Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Ноябрь
2016

Новости за 13.11.2016



Сравнение чипов 600-й серии Snapdragon с соперниками от MediaTek

WHT.by 

В этом году компания Qualcomm у всех на слуху со своей линейкой чипов. Все самые известные смартфоны базируются именно на американских микропроцессорах. Одним из самых интересных решений этого года стал Snapdragon 625, которым обзавелся в лучшей версии не так давно анонсированный Xiaomi Redmi 4.



Аналитики LeakedSource сообщили об утечке данных более 400 млн пользователей сайта знакомств AdultFriendFinder

Vc.ru 

Группа LeakedSource, специализирующаяся на информационной безопасности, сообщила о взломе более 400 млн аккаунтов пользователей одного из крупнейших в мире сайта знакомств для взрослых AdultFriendFinder (AFF) и сайтов, принадлежащих этой компании. По словам экспертов, это крупнейшая утечка данных в 2016 году.

Смартфоны Vivo V5 и Vivo V5 Plus получат 20 Мп селфи камеры

WHT.by 

Увлечение селфи получило масштабы эпидемии, которой поражено многомиллионное население нашей планеты. Благодатной почвой для развития этого явления стало и то, что производители наперерыв стали предлагать смартфоны, направленные на поклонников самолюбования на снимках. Компания Vivo продолжает творить революцию в деле создания селфи и готовит к выходу V5 и V5 Plus, фишкой которых станет 20 Мп передняя камера.

«Последние 10−15 лет ритейлеры занимались только открытием новых магазинов» — Управляющий партнёр консалтинговой компании «Команда-А» о проблемах российского ритейла

Vc.ru 

Управляющий партнёр консалтинговой компании «Команда-А» Юрий Гугнин опубликовал материал о проблемах российского продуктового ритейла. По его мнению, компаниям необходимо открывать не гипермаркеты, а сеть «магазинов у дома» и активно развивать дополнительные услуги, в том числе в интернете. Редакция vc.ru публикует статью с разрешения автора.

В сети появился концепт смартфона Dell Stack

WHT.by 

Вторую неделю в IT-сообществе не затихают обсуждения невыпущенного смартфона Dell Stack под управлением Windows 10 Mobile. Прямо за первыми изображениями и подробной информацией о технических особенностях устройства Эван Бласс, известный под псевдонимом Evleaks, расположил в Twitter очередной концепт, на которым смартфон Dell Stack показан вместе с док-станцией.

Microsoft тестирует потоковую передачу игр с Xbox One на смартфоны Windows 10 Mobile

WHT.by 

В протяжении последних месяцев Microsoft поочередно реализует концепцию, провозглашенную главой отделения Xbox Филом Спинсером в январе 2015 года: предоставить пользователям возможность услаждаться любимыми играми на большем количестве устройств в самых различных ситуациях.

О коллективных радиостанциях

Саратов Радио 

Пояснения от Игорь Григорьев RV3DA: Сейчас все радиостанции "коллективные" вне зависимости от того,принадлежат они физическому лицу, или юридическому. "Индивидуальных"радиостанций, на которых ранее запрещалось работать кому бы то ни


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Продаю недвижимость: Квартиру / 2-комнатная – Казань

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

Собственник.

Продам в центре Казани 2-хкомнатную. по ул. Пушкина д.5. , 5\5, комнаты и с\у раздельно. После капитального и косметического ремонта

Окна во двор. Отл. сост. 4.400.000 Небольшой торг

89278081803
Контактное лицо: Надя
Email: namazilina@yandex.ru
Телефон: 89278081803

Итоги недели #91 (7-11 ноября)

«Астрахань.Ru» 

Еженедельный дайджест наиболее значимых событий в регионе за 7-11 ноября 2016 года.

В GFXBench засветился Huawei P10 с Kirin 960 и 5.5-дюймовым 2K экраном

WHT.by 

В апреле этого года Huawei представила флагман P9, ставший первым устройством компании с двойной задней камерой. Для производителя он стал по-настоящему хитом продаж и на днях тот не без гордости отчитался о 9 миллионах проданных смартфонах. Конечно, что сейчас бренд будет стремиться предложить новое поколение удачного продукта. О том, что работы над Huawei P10 идут, подтвердил бенчмарк GFXBench, где были обнаружены данные о аксессуаре с модельным номером LON-L29.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net