Главные новости Иваново
Иваново
Сентябрь
2021

Новости Иваново за 13.09.2021

Состоялся семинар-совещание первых секретарей местных отделений КПРФ Ивановской области

КПРФ 

12 сентября 2021 года состоялся семинар-совещание Первых секретарей городских и районных отделений КПРФ Ивановской области, при участии кандидатов в депутаты Государственной Думы Р.М. Лябихова, Е.А. Горбачева, С.А. Протасевич и А.Д.Бойкова. На семинаре партийный актив разобрал ...

Последние данные по ситуации с коронавирусом в регионе.

«168 часов» (Кинешма) 

Последние данные по ситуации с коронавирусом в регионе. По состоянию на 13 сентября 2021 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 46.732 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлено 113 диагнозов. Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 43.227 пациентов с подтверждённым диагнозом коронавирус. За сутки выписаны 119 человек. 1.527 пациентов с подтверждённым диагнозом коронавирусная инфекция скончались. За последние сутки статистика летальности пополнилась пятью случаями. Читать дальше...



Ивановский СК проверяет инцидент с жестким задержанием пьяного водителя, устроившего ДТП

«RuNews24» 

В поселке Савино Ивановской области пьяный водитель устроил ДТП, но критике со стороны общественности подверглись полицейские, которые провели жесткое задержание нарушителя.

Как изменится оплата труда врачей и учителей

Блог сайта «Российская газета» 

Новую систему оплаты труда учителей опробуют в порядке эксперимента в пяти регионах: в Белгородской, Нижегородской, Сахалинской, Ярославской областях и в Мордовии. Проект постановления правительства об этом размещен для общественного обсуждения.

Читать дальше...

Золотые дети КПРФ

Новый Взгляд 

Откуда в семье депутата-коммуниста активы на полмиллиарда. Депутат Госдумы Леонид Калашников никогда не занимался бизнесом, но у него есть дорогие особняки и квартиры. Дети тоже процветают. Откуда у них всё это добро? Настоящий коммунист КПРФ вновь оказалась в центре скандала. Сразу четырёх высокопоставленных коммунистов заподозрили в наличии зарубежных активов. Президент Молодёжного союза юристов Маргарита Пальцева […]



Деньги вперед. Как власти повышают лояльность избирателей перед выборами в Думу

Телеканал «RTVI» 

<p> · Хотя избирательная компания по выборам депутатов Госдумы официально <a href="https://rg.ru/2021/06/18/v-rossii-nachalas-izbiratelnaia-kampaniia-po-vyboram-deputatov-gosdumy.html">стартовала</a> 18 июня, за два месяца до этого – 21 апреля – Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию объявил о новых мерах поддержки материнства и семей с детьми. В частности, президент предложил ввести выплаты нуждающимся беременным женщинам по 6 350 рублей в месяц, выплатить семьям... Читать дальше...

«Текстильлегпром»: более 350 производителей из 28 регионов России и 20 стран

Riamoda.ru 

56-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности «Текстильлегпром» пройдёт 21–24 сентября 2021 года в павильонах 55 и 57 ВДНХ, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Павел Андреев: «Если избиратели просят − им должны предоставить возможность»

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

10 сентября 2021 года состоялся рабочий визит члена Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Павла Андреева в Ивановскую область.

Читать дальше...

Порядка 2000 «умных счетчиков» установит «Ивэнерго» до конца 2021 года

Energyland.info 

Специалисты «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» продолжают работы по оснащению региона интеллектуальными приборами учета электроэнергии. До конца года планируется установить 1983 «умных счетчика».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Следователями проводится доследственная проверка по факту применения физической силы сотрудником ДПС к правонарушителю

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области организовано проведение процессуальной проверки по выявленной в сети «Интернет» видеозаписи, на которой сотрудник ДПС применяет физическую силу при задержании правонарушителя.

Порядка 2000 интеллектуальных приборов учета установят энергетики в Ивановской области до конца года

«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» 

Специалисты «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» продолжают работы по оснащению региона интеллектуальными приборами учета электроэнергии. До конца года планируется установить 1983 «умных счетчика».

Читать дальше...

В Ивановской области построят доильный комплекс за 131 млн рублей

Milknews.ru 

Сельскохозяйственный производственный кооператив в Ивановской области получил кредит на 97,3 млн рублей под гарантию Корпорации МСП (входит в группу ВЭБ.РФ) и поручительство региональной гарантийной организации на строительство доильного комплекса. Об этом сообщили в понедельник в КМСП.

Минимальное число смертей за два месяца: коронавирус в России

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

За последние сутки в России выявлено 18 178 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших за всё время с начала эпидемии COVID-19 в нашей стране достигло 7 158 248.

Читать дальше...

Порядка 2000 интеллектуальных приборов учета установят энергетики в Ивановской области

Elec.ru 

Специалисты «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» продолжают работы по оснащению региона интеллектуальными приборами учета электроэнергии. До конца года планируется установить 1983 «умных счетчика».

Просматривали в Иваново 13.09.2021

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Кинешемский шахматист Иван Смирнов на самых массовых соревнованиях в России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В рамках экологической акции «Зеленая Весна» и субботников жители приводят в порядок общественные территории и дворовые площадки





Путин в Ивановской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ивановской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Иваново

Ивановские школьники легко вычисляют мошенников, но плохо планируют бюджет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net