Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Сентябрь
2021

Новости Иваново за 30.09.2021

В Ивановской области ввели самоизоляцию для людей старше 65 лет

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Ивановской области ужесточили антиковидные ограничения, в том числе введя самоизоляцию для пожилого населения. Об этом сообщает Правительство региона.

Читать дальше...

Как сшить юбку-трапецию с разрезом в стиле Lanvin своими руками? Часть 2. Раскрой деталей и примерка

PR soft 

Мы продолжаем работать над модной юбкой-трапеция в стиле Lanvin для Инги. В сегодняшнем видео Наталья покажет нюансы раскроя деталей и последовательность сборки. Кроить будем из макетной ткани, чтобы определиться с расклешением и длиной юбки. Вы узнаете сколько сантиметров оставлять на припуски…

Читать дальше...



В Ивановской области ввели самоизоляцию для жителей старше 65 лет

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Также введен ряд других ограничений.

Обязательная самоизоляция для людей старше 65 лет, а также для имеющих тяжелые хронические заболевания введена в Ивановской области.

Как сообщается в постановлении главы региона Станислава Воскресенского, жители в возрасте 65 лет и старше обязаны соблюдать изоляцию на дому до улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации.

Власти ввели самоизоляцию для жителей старше 65 лет в Ивановской области

"Вечерняя Москва" 

В Ивановской области ввели обязательную самоизоляцию для жителей старше 65 лет из-за пандемии коронавируса. Об этом в четверг, 30 сентября, сообщается на официальном сайте правительства региона.



В Ивановской области ввели обязательную самоизоляцию для непривитых лиц старше 65 лет

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Ивановской области ввели обязательную самоизоляцию для лиц старше 65 лет, при этом режим не распространяется на тех, кто прошёл курс вакцинации против коронавируса или имеет справку о наличии антител.

Читать дальше...

В Ивановской области ввели режим самоизоляции для людей старше 65 лет

«РИА Новости» 

Ограничения, направленные на предотвращение распространения COVID-19, ужесточили в Ивановской области, в частности, ввели обязательную самоизоляцию для лиц старше 65 лет, сообщило правительство региона.

Международный форум «Евразийские мосты дружбы» завершился Международным семинаром-практикумом домов дружбы

«ForSMI.ru» 

Общероссийское общественное движение «Сотворчество народов во имя жизни» (Сенежский форум) завершило реализацию проекта «Международный форум домов дружбы Евразийские мосты дружбы». Проект длился в течение года и включил в себя несколько крупных международных мероприятий. Он реализован при поддержке Ассамблеи народов России, Ассамблеи народов Евразии и финансовой поддержке Фонда президентских грантов. 23-25 сентября 2021 года в Москве и Иваново состоялось заключительное мероприятие ― Международный семинар-практикум домов дружбы. Читать дальше...

Обязательную самоизоляцию для лиц старше 65 лет ввели в Ивановской области

Блог сайта «Авторадио» 

Обязательную самоизоляцию для лиц старше 65 лет ввели в Ивановской области. При этом ограничение соблюдать не нужно, если пройден полный курс вакцинации или есть антитела, уточнили в правительстве региона. Предприятия обязали оценить уровень коллективного иммунитета среди работников. Если он ниже 75%, сотрудников должны будут перевести на дистанционную работу. Исключение сделают для тех, кто вакцинировался либо имеет документ о наличии антител. В противном случае работодатель должен будет организовать... Читать дальше...

Губернатор Воскресенский ужесточил режим повышенной готовности по коронавирусу

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

В Ивановской области с коронавирусом не борются – на него запоздало реагируют. Губернатор Воскресенсикй указом от 30 сентября 2021 года внес изменения в режим повышенной готовности по коронавирусу на территории Ивановской области. Среди прочего, граждане старше 65 лет, а также состоящие на диспансерном учете в…

За неисполнение решения Департамент здравоохранения Ивановской области заплатит штраф

ФССП России 

Департамент здравоохранения Ивановской области привлечен к административной ответственности за неисполнение требований содержащихся в исполнительном документе. В межрайонном отделении судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Ивановской области находится два исполнительных производства в отношении Департамента здравоохранения Ивановской области. По решению суда должник организация обязана обеспечить двух граждан лекарственным препаратом Вимизайм. После... Читать дальше...

Ценник на недвижимость остановил просроченную ипотеку

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Сокращение объёма просроченных ипотечных кредитов на 8% с начала 2021 года обусловлено резким ростом цен на недвижимость. В структуре портфеля просроченных ипотечных долгов увеличилась доля кредитов на покупку строящейся недвижимости из-за госпрограммы льготной ипотеки. К таким выводам пришли аналитики коллекторского агентства «Долговой Консультант» после анализа статистической информации Банка России и Росстата. По данным Банка России, размер просроченных ипотечных кредитов в целом по РФ с 1 января... Читать дальше...

Житель Иваново подозревается в присвоении денежных средств

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Советскому району г.Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя по факту присвоения им денежных средств (ч.3 ст. 160 УК РФ).

Кредитная задолженность жителей Ивановской области впервые превысила 100 миллиардов рублей

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Кредитный бум, охвативший жителей Ивановской области в эпидемию коронавируса, позволил быстрее преодолеть психологически важную отметку в 100 млрд рублей. В августе 2021 года жители Ивановской области получили банковских кредитов на сумму 7,851 млрд рублей. Это на 1,5 млрд рублей или на 23,8 процента больше, чем…

Мембранные ткани с особыми свойствами начнут выпускать в Иваново

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Текстильная компания, расположенная в Ивановской области, открыла новое производство полимерных мембранных материалов, на основе которых собственный производственный цех компании будет выпускать российские многослойные мембранные ткани обладающие особыми свойствами.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





В Ивановской области полицейские задержали подозреваемых в незаконной рубке лесных насаждений

МВД России 

Сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Ивановской области выявлен и задокументирован факт незаконной рубки лесных насаждений в Ивановском районе Ивановской области.

Ивановские аграрии получат гранты на развитие семейных ферм — РИА Новости, 30.09.2021

«Крестьянские ведомости» 

ИВАНОВО, 30 сен – РИА Новости. Гранты на развитие семейных ферм по итогам конкурсного отбора распределены среди аграриев Ивановской области, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального правительства. Средства получат десять фермеров, которые в ходе реализации своих проектов создадут 30 рабочих мест. «Гранты направят на реализацию проектов по разведению крупного рогатого скота мясного или молочного направлений, […]

Просматривали в Иваново 30.09.2021

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Иваново

Девушка из Тейкова получила полмиллиона за сброшенные килограммы в проекте "Большие девочки" на телеканале "Пятница"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net