Главные новости Иркутска
Иркутск
Ноябрь
2019

Новости Иркутска за 02.11.2019

В Иркутске пьяный водитель на Mercedes-Benz протаранил памятник Александру III

Business-Gazeta.ru (ru) 

В Иркутске водитель с признаками опьянения протаранил памятник императору Александру III. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

В Иркутске пьяный водитель на Mercedes протаранил памятник Александру III

Business-Gazeta.ru 

В Иркутске водитель с признаками опьянения протаранил памятник императору Александру III. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области на своей странице в соцсети «ВКонтакте».



Дмитрий Бердников поздравил ветеранов разведки и подразделений специального назначения Российской Федерации

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 2.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Мэр Иркутска Дмитрий Бердников поздравил ветеранов разведки и подразделений специального назначения Российской Федерации с профессиональным праздником.

«Потоки лжи»: Госдумская фракция КПРФ пытается спасти иркутского губернатора от досрочной отставки

Newdaynews.ru 

Депутаты фракции КПРФ в полном составе подписали обращение к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой не увольнять досрочно губернатора Иркутской области Сергея Левченко и позволить ему участвовать в выборах в 2020 году.



В Иркутске пьяный водитель врезался в памятник Александру III. Полиции он сказал, что просто гулял рядом

"Фонтанка" 

Памятник императору Александру III в Иркутске испытал на прочность местный житель, который врезался в него на машине Mercedes-Benz ML 400 утром 2 ноября. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.

Пларио: новая математическая система для томских студентов

Вести-Томск 

Томские разработчики создали первую в России систему адаптивного обучения по математике. Она позволяет максимально быстро повысить уровень знаний по этому предмету. Это актуально для первокурсников, когда в начале первого семестра уже виден разрыв между школьным уровнем подготовки и тем, который требуется в вузе. Система уже работает в двух университетах Томска.

Читать дальше...

02.11.2019 11:30 : В Иркутске водитель протаранил памятник Александру III

«Эхо Москвы» 

Этот монумент является одним из символов города, — отмечает сайт Znak.com. Водитель Мерседеса въехал на постамент, — сообщили в МВД по Иркутской области. Владелец машины, когда подъехала полиция, находился на месте аварии. Он отказался от медосвидетельствования и сообщил, что в момент происшествия не был за рулем, а прогуливался по набережной. Кто мог управлять машиной, собственник сказать затруднился.

Момент столкновения кроссовера с памятником императору Александру III попал на видео

«Вести» 

Неадекватный водитель ранним утром протаранил памятник Александру III в Иркутске. Полицейские задержали предполагаемого виновника ДТП, сообщившего стражам порядка, что он просто прогуливался по набережной неподалеку, и не имеет понятия, кто управлял его машиной в момент аварии.

В Иркутске водитель врезался в памятник Александру III, но за рулём "не находился"

Блог сайта «Аргументы недели» 

В субботу, 2 ноября, в Иркутске автомобиль протаранил ограждение и врезался в памятник Александру Третьему. Отмечается, что за рулём находился 37-летний местный житель.

Читать дальше...

Проезд по улице Марата в Иркутске ограничат

ИА Альтаир 

Движение транспорта ограничат по улице Марата в Иркутске в районе пересечения с улицей Сурикова с 6 по 15 ноября. Это связано с ремонтом тепловых сетей, сообщает пресс-служба городской администрации.

Депутаты Госдумы от КПРФ просят Путина не увольнять Левченко

ИА REGNUM 

Депутаты фракции КПРФ в Госдуме направили в адрес президента РФ Владимира Путина призыв не увольнять губернатора Иркутской области Сергея Левченко. «Вопрос о региональной власти необходимо решать на свободных и честных выборах в сентябре 2020 года», — говорится в письме, с которым ознакомился РБК...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Водитель протаранил памятник Александру III в Иркутске

«Взгляд» 

В Иркутске автомобиль Mercedes-Benz протаранил ограждение и врезался в памятник Александру III.

Прибывшие на место инцидента полицейские обнаружили владельца автомобиля, который был в состоянии алкогольного опьянения, сообщает портал IRK.ru.

Читать дальше...

02.11.2019 10:30 : КПРФ подписала обращение в адрес Путина с призывом не отправлять досрочно в отставку губернатора Иркутской области

«Эхо Москвы» 

Фракция КПРФ в Госдуме подписала обращение в адрес Владимира Путина с призывом не отправлять досрочно в отставку губернатора Иркутской области. Авторы попросили дать возможность коммунисту Сергею Левченко участвовать в выборах в следующем году. В КПРФ считают, что Левченко столкнулся с давлением и травлей. Кто за этим может стоять, в письме не уточняется. По данным источника РБК, инициатором создания такого обращения был лично лидер коммунистов Геннадий Зюганов.

Фракция КПРФ в Госдуме попросила Путина не увольнять губернатора Иркутской области

Коммерсантъ FM 

Депутаты Госдумы от КПРФ (43 человека, весь состав фракции) обратились к президенту России Владимиру Путину с призывом не отправлять в отставку коммуниста, губернатора Иркутской области Сергея Левченко, сообщил РБК со ссылкой на документ.«Вопрос о региональной власти необходимо решать на свободных и честных выборах в сентябре 2020 года»,— говорится в обращении. КПРФ также пожаловалась на «потоки лжи», «гнилой телепродукции» и «оголтелые нападки» в адрес господина Левченко.По словам источника издания... Читать дальше...

Просматривали в Иркутске 02.11.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Иркутск

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net