводит итоги вторника, 27 июня.



С возвращением, Денис!

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Денис Талалай начинал карьеру в ФК «Москва», далее выступал за «Столицу», новочеркасский «МИТОС», армянскую «Мику» и «Зенит-Ижевск», подмосковные «Химки», армянский «Пюник», став серебряным призером Армении. В 2021-м году перешел в наш клуб, где отыграл 14 матчей, а потом подписал контракт с «Волгарем». Добро пожаловать в нижнекамский клуб, Денис!

Средний размер автокредита в Нижегородской области вырос на 1,6%

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В мае 2023 года средний размер выданных автокредитов в Нижегородской области составил 1,29 млн рублей. Это на 1,6% больше, чем месяцем ранее, сообщает Национальное бюро кредитных историй (НБКИ). Самый большой средний размер выданных автокредитов в регионах РФ был отмечен в Москве (1,88 млн рублей), Московской области (1,67 млн) и Санкт-Петербурге (1,64 млн). Средний чек по … Средний размер автокредита в Нижегородской области вырос на 1,6% Читать полностью »

В двух районах Рязанской области будут временно отключать газ

MediaRyazan.ru (Рязань) 

С 3 по 10 июля филиал ООО «Газпром трансгаз Москва» Истьинское ЛПУМГ будет проводить ремонтные работы газопровода-отвода к ГРС «Спасск-Рязанский», сообщают «Рязанские ведомости». В связи с этим с 9:00 3 июля до 08:00 10 июля будет временно прекращена подача газа в населённых пунктах:
— сёлах Юшта, Санское, Федосеево-Пустынь Шиловского района;
— Спасске-Рязанский, сёлах Агламазово, Большие Лупяжи, Веретье, Выжелес, Выползово, Выселки, Гавриловское, Горки, Городец, Городковичи, Городное, Дегтяное... Читать дальше...

В Ижевском Спасского района впервые пройдет кайт-пикник

MediaRyazan.ru (Рязань) 

1 июля в селе Ижевском Спасского района впервые пройдет кайт-пикник — отдых на природе с развлечениями и с запуском воздушных змеев (0+).

Как сообщает сайт издательства «Пресса», откроется праздник в 12.00, а завершится с наступлением темноты праздничной дискотекой.

В программе кайт-пикника — парад воздушных змеев, мастер-классы и флешмобы, игры и эстафетах. Для гостей выступят группы «Догоним время» и «Балалайка62».


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Почта России возобновила экспресс-доставку посылок ещё в четыре страны

Почта России (Республика Удмуртия) 

Почта России возобновила приём международных EMS-отправлений в Венесуэлу, Мьянму, Перу и Танзанию. Это позволит поддержать выход российских экспортёров на новые рынки.

Читать дальше...

Движение по улице Горького перекроют в Ижевске на выходные

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

С 23:00 пятницы, 30 июня, и до 05:00 понедельника, 3 июля, в столице Удмуртии перекроют движение по улице Максима Горького, в районе перекрестка с улицей Кирова. Документ об этом опубликован на официальном сайте муниципалитета.

Ростехнадзор подтвердил соответствие техтребованиям новых сетей газораспределения в четырех населенных пунктах Удмуртии

Eprussia.ru 

Западно-Уральское управление Ростехнадзора приняло участие в работе комиссии по приёмке сетей газораспределения «Распределительный газопровод с. Парзи, д. Новые Парзи, д. Чебершур, д. Крестово Глазовского района Удмуртской Республики. 1 этап строительства».

Проект «Глазов пешеходный» стартует в Удмуртии

Блог сайта «SUSANIN» 

Глазов. Удмуртия. В северной столице Удмуртии в июле стартует проект «Глазов пешеходный». Как сообщил в соцсетях глава города Сергей Коновалов, он основан на обращениях жителей, их пожеланиях и наказах.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 27.06.2023

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Главные новости Ижевска на 24 апреля: рост доходов в бюджете Удмуртии и вырубка деревьев





Путин в Удмуртии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Ижевск

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net