Главные новости Иваново
Иваново
Сентябрь
2021

Новости Иваново за 11.09.2021

Гости праздника могут воочию увидеть работу мастеров по изготовлению фигур из дерева.

«168 часов» (Кинешма) 

Гости праздника могут воочию увидеть работу мастеров по изготовлению фигур из дерева. Сегодня, 11 сентября, в Кинешме проходит праздник Волжского бульвара: по масштабу и разнообразию мероприятий он стал «днём города», который должен был праздноваться в июне, но основные события пришлось перенести. Жители и гости города стали участниками яркой и насыщенной развлекательной программы «Купеческий разгуляй», частью которой стала «Мастерская резьбы»... Читать дальше...





Коронавирус в России: главные цифры

Блог сайта «Русская весна» 

За последние сутки в России выявлен 18 891 новый случай заражения коронавирусом. Общее число заболевших за всё время с начала эпидемии COVID-19 в нашей стране достигло 7 121 516.

Читать дальше...

В России за сутки выявили почти 19 тысяч заражённых COVID-19

Блог сайта «Редакция МТ» 

Умерли 796 человек с коронавирусом.

фото: pixabay.com

За последние сутки в России зафиксировано 18891 новый случай заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Общее количество заболевших увеличилось на 0,27% — до 7 121 516.

Новые случаи заражения были выявлены в 85 российских регионах, причем у 7,5% инфицированных не было критических проявлений заболевания.

За сутки в России скончались 796 пациентов с коронавирусом. Читать дальше...

Сводка по коронавирусу на 11 сентября 2021 года

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Информация о распространении коронавирусной инфекции в Ивановской области по состоянию на 11 сентября 2021 года. По данным федерального штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, в России за прошедшие сутки заразились коронавирусом 18891 человек. По состоянию на 11 сентября 2021 года в Ивановской области выявлено…


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Персональные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Постановление Правительства Ивановской области от 26 августа 2021 г. N 392-п "Об утверждении Порядка определения начальной цены торгов на право заключения договора о комплексном развитии территории в случае, если решение о комплексном развитии территории принято Правительством Ивановской области или главой муниципального образования Ивановской области, и признании утратившим силу постановления Правительства Ивановской области от 07.12.2017 N 468-п "Об утверждении Методики определения начальной цены предмета аукциона на право заключения договора о комплексном развитии территории по инициативе органа местного самоуправления муниципального образования Ивановской области"

ГАРАНТ.РУ 

Об определении начальной цены торгов на право заключения договора о комплексном развитии территории в Ивановской области Начальная цена предмета аукциона устанавливается равной размеру подлежащей уплате за 12 календарных месяцев со дня, следующего за днем заключения договора о комплексном развитии территории, арендной платы за земельный участок (земельные участки), земли, которые будут предоставлены победителю аукциона или иному участнику аукциона с целью исполнения им условий договора о комплексном развитии территории. Читать дальше...

Указ Губернатора Ивановской области от 3 сентября 2021 г. N 125-УГ "О внесении изменений в указ Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 N 23-уг "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности"

ГАРАНТ.РУ 

В Ивановской области ослаблены ограничения, введенные в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) В частности, исключено положение, обязывающее всех индивидуальных предпринимателей, руководителей юридических лиц, осуществляющих деятельность на территории Ивановской области, деятельность которых не приостановлена в соответствии с федеральными и региональными нормативными правовыми актами, при невозможности перевода на дистанционную форму работы предоставлять ежегодный оплачиваемый отпуск работникам... Читать дальше...

Постановление Правительства Ивановской области от 3 сентября 2021 г. N 410-п "Об обеспечении расходов, связанных с оплатой отпусков и выплатой компенсации за неиспользованные отпуска медицинским и иным работникам, которым в соответствии с решениями Правительства Российской Федерации в 2020 году предоставлялись выплаты стимулирующего характера за выполнение особо важных работ, особые условия труда и дополнительную нагрузку, в том числе на компенсацию ранее произведенных субъектами Российской Федерации расходов на указанные цели" (документ не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

О расходах, связанных с оплатой отпусков и выплатой компенсации за неиспользованные отпуска медицинским и иным работникам в Ивановской области Выплаты стимулирующего характера, предусмотренные постановлениями Правительства Ивановской области, учитываются в расчете средней заработной платы для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска медицинским и иным работникам, которым в соответствии с решениями Правительства Российской Федерации в 2020 году такие выплаты предоставлялись. Читать дальше...

Постановление Правительства Ивановской области от 2 сентября 2021 г. N 403-п "О единовременной выплате гражданам, которым в возрасте 65 лет и старше был установлен диагноз новой коронавирусной инфекции COVID-19 до 01.05.2021"

ГАРАНТ.РУ 

В Ивановской области выплатят по 3000 рублей перенесшим COVID-19 пенсионерам Получить единовременную выплату смогут жители Ивановской области, которым с начала пандемии по 1 мая 2021 года был поставлен диагноз о заболевании коронавирусной инфекцией и при условии достижения ими на момент постановки диагноза возраста 65 лет. Размер выплаты составит 3 тысячи рублей.        Для оформления единовременного пособия гражданину (или его законному представителю) необходимо обратиться в территориальный орган... Читать дальше...

Просматривали в Иваново 11.09.2021

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Опубликованы результаты викторины "Любимая Ивановская область" на выборах-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Ивановской области
Ивановская область

В Ивановской области День общенационального траура по погибшим в теракте в «Крокус Сити Холле»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ивановской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Иваново

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net