Главные новости Ижевска
Ижевск
Июнь
2023

Новости Ижевска за 05.06.2023

В России запретили продажу сидра

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Росалкогольрегулирование запретило  отгрузки и поставки сидра под брендом «Мистер сидр», производимого компанией «Анди». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

В России от отравления сидром умерли 18 человек: подробности

«Сноб» 

В четырех регионах России произошло массовое отравление алкогольным напитком «Мистер Сидр». По последним данным, умерли 18 человек, более 40 находятся в больницах. Подробнее о происшествии — читайте в материале «Сноба».



В Нижегородской области погибли люди от отравления алкоголем

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Нижегородской области зафиксированы первые случаи отравления суррогатным алкоголем, есть погибшие. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов в своем Telegram-канале, не уточнив число пострадавших и погибших.

Читать дальше...

16 человек умерли в Ульяновской области, отравившись сидром

«Узнай Всё» 

3 и 4 июня в больницы Дмитровограда начали поступать люди с серьезным отравлением. Нескольких из них спасти не удалось. Оказалось, что все они употребляли сидр одной марки, купленный в местной сети магазинов.

Смертельный сидр от Анара Гусейнова

pn14.info 

Самарского индивидуального предпринимателя, производившего сидр, которым, предположительно, отравились люди в Самарской и Ульяновской областях, в прошлом году уже проверяли сотрудники МВД, сообщает Daily Storm.

Поставки продукции «Мистер Сидр» заблокированы в России после случаев отравления

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Движение продукции производителя «Мистер Сидр» ООО «Анди» заблокировано в ЕГАИС на всей территории России. Об этом РИА Новости сообщили в Росалкогольрегулировании.



Число отравившихся суррогатным алкоголем в Ульяновской области достигло 40

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

40 случаев отравления суррогатным алкоголем выявили в Ульяновской области, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы региона Алексея Русских.

Читать дальше...

Ижевчанин осужден к реальному лишению свободы за оскорбление полицейского

Прокуратура Первомайского района г.Ижевска 

Мировым судьей судебного участка №1 Первомайского района г.Ижевска рассмотрено уголовное дело по обвинению мужчины в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Читать дальше...

В Ульяновской области от отравления сидром пострадали 40 человек

Блог сайта «Парламентская газета» 

Число пострадавших от отравления суррогатным сидром в Ульяновской области выросло с 35 до 40 человек, из них 16 погибли. Об этом сообщил губернатор Алексей Русских, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Оборот продукции производителя «Мистер Сидр» заблокировали в России

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 июн. Росалкогольрегулирование заблокировало отгрузки и поставки производителя продукции «Мистер Сидр» на территории Российской Федерации, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Росалкогольрегулирование заблокировало поставки продукции «Мистер Сидр»

ИА REGNUM 

В России полностью заблокированы отгрузки и поставки продукции «Мистер Сидр» после массовых отравлений, сообщила 5 июня пресс-служба Росалкогольрегулирования в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Во Владимире и Муроме на складах нашли «Мистер Сидр»

Зебра ТВ 

В двух городах Владимирской области полиция нашла больше 150 кег с привезенным из Самары слабоалкогольным напитком, предположительно, от употребления которого в нескольких регионах РФ погибли и пострадали люди. Проверки в сети торговли продолжаются

В Нижегородской области несколько человек умерли от отравления суррогатным алкоголем

Profile.ru 

Несколько человек скончались от отравления суррогатным алкоголем в Нижегородской области. Сейчас врачи борются за жизнь других отравившихся. Об этом в своем Telegram-канале в понедельник, 5 июня, сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов. "В нашей области появились первые случаи отравления суррогатным алкоголем. Есть летальные исходы", – написал министр. Он рассказал, что еще несколько человек находятся в

Случаи отравления суррогатным алкоголем выявлены в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 5 июня. НТА-Приволжье - Случаи отравления суррогатным алкоголем выявлены в Нижегородской области. В регионе уже зарегистрированы и летальные исходы от употребления суррогата.

Как сообщил заместитель губернатор Нижегородской области. министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов в своем telegram-канале, в настоящее время медики борются за жизнь нескольких человек, все они находятся в реанимации. Предварительная причина - отравление этилен гликолем, который находился в составе суррогатных алкогольных напитков. Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Случаи смерти из-за отравления суррогатами зафиксированы в Нижегородской области

ИА REGNUM 

В Нижегородской области зафиксированы первые случаи отравления суррогатным алкоголем, есть погибшие, сообщили 5 июня заместитель губернатора региона Давид Мелик-Гусейнов в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Массовая гибель рыбы в Удмуртии и поджог полицейской машины под Волгоградом. Новости регионов

Телеканал «RTVI» 

В Удмуртии из-за сброшенных в реку Вала отходов произошла массовая гибель рыбы, в Волгоградской области неизвестные подожгли автомобиль начальника районной ГИБДД, а в ХМАО борются с 22 природными пожарами площадью почти 6 тыс. га. RTVI собрал дайджест важных и резонансных региональных событий.

Читать дальше...

Изъятие сидра из торговых точек, уголовное дело, два пострадавших в реанимации: что еще известно на данный момент об отравлении суррогатным алкоголем в Удмуртии

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Днем 5 июня стало известно о госпитализации двух жителей Удмуртии после отравления суррогатным алкоголем. По сообщениям СМИ, пострадавшие употребили слабоалкогольный пивной напиток «Мистер Сидр», произведенный в Самаре.

Губернатор Русских: число случаев отравления сидром в Ульяновской области выросло до 40

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских заявил, что общее число случаев отравления суррогатным алкоголем в регионе выросло до 40. Об этом он сообщил журналистам, передает ТАСС.

Читать дальше...

Несколько человек скончались после употребления суррогатного алкоголя в Нижегородской области

Блог сайта «Народные Новости» 

Несколько человек скончались после отравления суррогатным алкоголем. Информацию об этом сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 05.06.2023

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

На дорогах Удмуртии с начала года насмерть сбили 43 лося и 8 кабанов





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Ижевск

В Удмуртии выбрали лучших сотрудников Почты России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net