Главные новости Иркутска
Иркутск
Ноябрь
2019

Новости Иркутска за 22.11.2019

СМИ: Жительница Иркутска впала в кому после избиения бывшим парнем

"Вечерняя Москва" 

Жительницу Иркутской области жестоко избил бывший возлюбленный. В результате женщину госпитализировали в тяжелом состоянии, она несколько дней провела в коме, передает <a href="https://ren.tv/news/kriminal/628392-kakaia-ty-suchka-zhivuchaia-rossiianka-rasskazala-o-chudovishchnom-izbienii" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ.</a>



Жительница Иркутска впала в кому после избиения бывшим парнем

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительницу Иркутской области жестоко избил бывший возлюбленный. В результате женщину госпитализировали в тяжелом состоянии, она несколько дней провела в коме, передает РЕН ТВ. Уточняется, что инцидент произошел 9 ноября. Татьяна принимала бывшего молодого человека, который затем заставил ее сесть в машины и вывез за город, в лес.

Шаман из непопсовой страны

Магнитогорский металл 

Долгожданная встреча с Олегом Медведевым состоится 5 декабря.

Бардовский клуб "Живая струна" приглашает на концерт (12+) легендарного Олега Медведева. Культовый рок-бард из Иркутска - редкий гость в Магнитке. Но, к счастью для ценителей творчества Медведева, раз в несколько лет его гастрольный маршрут проходит и через наш город.

Песни Олега Медведева облетели Россию много раньше, чем их автор. На рубеже тысячелетий, в эпоху дорогого и медленного Интернета, они путешествовали на затёртых кассетах... Читать дальше...

Иркутск: разгорелся крупный пожар

Блог сайта «Аргументы недели» 

В центре Иркутска утром 22 ноября загорелся гаражный бокс на улице Горная. Внутри него находились газовые баллоны и легковой автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба спасателей.

Читать дальше...

Началась акция в защиту губернатора Сергея Левченко

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


21 ноября МГК КПРФ начинала пикеты у Администрации президента России в защиту губернатора Иркутской области Сергея Левченко.
Открыл серию депутат Госдумы, руководитель Московского горкома КПРФ Валерий Рашкин. Охрана пыталась помешать лидеру московских коммунистов стоять в пикете, однако не смогла предоставить запрещающие документы.
Администрация президента объявила войнушку губернатору Иркутской области, члену КПРФ, Сергею Левченко только потому, что регион получил толчок в развитии и успешно продвигается вперёд. Читать дальше...



Арестован иркутский коммерсант, связанный с губернатором региона

Блог сайта «НТВ» 

Сегодня суд арестовал иркутского коммерсанта Олега Хамуляка, задержанного по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере. Кроме того, сообщается, что он связан с губернатором области Сергеем Левченко.

Читать дальше...

Депутат Госдумы Александр Якубовский просит прокуратуру Приангарья восстановить права родственников ветерана ВОВ

БайкалИнформ 

Депутат Государственной думы от «Единой России» Александр Якубовский обратился в прокуратуру Иркутской области с просьбой проверить отказ родственникам ветерана Великой Отечественной войны в получении компенсации на погребение. Об этом сообщает пресс-служба партии.

В России 27 региональных аэропортов останутся без реконструкции

Блог сайта «Спутник» 

27 проектов реконструкции региональных аэропортов, оценивающиеся в 174,7 млрд рублей, остались в “листе ожидания” комплексного плана развития магистральной инфраструктуры, сообщает “Коммерсантъ” со ссылкой на материалы заседания правительственной комиссии по транспорту . То есть, очередь до них в ближайшее время не дойдет. Из этих без малого 175 млрд рублей — 88 млрд приходится на бюджет, а остальную часть предполагается найти у частных инвесторов. Как поясняется в публикации, положительное решение... Читать дальше...

Суд арестовал директора компании "Звезда", связанной с Левченко

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ok.ru

Басманный суд Москвы на два месяца отправил в следственный изолятор директора компании "Звезда" Олега Хамуляка. Мужчина обвиняется в хищении 185 миллионов рублей у Фонда капитального ремонта многоквартирных домов в Иркутской области.

Хамуляк был задержан в четверг в Иркутской области. Позже его этапировали в Москву для избрания меры пресечения. Дельца обвинили в мошенничестве, которое было совершено в особо крупном размере, по уголовному делу, возбужденному в феврале 2019 года. Читать дальше...

"Не все гладко": в Кремле признали проблемы с помощью пострадавшим от паводка в Иркутской области

Ruposters.ru 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле знают о проблемах с помощью пострадавшим от паводка в Иркутской области. Ситуацию держит на контроле вице-премьер Виталий Мутко и лично глава государства, заверил он.

Суд отправил в СИЗО директора компании "Звезда"

«Вести» 

Иркутского бизнесмена, которого обвиняют в мошенничестве почти на 200 миллионов рублей, доставили в Москву для ареста. Меру пресечения Олегу Хамуляку только что избрал Басманный суд столицы. Это задержание вызвало большой резонанс, ведь компания коммерсанта связана с родственниками губернатора Иркутской области.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Арестован директор связанной с семьей иркутского губернатора компании

«Взгляд» 

Представитель СК в Басманном суде Москвы заявил о связи директора компании «Звезда» Олега Хамуляка, обвиняемого в хищении 185 млн рублей у Фонда капитального ремонта многоквартирных домов в Иркутской области, с действующим губернатором региона Сергеем Левченко и его сыном.

«Хамуляк связан близкой и доверенной связью с губернатором Иркутской области Левченко, депутатом законодательного собрания Иркутской области от фракции КПРФ Левченко А. С., который фактически осуществляет оперативное руководство ООО «Звезда»... Читать дальше...

22.11.2019 17:31 : Басманный суд Москвы арестовал иркутского предпринимателя, близкого к семье губернатора

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает агентство ТАСС. Директора компании «Звезда» Олега Хамуляка подозревают в хищении 185 миллионов рублей у фонда капитального ремонта домов в Иркутской области. Во время заседания следователь обратил внимание на то, что бизнесмен имеет связи с действующим губернатором области, коммунистом Сергеем Левченко и его сыном. Решение об аресте Хамуляка на два месяца вынесла судья Наталья Дударь.

ОНФ обнаружило в Иркутской области вопиющий факт неэффективного расходования бюджетных средств

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Активисты общественного движения Общероссийский народный фронт ОНФ обнаружили в ходе мониторинга закупок в системе ЕИС, что руководство Иркутской области планируют потратить 2 млн рублей на сувениры и организацию питания на торжествен ...

Студентки иркутского колледжа провели ярмарку в помощь бездомным животным

Агентство социальной информации 

Студентки четвертого курса Иркутского областного художественного колледжа организовали и провели в своем учебном заведении благотворительный арт-маркет.

Читать дальше...

Просматривали в Иркутске 22.11.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В лесном фонде в Иркутской области накануне потушили шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Иркутск

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net