Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Август
2021

Новости Иваново за 31.08.2021



В Крыму оштрафовали напавшую на полицейских голую туристку

«Взгляд» 

В Крыму оштрафовали двух туристов, одна из которых обнаженной напала на улице на наряд полиции, сообщает пресс-служба МВД Крыма.

В ведомстве сообщили, что сотрудники ДПС остановили автомобиль, которым управлял пьяный водитель. Во время составления протокола он оскорблял полицейских, а затем попытался скрыться, его задержали, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Полномочный представитель Президента России в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев посетил ЦУС «Россети Центр» в Рязани

«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» 

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский продемонстрировал полпреду Президента России Игорю Щеголеву, а также губернатору Рязанской области Николаю Любимову возможности Центра управления сетями, который был открыт в конце прошлого года и на сегодняшний день обслуживает территорию площадью 40 тыс. кв. км.

Читать дальше...

Дорожные деньги убегают из Новгорода

Dp.ru 

Практически все подрядные работы на ремонт новгородских дорог достаются компаниям из других регионов. Местным компаниям, которые уже много лет успешно работают и платят налоги в региональный бюджет, остаётся лишь 10-15% от дорожных расходов. "ДП" разбирался, почему это приходит и кому они достаются.

Текстильный рост

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Трикотажное полотно постепенно становится более значимым для Ивановской области, чем производство тканей. В январе–июле 2021 года текстильные предприятия Ивановской области произвели 780,7 млн кв. метров тканей. Это на 3,8 процента больше, чем за семь месяцев прошлого года. Из них хлопчатобумажные ткани составили 425,7 млн кв.…

В Краснодаре будут судить крупного наркодилера

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре будут судить крупного наркодилера

В Краснодаре перед судом предстанет 21-летний житель Ивановской области, за хранение наркотиков. У гостя краевой столицы обнаружили более 250 граммов N-метилэфедрона. Об этом рассказала пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

- По данным следствия, обвиняемый хранил наркотическое средство производное N-метилэфедрона, массой более 250 граммов, что подтвердила проведенная экспертиза. Молодого человека задержали сотрудники отдела... Читать дальше...

«Ивановский текстиль»: нюансы работы в системе маркировки

Новости пользователей сайта 

Необходимость подключения к системе маркировки стимулировала компанию «Ивановский текстиль» автоматизировать процессы управления розничной торговлей. Для автоматизации выбрана платформа « 1С:Розница 8 ПРОФ». Внедрение позволило ускорить получение управленческой отчетности на 70% и сократить затраты на материальные ресурсы на 50%. Рассмотрим подробности проекта.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы Комсомольского района провели инструктаж о требованиях пожарной безопасности на текстильном предприятии

МЧС России 

В целях недопущения пожаров на производственных объектах сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы Комсомольского района Главного управления МЧС России по Ивановской области провели инструктаж о требованиях пожарной безопасности на текстильном предприятии в г. Комсомольск.

С нового учебного года кураторы групп в калужских колледжах будут получать доплаты

Znamkaluga.ru

На странице губернатора Калужской области Владислава Шапши в соцсети «ВКонтакте» одна из жительниц региона задала вопрос касательно единовременных выплат педагогам по случаю начала нового учебного года. Они запланированы в нескольких субъектах Федерации. «Владислав Валерьевич, педагогам Санкт-Петербурга, Калининграда, Твери, Ивановской области планируют выплатить по 10 000 рублей. Не ожидается ли у нас такой выплаты?» − поинтересовалась…

В Ивановской области за прошедшие сутки в ДТП никто из участников дорожного движения не пострадал

МВД России 

Зарегистрировано 32 ДТП с материальным ущербом. Сотрудниками ГИБДД за сутки пресечено 280 нарушений ПДД. От управления транспортными средствами отстранены 8 нетрезвых водителей. За нарушение правил перехода проезжей части оштрафованы 9 пешеходов и 3 водителя - за непредоставление преимущества в движении пешеходам.

Просматривали в Иваново 31.08.2021

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове одолели ростовских соперниц


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Сотрудники «АБ ИнБев Эфес» провели генеральную уборку в парке им. Н.С. Хрущева





Путин в Ивановской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Иваново

Кинешемцы стали лауреатами регионального этапа конкурса «Юные техники и изобретатели»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net