Главные новости Иваново
Иваново
Сентябрь
2021

Новости Иваново за 04.09.2021

Сотрудники отдела кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Ивановской области стали донорами крови

МЧС России 

Кровь - это жизнь. Единственным и незаменимым источником крови может быть только донор - человек, дающий свою кровь во имя сохранения жизни и здоровья больных, а также пострадавших при чрезвычайных ситуациях, пожарах, авариях, стихийных бедствиях и катастрофах. Никто не знает наверняка, не столкнется ли он с таким моментом, когда здоровье и жизнь будут напрямую зависеть от того, есть ли в распоряжении врачей кровь, тем более нужной группы.



Ивановские коммунисты выступили против "голосования на пеньках"

КПРФ 

Несмотря на заявление председателя ЦИК Эллы Памфиловой о полном отказе от голосования на пеньках Избирательная комиссия Ивановской области думает совсем иначе. Сегодня прошло заседание облизбиркома, на котором обсудили согласование перечня участков и адресов дополнительных голосований ...

Государственные инспекторы Центра ГИМС провели для учащихся профилактические уроки по безопасности на водных объектах

МЧС России 

Работа с подрастающим поколением в области пропаганды культуры безопасного поведения на водных объектах – весьма сложная задача, для решения которой необходимо использовать всесторонние методы взаимодействия с детьми. Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области применяют разнообразные формы проведения занятий, выбор которых зависит от возраста аудитории.



Не видите дороги, а она есть. Как ульяновские пилоты покорили трофи-рейд в лесу

Ульяновская правда 

Экстремальные гонки 
в Ивановской области не выдержала половина экипажей. Прошел 3-й этап Кубка 
России по ралли-рейдам - 2021. 
1-е место завоевала команда «УАЗ Спорт» из Ульяновска.

За сутки в России подтверждено 18 780 случаев COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

За последние сутки в России выявлено 18 780 случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 7,5% не имели клинических проявлений болезни. За все время в нашей стране зарегистрировали 6 993 954 случая COVID-19.

Читать дальше...

Постановление Правительства Ивановской области от 26 августа 2021 г. N 395-п "Об установлении единовременной выплаты специалистам территориальных органов Департамента социальной защиты населения Ивановской области и областного государственного казенного учреждения "Центр по обеспечению деятельности территориальных органов социальной защиты населения", оказывающим меры социальной защиты (поддержки) населению в условиях режима повышенной готовности"

ГАРАНТ.РУ 

О финансовой поддержке работников соцзащиты в Ивановской области Специалистам территориальных органов Департамента социальной защиты населения Ивановской области и областного государственного казенного учреждения "Центр по обеспечению деятельности территориальных органов социальной защиты населения", оказывающим меры социальной защиты (поддержки) населению в условиях режима повышенной готовности, установлена единовременная выплата в размере 10 000 рублей. Единовременная выплата предоставляется... Читать дальше...

Постановление Правительства Ивановской области от 26 августа 2021 г. N 394-п "Об установлении единовременной выплаты работникам областных государственных и муниципальных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного и общего образования, дополнительные общеобразовательные программы, образовательные программы среднего профессионального образования, основные программы профессионального обучения, в условиях режима повышенной готовности и о внесении изменений в постановление Правительства Ивановской области от 13.11.2013 N 450-п "Об утверждении государственной программы "Развитие образования Ивановской области" (с изменениями и дополнениями)

ГАРАНТ.РУ 

О новой мере социальной поддержки работников образования в Ивановской области Работникам областных государственных и муниципальных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного и общего образования, дополнительные общеобразовательные программы, образовательные программы среднего профессионального образования, основные программы профессионального обучения, в условиях режима повышенной готовности установлена единовременная выплата в следующих размерах: педагогическим работникам организаций... Читать дальше...

Просматривали в Иваново 04.09.2021

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ивановской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Иваново

«Ростелеком» подвел итоги конкурса журналистов в ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net