Главные новости Иваново
Иваново
Сентябрь
2021

Новости Иваново за 15.09.2021

Разрыв селезенки: житель Ивановской области нанес жене смертельные побои

«Вести» 

В Ивановской области в отношении 53-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по факту убийства своей жены. В настоящий момент подозреваемый задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу".

Состоялось 58-е заседание ЦИК России

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

15 сентября 2021 года состоялось заседание ЦИК России.

Председатель ЦИК России Элла Памфилова выступила с докладом «О готовности избирательных комиссий к проведению выборов в единый день голосования 19 сентября 2021 года»:

Часть I. Общие сведения о выборах

Часть II. Партийная конкуренция

Часть III. Особенности избирательной кампании 2021 года

Часть IV. Современные избирательные стандарты

Часть V. Открытость избирательной системы

О работе... Читать дальше...

С переломом лодыжки мужчину доставили в больницу.

«168 часов» (Кинешма) 

С переломом лодыжки мужчину доставили в больницу. Во вторник, 14 сентября, в 17:50 на улице Мира в Заволжске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием велосипеда и легкового автомобиля. - 52-летняя женщина, управляя автомобилем «Шевроле Лачетти», совершила наезд на 57-летнего мужчину-велосипедиста, двигающегося в попутном направлении и смещающегося влево. В результате ДТП мужчина-велосипедист с переломом лодыжки, в алкогольном опьянении доставлен в больницу города Кинешма. Читать дальше...



Последние данные по ситуации с коронавирусом в регионе.

«168 часов» (Кинешма) 

Последние данные по ситуации с коронавирусом в регионе. По состоянию на 15 сентября 2021 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 46.956 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлены 113 диагнозов. Об этом сообщают в региональном департаменте здравоохранения. - Из новых случаев: 79 человек обследованы с ОРВИ и пневмониями; 33 человека – по контакту с ранее заболевшими; один человек прибыл из Ярославской области, - говорят в облздраве.... Читать дальше...



Голосование по выборами в Госдуму «на пеньках» пройдет в России массово

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Московская область пошла по стопам Ивановской. Тайну голосования обеспечат ширмы, рекомендованные Центральной избирательной комиссией. Ивановская область оказалась не единственным регионом в деле организации дополнительных мест для голосования групп избирателей на выборах в Госдуму вне помещений для голосования – «на пеньках». Как минимум, такое голосование пройдет…

Житель Ивановской области подозревается в причинении смертельных травм своей жене

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Шуя СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя Шуйского района по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Перечень вопросов, включенных в протокол заседания Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 15 сентября 2021 года № 58

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

1. О готовности избирательных комиссий к проведению выборов в единый день голосования 19 сентября 2021 года

Читать дальше...

Благодаря работе судебного пристава с организации удалось взыскать 600 тысяч рублей моральный вред

ФССП России 

Благодаря мерам принудительного исполнения в пользу гражданина взыскана денежная компенсация морального вреда. В Ленинском районном отделении судебных приставов на исполнении находился исполнительный документ о взыскании морального вреда, причиненного здоровью при исполнении трудовых обязанностей в размере 600 тысяч рублей с ООО Бизнес Лэнд. Взыскателем по данному исполнительному производству является местный житель. Ранее, в одном из крупных торгово развлекательных центров при выполнении служебных... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Спартак

Yeni Asir: "Спартак" предложил контракт тренеру "Галатасарая" Буруку





В 2022 году на эти цели выделят 100 миллионов рублей.

19rus.info (Абакан) 

В 2022 году на эти цели выделят 100 миллионов рублей. Это решение губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский объявил во вторник, 14 сентября, в рамках форума ТОС. Напомним, благодаря программе поддержки местных инициатив реализуются проекты по благоустройству дворовых и небольших общественных территорий. Популярность программы растет: в 2021 году на конкурс подано порядка 200 заявок, более 90 из них реализуются. Станислав Воскресенский заверил, что программа местных инициатив обязательно будет продолжена. Читать дальше...

195 тысяч жертв: коронавирус в России

Блог сайта «Русская весна» 

За последние сутки в России выявлен 18 841 новый случай заражения коронавирусом. Общее число заболевших за всё время с начала эпидемии COVID-19 в нашей стране достигло 7 194 926.

Читать дальше...

Просматривали в Иваново 15.09.2021

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Кинешемский шахматист Иван Смирнов на самых массовых соревнованиях в России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В одиночку избавил родной город от тысячи мешков мусора





Путин в Ивановской области
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Ивановской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Иваново

Филиалы компании подвели итоги реализации ремонтной программы за первый квартал 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net