Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Сентябрь
2021

Новости Иваново за 17.09.2021

В Хабаровском крае освятили первый центр паллиативной помощи

Диакония.ru 

15 сентября митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий принял участие в открытии первого на территории Хабаровского края специализированного центра паллиативной помощи. В центре будет организовано круглосуточное оказание медицинской помощи пациентам в стационаре и выездными бригадами на дому. «Бывают случаи, когда человек по разным причинам не может остаток своей жизни провести в кругу семьи. Тогда эту функцию берет на себя государство, его руководители, медицинские работники, которые могут в первую очередь сердечно сопереживать больным... Читать дальше...

«Достойна Джеймса Бонда»: загадочная история побега Доброхотова из России без паспорта

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Шеф-редактор The Insider загадочным образом исчез из России и оказался в Таллине. Однако такое перемещение вызывает вопросы, ведь загранпаспорт Доброхотова был изъят при обыске.





Генералы вермахта в советском плену: сколько они получали в месяц

«Русская Семерка» 

Немцы начали попадать в советский плен в массовом порядке после Сталинградской битвы. В целом условия их пребывания там нельзя было назвать благоприятными, но были и те, кто содержался в относительном комфорте и имел ряд привилегий.

Читать дальше...

Сотрудники следственного управления приняли участие в учебных стрельбах

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Ивановской области организованы учебные стрельбы для сотрудников с целью формирования у них навыков обращения с боевым оружием, предназначенным для личной защиты.

3 DIY Фастфуд закладки для книг своими руками - Канцелярия для школы за 5 минут

PR soft 

3 DIY Фастфуд закладки для книг своими руками Оказывается сделать кусочек пиццы, чизбургер или пончик можно просто из бумаги, а еще поместить в свою книгу, как закладки Всего 5 минут - у Вас аппетитная канцелярия для школы, а в книжках может поместиться целый МакДональдс

Читать дальше...

В Ивановской области AB InBev Efes провела Всемирную неделю ответственного потребления пива

«Ивановская газета» (Иваново) 

17 сентября AB InBev Efes, одна из крупнейших пивоваренных компаний, запустила всероссийскую акцию в рамках ежегодной Всемирной недели ответственного потребления пива. Акция станет частью социальной кампании AB InBev Efes «0%, потому что я так хочу», которая направлена на продвижение идеи ответственного потребления алкоголя.

ВТБ в Иваново на 37% увеличил выдачи автокредитов

«Ивановская газета» (Иваново) 

За восемь месяцев текущего года выдачи автокредитов на российском рынке составили почти 720 млрд рублей, что почти на 60% превышает прошлогоднее значение за аналогичный период. По прогнозам аналитиков ВТБ, несмотря на наметившееся снижение продаж, рынок продемонстрирует положительную динамику в целом по итогам года.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





19 сентября: выборы в госдуму и анонимный экзитпол

Торонтовка 

В воскресенье 19 сентября в генеральном консульстве Российской Федерации в Торонто, находящемся по адресу 60 St. Clair Avenue East, состоятся выборы в государственную думу. Любой совершеннол...

Как не стать «костылями» для своих подчиненных

PR lines 

Любая организация, начиная от малой и кончая крупными корпорациями, имеет командные линии, идущие от руководства к подчиненным. В чем бы не заключалась ваша работа, нужно уметь БЫТЬ и руководителем и подчиненным. А быть подчиненным это, оказывается, целое искусство. Давайте разберемся в этом.

Один мой знакомый работал в крупной компании и отвечал за международные поставки и транспортные операции. По началу он хорошо справлялся с работой, отлично ладил с коллегами, но через время все стало ухудшаться, как по спирали. Читать дальше...

Саентологические медиа. История и факты

PR lines 

В мире современных технологий с трудом уже можно представить свою жизнь без медиа. С момента своего появления SMP (Саентолоджи Медиа Продакшн - Scientology Media Productions) твердо заняла свои позиции в индустрии. Каждый день люди с разных уголков Земли знакомятся с правдивой историей Саентологии благодаря специализированному телеканалу.

История

Студия расположилась в самом сердце Голливуда, в историческом помещении, изо дня в день сохраняя творческие традиции.

Все началось в 1912 году... Читать дальше...

Просматривали в Иваново 17.09.2021

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Кинешемские спортсмены завоевали награды Кубка Ивановской области по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В рамках экологической акции «Зеленая Весна» и субботников жители приводят в порядок общественные территории и дворовые площадки





Путин в Ивановской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Иваново

Аэропорт в Элисте откроют для полетов гражданской авиации с 3 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net