Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Сентябрь
2021

Новости Иваново за 01.09.2021

Dagens Nyheter (Швеция): «Я родилась красивой. И всегда этим пользовалась»

ИноСМИ.RU 

Шведская журналистка на примере одной собеседницы родом из Ивановской области рассуждает, как в России нелегко добиться успеха, если не соответствуешь общепринятым стандартам красоты. Нарисованная в статье картина скорее напоминает начало 2000-х, но произошедшие с тех пор изменения в обществе от взгляда DN ускользнули.

Кинофестиваль имени Андрея Тарковского «Зеркало» подвел итоги

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Международный кинофестиваль имени Андрея Тарковского «Зеркало» 31 августа подвел итоги. Главный приз присужден дебютному фильму писательницы и художницы Жужи Добрашкус «Бебиа, по моему единственному желанию» (Великобритания-Грузия), ранее показанному в конкурсе Роттердамского фестиваля. Лента рассказывает о грузинской девушке Ариадне, которая возвращается из Европы на похороны бабушки. Ее ожидает холодный прием со стороны матери и странный наказ от одного из родственников. Будучи младшим членом семьи... Читать дальше...



Своевременная оплата долгов освобождает от мер принудительного исполнения

ФССП России 

Задолженность по кредитному договору оплачена должником после запрета на проведение регистрационных действий в отношении недвижимого имущества. Мужчина не оплачивал кредит, что стало причиной обращения кредитной организации в суд. Во Фрунзенское районное отделение судебных приставов УФССП России по Ивановской области поступил исполнительный документ о взыскании с 40-летнего мужчины кредитной задолженности в размере 300 тысяч рублей. Судебный пристав-исполнитель, возбудил исполнительное производство, уведомил об этом его стороны. Читать дальше...

«Современник» попал под «Лодзь» и министра

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Министр культуры РФ Любимова посетила Ивановскую область с дружественным для губернатора Воскресенского визитом. Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила 31 августа Ивановскую область. Среди прочего она вместе с губернатором Воскресенским посетила давно неэксплуатируемое здание бывшего кинотеатра «Современник». Там она произнесла явно надуманную фразу: «Ивановская область…



Кинофестиваль имени Тарковского "Зеркало" назвал победителей

«Вести» 

XV Международный кинофестиваль имени Андрея Тарковского "Зеркало" завершил работу, отдав Гран-при картине грузинского режиссера за фильм "Бебиа, по моему единственному желанию". В рамках фестиваля состоялось более 40 кинопоказов и 20 творческих встреч.

Фильм «Бебиа, по моему единственному желанию» Жужи Добрашкус получил гран-при кинофестиваля «Зеркало»

Минкультуры России 

Фильм «Бебиа, по моему единственному желанию» режиссера Жужи Добрашкус завоевал гран-при XV Международного кинофестиваля им. Андрея Тарковского «Зеркало». В церемонии закрытия фестиваля в ивановском кинотеатре «Лодзь» приняла участие Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова.

Читать дальше...

В Ивановской области благоустроят территории более 180 детских садов

News2World.net 

ИВАНОВО, 1 сентября. В Ивановской области приведут в порядок территории 182 детских садов в рамках региональной программы Территория детства, сообщил представитель отдел связи с общественности облправительства. В рамках первого этапа плана благоустроены территории 89 дошкольных учреждений. Во второй этап – ...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Просматривали в Иваново 01.09.2021

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове одолели ростовских соперниц


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Сотрудники «АБ ИнБев Эфес» провели генеральную уборку в парке им. Н.С. Хрущева





Путин в Ивановской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Иваново

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net