Главные новости Иркутска
Иркутск
Ноябрь
2019

Новости Иркутска за 16.11.2019

Программа "Мобильный репортер" от 16 ноября 2019 года

«Вести» 

В Иркутской области мужчина провалился под лед на Ангаре. Авиапассажиры в США сняли неудачное приземление в чикагском аэропорту. На острове Русский парапланерист во время рядового полета стал резко терять высоту и упал. В Интернете появились кадры захватывающей полицейской погони в Нижегородской области: преследовать пришлось угнанную машину скорой помощи. "Мост глупости": две новые жертвы.

Самый большой российский флаг развернули в Антарктиде

«Федеральное агентство новостей №1» 

Акцию приурочили ко Дню народного единства, который прошел 4 ноября.

Москва, 16 ноября. Самый большой флаг России площадью 1,4 тысячи квадратных метров развернули в Антарктиде мотоклуб «Ночные волки» и организация «Все миры». Об этом рассказал президент общественной организации и член мотоклуба Юрий Волков.

По его словам, акцию приурочили ко Дню народного единства, который прошел 4 ноября. Для реализации задумки в Антарктиду приехали 10 человек.

«Мы добирались туда несколько дней... Читать дальше...

Команда Росгвардии завоевала серебро на соревнованиях по лазер-рану

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Члены команды Росгвардии уверенно завоевали почетные серебряные медали на крупном турнире по лазер-рану. Матчевая встреча состоялась сегодня, 16 ноября, в спорткомплексе ЦСКА в Москве.

Читать дальше...



В Москве началась Международная Спартакиада студентов транспортных вузов

Блог сайта «Утро» 

На площадке Дома физкультуры Российского университета транспорта 16 ноября открылась Международная Спартакиада студентов транспортных вузов, которая продлится до 21 ноября. Об этом рассказала пресс-служба РУТ (МИИТ).

Читать дальше...

В Иркутской области сотрудник ГИБДД сломал себе ногу, избивая задержанного

Newsland 

В Иркутской области сотрудник ГИБДД сломал себе ногу, избивая задержанного, пишут СМИ В Иркутской области сотрудник ГИБДД сломал себе ногу, когда избивал задержанного за езду в пьяном состоянии Юрия Ямашкина. Об этом пишет издание Сибирь. Реалии . Житель поселка Куйтун Юрий Ямашкин в ночь на 14 ноября сел пьяным за руль, был замечен сотрудниками ГИБДД и пытался от них скрыться. Он рассказал изданию, что при задержании его жестоко били, в том числе ногами. Подруга Ямашкина, которая присутствовала при его задержании... Читать дальше...

Добровольцы из пяти городов Иркутской области прошли дополнительное обучение

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 16.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Образовательные семинары для добровольцев прошли в пяти городах Иркутской области. Усть-Илимск, Усолье-Сибирское, Тайшет, Иркутск, Байкальск собрали на своих площадках почти 500 участников из 25 муниципальных образований, сообщили в министерстве по молодежной политике региона.

Передвижной зоопарк с экзотическими животными закрыли в Иркутской области

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Передвижной контактный зоопарк закрыли в поселке Чунский Иркутской области. Хозяин хотел пристроить подопечных в другие стационарные зоопарки, однако ни один зверинец не хотел брать животных. На призыв откликнулись только сотрудники Иркутской зоогалереи. Они приехали, чтобы забрать питомцев. Владелица галереи Людмила Ивушкина сообщила об этом на своей странице ВКонтакте.

В отделении реабилитации Ивано-Матренинской детской больницы после капремонта открыт корпус №1

ИА «Телеинформ» 

Иркутский район, 16.11.19 (ИА «Телеинформ»), - 13 ноября после капитального ремонта был открыт корпус №1 в отделении медицинской реабилитации для детей с соматическими заболеваниями Ивано-Матренинской детской клинической больницы.



МВД попросило «Русскую планету» притормозить с новостями

«Русская планета» 

Пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области обратилась в редакцию «Русской планеты» сообщить, что житель поселка Куйтун Юрий Ямашкин, об которого во время избиения сломал ногу сотрудник ГИБДД, с заявлением в полицию не обращался. Однако по данному...

Главная: Стали известны адреса, где томичам обменяют мелочь на памятные монеты

Tomsk.Ru 

C 18 по 24 ноября в регионе пройдет акция «Дни приема монеты». В течение недели в 31 офисе шести банков граждане смогут бесплатно обменять накопившуюся мелочь любого номинала на банкноты. «Мелочь при расчетах люди используют все реже, мелкие монеты не возвращаются в оборот, оседают в карманах и копилках граждан. Сегодня на каждого жителя области в среднем приходится около 450 монет. Помимо удобства для горожан, возврат металлических денег в оборот снижает расходы на изготовление новых монет»,  ... Читать дальше...

Прогулка по Томску

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Я думаю что Томск — самый красивый город Западной Сибири. В нем очень много сохранилось старины. Больше чем в Омске, Новосибирске, и может даже Тюмени. Мне кажется, всё дело в Транссибе, который расположен отсюда южнее на 250 км. А ведь Томск старше и Омска и Новосибирска. Конечно, если бы Транссиб прошел через Томск, то город был бы совсем другим.

Читать дальше...

Избивая нарушителя под Иркутском гаишник сломал себе ногу

Rusplt.ru 

Сотрудник ГИБДД в Иркутской области умудрился сломать себе ногу, когда избивал задержанного за езду в пьяном состоянии жителя поселка Куйтун Юрия Ямашкина. О случившемся молодой человек рассказал изданию «Сибирь. Реалии». По его словам, в ночь на...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





16.11.2019 13:30 : Сибирь.Реалии: Сотрудник ГИБДД по Иркутской области сломал себе ногу, когда избивал задержанного

«Эхо Москвы» 

Сотрудник ГИБДД по Иркутской области, как утверждает интернет-издание «Сибирь.Реалии», сломал себе ногу, когда избивал задержанного. Об этом рассказал сам пострадавший – житель поселка Куйтун Юрий Ямашкин. Он рассказал, что сел за руль в состоянии алкогольного опьянения и пытался скрыться от погони. После задержания его били ногами. При этом один из дорожных инспекторов закричал в момент избиения, а после пришел на судебное заседание с гипсом на ноге. В управлении МВД по региону ситуацию не комментируют. Читать дальше...

Фото с места аварии под Усть-Кутом, где погиб водитель

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

Житель города Братска в 14 часов погиб, выполняя рейс с грузом пиломатериала из Усть-Кута на федеральной трассе Вилюй Судя по всему, смерть наступила мгновенно, от травм не совместимых с жизнью. Прибывшие на место спасатели МЧС, в течении 5 часов не могли извлечь тело из покареженных останков большегруза. У погибшего осталась жена и двое детей. Редакция […]

В России гаишник сломал себе ногу, избивая задержанного

Newshay.com 

В Иркутской области сотрудник ГИБДД сломал себе ногу, когда избивал задержанного за езду в пьяном состоянии Юрия Ямашкина. Об этом пишет издание «Сибирь. Реалии». Житель поселка Куйтун Юрий Ямашкин в ночь на 14 ноября сел пьяным за руль, был замечен сотрудниками ГИБДД и пытался от них скрыться. Он рассказал изданию, что при задержании его жестоко […]

Читать дальше...

Мужчина провалился под лед Ершовского залива в Иркутске

Спутник 

Мужчина едва не погиб, провалившись под лед Ершовского залива Иркутского водохранилища. Инцидент произошел 13 ноября около 11:00 в районе СНТ «Геолог», сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Лучшие архитектурные фотографии 2019 года

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Фото: Thomas Knowles

Вероятно, вы подписаны на этот блог из-за фотографий. Московских, российских, мировых… А сейчас я хочу показать вам не свои работы, а шортлист премии Architectural Photography Awards этого года.

В лонглисте было около двух тысяч фотографий из 42 стран, а отобранные были разделены на категории «Экстерьер», «Интерьер», «Чувство места», «Использование сооружений», «Портфолио» и «Мобильные фотографии». Они будут экспонироваться на мировом фестивале архитектуры в Амстердаме 4-6 декабря... Читать дальше...

Просматривали в Иркутске 16.11.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В лесном фонде в Иркутской области накануне потушили шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Иркутск

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net