Главные новости Иркутска
Иркутск
Ноябрь
2019

Новости Иркутска за 30.11.2019

Задержанного за пьяное вождение пензенского депутата исключили из ЕР

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат законодательного собрания Пензенской области Владимир Вдонин исключен из "Единой России" за вождение в пьяном виде. При задержании народный избранник показывал полицейским поддельное удостоверение сотрудника Генпрокуратуры. Замсекретаря генерального совета партии Евгений Ревенко заявил, что поведение Вдонина является "аморальным и вызывающим", и взял дело под личный контроль.

Читать дальше...



Вы настоящие: Гурцкая поблагодарила героев, спасших ребенка от маньяка

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российская певица Диана Гурцкая выразила благодарность 16-летнему Славе Дорошенко из Иркутска - ему хватило мужества противостоять опасному преступнику, который попытался похитить 9-летнюю девочку среди бела дня в Иркутске. Вместе с Глебом Сизых мальчик спас ребенка, после чего оба стали героями всей страны.

Читать дальше...

ЕЩЕ ОДИН ЛАЙНЕР МС-21-300 ОТПРАВИТСЯ НА ЛЕТНЫЕ ИСПЫТАНИЯ...

Блог «Авиаторы и их друзья» 

На Иркутском авиационном заводе – филиале ПАО «Корпорация «Иркут» (в составе ОАК) завершена диагностика систем четвертого опытного самолета МС-21-300, предназначенного для проведения летных испытаний.

Читать дальше...

Валерия поблагодарила героев, спасших девочку от педофила в Иркутске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Певица Валерия поблагодарила героев, спасших 9-летнюю девочку от педофила в Иркутске. История случилась несколько дней назад: 28-летний Глеб Сизых и 16-летний Слава Дорошенко вызволили ребенка из рук рецидивиста, запомнили номер его авто, благодаря чему преступника удалось задержать.

Читать дальше...

Бледанс и Пригожин восхитились поступком спасшего девочку иркутского школьника

Iz.ru 

Актриса Эвелина Бледанс призвала наградить 16-летнего Вячеслава Дорошенко, который вместе с Глебом Сизых спас девочку от насильника в Иркутске. На своей странице в Instagram она опубликовала пост с призывом не оставаться в стороне и оказывать помощь в трудную минуту.



Лебедев назвал примером для воспитания наградившего Емельяненко героя

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известный российский боксер Денис Лебедев назвал спасшего девочку от педофила школьника отличным примером того, каким должен расти ребенок и как необходимо воспитывать молодежь.

Читать дальше...

Напавшим на журналиста Виталия Кармазина грозит до 6 лет тюрьмы

«Вести» 

В Иркутске следователи возбудили уголовное дело по факту нападения на корреспондента "Дежурной части" Виталия Кармазина. Его едва не избили во время съемок сюжета о мошеннице Марии Дмитриевой.

Актер Сергей Селин поблагодарил спасших девочку от педофила в Иркутске

Iz.ru 

Заслуженный артист России Сергей Селин обратился к Глебу Сизых и иркутскому школьнику Вячеславу Дорошенко, спасших девочку от педофила. Он отметил, что восхищается их поступком.

Читать дальше...

Чиновники-биороботы должны проходить тест на честность и человечность

Блог сайта «Давай поговорим» 

Фото: http://www.chelnyltd.ru

Чиновники в России – всегда беда. Как их ни бичевали великие писатели и сатирики прошлого, как с ними ни боролась власть, чиновники выживали, приспосабливались к новым метлам и по-прежнему делали свое дело, вернее, фактически проваливали (или пытались тормозить) любое важное для общество начинание.

На самом деле, чиновники – это важное передаточное звено от власти к обществу, экономике, культуре, к каждому гражданину, наконец; и точно так же в обратную сторону: снизу – вверх. Читать дальше...

Певицу C.C.Catch восхитил иркутский школьник, спасший девочку от педофила

365news.biz 

55-летняя C.C. Catch (Каролина Катарина Мюллер) отреагировала на храбрый поступок девятиклассника из Иркутска. Вячеслав Дорошенко спас девочку от насильника. Подвиг 16-летнего мальчика восхитил не только его соотечественников, но и иностранцев. Звезды мировой эстрады засыпали героя теплыми словами на шоу «Дискотека 80-х» в Санкт-Петербурге. Солист немецкой синтипоп-группы Alphaville Мариан Голд высказался о поступке школьника. «Это фантастика! Мое уважение этому парню! Хочу сказать тебе, парень,... Читать дальше...

История мужества: Пригожин о школьнике, спасшем девочку от педофила

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Фото: "Известия"/Зураб Джавахадзе

Продюсер Иосиф Пригожин оценил поступок юного жителя Иркутска Славы Дорошенко, который вместе со случайным прохожим, 28-летним Глебом Сизых, спасли девочку от педофила. История вызвала широкий общественный резонанс, имена героев прогремели на всю страну. Поступок иркутчан настолько поразил россиян, что спортсмены Александр Емельяненко и Михаил Кокляев решили пригласить их на бой года, который состоялся 29 ноября на ВТБ-Арене в Москве. Слава и вовсе стал... Читать дальше...

В Иркутской области мужчина более 12 лет проведет в исправительной колонии особого режима за преступление в отношении малолетнего ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 31-летнего жителя Ольхонского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Бледанс о спасшем девочку школьнике: Нужно за такие поступки поощрять!

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс отреагировала на историю о спасении маленькой девочки в Иркутске школьником Вячеславом Дорошенко.

Читать дальше...

Спасший девочку от педофила школьник намерен пойти в политику

Блог сайта «НТВ» 

Героем минувшей недели стал 16-летний Слава Дорошенко из Иркутска, который спас девочку, похищенную педофилом. Став свидетелем преступления, подросток не остался равнодушен к крикам ребенка, которого преступник затащил в свой автомобиль. Слава рассказал о случившемся единственному оказавшемуся рядом взрослому — Глебу Сизых. Девочка была спасена, и уже через несколько часов насильник-рецидивист давал показания полицейским.

Читать дальше...

Сергей Королёв: Как мэр Иркутска потерял власть

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Сергей Королёв: Как мэр Иркутска потерял власть

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников, фото ФедералПресс

28 ноября состоялось историческое событие для Иркутска. Абсолютная власть мэра Дмитрия Бердникова над региональным центром реально пошатнулась. Дума направила на доработку предложенный им проект городского бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, с учётом замечаний, предложений и поправок. Такого решения депутаты, до прихода Бердникова во власть, не принимали.

Повлиять... Читать дальше...

«СКА-Нефтяник» забил 17 голов в ворота «Сибсельмаша»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Лидер чемпионата России по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» в очередном матче разгромил «Сибсельмаш». Команда из Хабаровска отправила в ворота соперников из Новосибирска 17 голов.

Читать дальше...

Выставка "На этой земле": промышленные пейзажи глазами ребенка в Иркутске

Блог сайта «Спутник» 

Необычный выставочный проект "На этой земле" (0+) проходит с 23 ноября по 8 декабря в галерее Виктора Бронштейна в Иркутске. Выставка представляет собой оригинальный взгляд на производственные пейзажи глазами маленького мальчика, который расписывает сложный мир промышленного развития фантастикой и грезами. Проект создан в формате мультимедийного сторителлинга. Увидеть нечто новое и погрузиться в мир креативного, но в то же время понятного и "читаемого" искусства может бесплатно любой желающий. Читать дальше...

Просматривали в Иркутске 30.11.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

До +14° потеплеет в Иркутске 28 апреля





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Иркутск

Таймыр в восьмой раз встречает турнир по керлингу Nornickel Curling Cup

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net