Главные новости Ижевска
Ижевск
Июнь
2023

Новости Ижевска за 23.06.2023

Российским пенсионерам пообещали компенсации и перерасчет пенсий

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Пенсионный эксперт Сергей Власов заявил, что российским пенсионерам могут выплатить компенсации и произвести перерасчет пенсий в случае, если будут обнаружены ошибки в расчетах, передает ФедералПресс.

Многие пенсионеры не довольны размером своих пенсий, который может быть связан с ошибками работодателей или специалистов по расчетам выплат. Проблемы в этом плане признали даже в Минтруда.

К примеру, в Удмуртии пенсионеры обратились в прокуратуру, поскольку считали, что их пенсии были занижены. Читать дальше...

В Ижевске очистили исток речки Карлутка

Izhlife.ru (Ижевск) 

23 июня у истока речки Карлутка в Ижевске прошел субботник под эгидой «Вода России». Как сообщает пресс-служба администрации города, планируется провести серии подобных акций по санитарной очистке городских территорий.



Раис Татарстана посетил казанский ипподром в преддверии Сабантуя

Блог сайта «smi.today» 

Раис Татарстана Рустам Минниханов посетил международный конно-спортивный комплекс «Казань», где сегодня состоялись традиционные скачки, приуроченные к празднику Сабантуй в столице республики. Об этом сообщила его пресс-служба. В соревнованиях приняли участие 135 лошадей чистокровной верховой, арабской, татарской и рысистых пород. Также зрителям продемонстрировали заезд на пони в качалках. На соревнованиях было разыграно 14 призов. За них боролись спортсмены из Татарстана, Марий Эл, Удмуртии... Читать дальше...

У "Алабуги" заберут земельный участок для государственных нужд

Блог сайта «smi.today» 

Кабмин Татарстана принял решение изъять земельный участок, находящийся в собственности у особой экономической зоны «Алабуга». Его площадь — 1 309 квадратных метров. Как говорится в постановлении республиканского правительства, землю заберут ради строительства дороги Елабуга—Гари—Абалач—Ново-Менделеевский химический завод — Мишкино (до границы Удмуртии). Кабмин обязал Минземимущество Татарстана оповестить собственника земель об изъятии в 10-дневный срок. Ему должны выплатить компенсацию. Также ведомство вправе обратиться в суд... Читать дальше...



Рустам Минниханов посетил конно-спортивные соревнования в честь казанского Сабантуя

Блог сайта «+Новости» 

Раис Татарстана Рустам Минниханов посетил международный конно-спортивный комплекс «Казань», где проходят традиционные скачки, приуроченные к национальному празднику Сабантуй в столице республики. 

Читать дальше...

По контракту вслед за мужем, миллиардный доход удмуртских санаториев и потепление

Udm-info.ru

Жительница Каракулинского района отправилась служить по контракту вслед за мужем. Какой доход получили санатории Удмуртии за год. В выходные в республику придет долгожданное потепление. Udm-info подводит информационные итоги пятницы, 23 июня.

Новой школы на улице Берша в Ижевске в ближайшие два года не будет

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Строительство новой школы на улице Берша в Ижевске отложено как минимум до 2025 года. Об этом не без разочарования сообщило министерство строительства и ЖКХ региона в социальных сетях.

Новый аппарат УЗИ для обследования сосудов установили в Завьяловской больнице

Udm-info.ru

В Завьяловскую районную больницу поставили новый аппарат УЗИ отечественного производства для комплексного обследования сосудов. Об этом на своих страницах в соцсетях сообщила вице-премьер правительства Удмуртии Эльвира Пинчук.

Стартовали межрегиональные соревнования по боксу «Ринг мужества»

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

Уже в 16 раз на территории Красноуфимска проходит межрегиональный турнир по боксу «Ринг мужества», посвященный памяти кавалера ордена Мужества Алексея Патрушева, погибшего на Северном Кавказе в ходе боевых действий. На протяжение всех этих лет неоценимую помощь боксу и вообще спорту оказывает Благотворительный фонд «Малая родина» Альберта Абзалова. В этом году в соревнованиях участвуют 357 спортсменов […]

Неосторожное курение могло стать причиной гибели пенсионера при пожаре в Камбарке

Блог сайта «SUSANIN» 

Камбарка. Удмуртия. Камбарский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Удмуртии начал доследственную проверку по факту гибели мужчины при пожаре. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





В Ижевске появились цветники героев

Udm-info.ru

Идея сделать цветники героев принадлежит воспитанникам региональной общественной организации «Центр поддержки творческих инициатив „Журавейник+“ и жителям дома по улице Кирова.

Сборная Татарстана заняла первое место в общекомандном зачете на первых «Динамовских спортивных играх»

Блог сайта «+Новости» 

В Казани завершились первые «Динамовские спортивные игры», посвященные 100-летию образования спортивного общества «Динамо». 21 июня в Поволжском государственном университете физической культуры, спорта и туризма прошла церемония закрытия Игр.

Читать дальше...

Компания получила штраф за нарушение сроков капремонта Вавожской районной больницы

Блог сайта «SUSANIN» 

Вавож. Удмуртия. За нарушение сроков по ремонту Вавожской районной больницы подрядчик получил штраф. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии. 

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 23.06.2023

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Ижевчан приглашают на уборку берега реки Иж





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Ижевск

Уже 364 человека обратились с жалобами на присасывание клещей в Удмуртии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net