Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Ноябрь
2016

Новости за 17.11.2016

Представлен мощный и экономичный микропроцессор Snapdragon 835 для смартфонов премиум класса

WHT.by 

После большого количества слухов и утечек, сегодня компания Qualcomm анонсировала свое новое поколение флагманских микропроцессоров Snapdragon 835. Правда, чипмейкер предпочел не озвучивать все свойства нового продукта. Qualcomm ограничилась озвучиванием того, что Snapdragon 835 будет изготавливаться по нормам 10 нм техпроцесса FinFET от Samsung.



«Каннские львы» и взлет прибыли: Как сеть супермаркетов John Lewis разрабатывает самые обсуждаемые рождественские ролики

Vc.ru 

Несколько лет подряд сети универмагов John Lewis удается выпускать ролики, которые ассоциируются у британцев с приближением рождества. Последнее видео про собаку с батутом стало самой вирусной новогодней рекламой в соцсетях, а кампания 2014 года дважды взяла гран-при на фестивале «Каннские львы».Редакция vc.ru изучила рекламу John Lewis разных лет, чтобы понять, почему она привлекает внимание аудитории.

Новости - Триумф: Рождение Империй

Gamer.ru 

Каждый уважающий себя рыцарь должен в своей жизни сделать три вещи: убить дракона, спасти принцессу и основать собственное королевство. Какой же воин не мечтает стать могущественным правителем, перед которым враги в ужасе склоняют головы? И хотя время Средневековья уже давно прошло, ощутить сладкий вкус победы и захватывающих сражений можно в брауз...

Сервис для аренды жилья Airbnb запустил платформу для найма гидов

Vc.ru 

Сервис для кратковременной аренды жилья Airbnb запустил платформу Airbnb Trips, которая позволит пользователям найти компанию для совместного времяпрепровождения в городе поездки. Об этом сооснователь и генеральный директор компании Брайан Чески объявил 17 ноября.



Mozilla выпустила iOS-браузер Focus со встроенным блокировщиком рекламы и режимом инкогнито

Vc.ru 

Mozilla выпустила браузер Focus со встроенным режимом инкогнито для операционной системы iOS. Приложение заменит ранее опубликованное расширение для блокировки рекламы в Safari. Об этом сообщается на сайте компании.

В Meizu M5 Note может вернуться подсветка кнопки "Home" в виде кольца

WHT.by 

Уже нет никаких сомнений, что в текущем году Meizu выпустит усовершенствованную версию не так давно дебютировавшего бюджетного M5. Им станет Meizu M5 Note, познакомиться с чертами которого позволили бенчмарк-тесты AnTuTu и Geekbench. Вчера мы увидели 1-ые «живые» снимки смартфона, а сегодня компания опубликовала в одном из своих микроблогов тизер, предрекающий возврат к истокам.

Новый хоррор «Дом напротив» выйдет на экраны при поддержке Радио ENERGY

МедиаПрофи 

Радио ENERGY является партнером фильма ужасов «Дом напротив».

Старт в прокате - 8 декабря 2016 года.

В жизни часто все происходит не так, как хочется. Вот и у героев нового фильма все идет не по плану. Джон и Рози мечтают о счастливой жизни. Осталось закончить одно дело и можно оставить прошлое позади. Но судьба распоряжается по-своему. Однажды вернувшись домой, Джон обнаруживает, что Рози исчезла. В поисках пропавшей красотки Джон проникает в дом загадочного соседа. Там ему открываются страшные тайны... Читать дальше...

Эксклюзивная премьера нового клипа группы ЧАЙФ на сайте телеканала «НАШЕ ТВ»

МедиаПрофи 

Новый клип группы «ЧАЙФ» снят на песню «Чей чай горячей» и доступен для просмотра только на сайте телеканала НАШЕ ТВ по ссылке:  http://nashe-tv.com/chaif/, с 17 по 20 ноября включительно.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Россия

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Сергей Кожевников проиграл второй иск против радиохолдинга Русская Медиагруппа

МедиаПрофи 

Арбитражный  суд г. Москвы  17 ноября 2016 г. отказал  в полном объеме Сергею  Кожевникову в удовлетворении исковых требований к ЗАО «Русская Медиагруппа» об оспаривании Положения о предоставлении информации. Кроме того,  суд принял решение о взыскании с  С.В. Кожевникова в пользу ЗАО «Русская Медиагруппа» судебных расходов.

Читать дальше...

Bluboo Edge по предзаказу всего за $129,99

WHT.by 

На рынок вышел Bluboo Edge, и новинка придется по вкусу всем, кто симпатизирует устройствам с изогнутым экраном. О конструктивной особенности аксессуара и его низком ценнике мы уже знаем, но есть в смартфоне такая фишка, познакомиться с которой предстоит сегодня. Производитель выпустил маленький ролик, где заднюю крышку Bluboo Edge испытали на прочность.

Варвара Караулова: все началось с социальной сети

Антисоцсеть 

Скандально известная студентка Московского государственного университета Варвара Караулова, вступившая в «Исламское государство», рассказала, кто именно вовлек ее в эту историю. Оказалось, что она познакомилась в социальной сети с парнем, и тот внушил ей радикальные исламистские идеи. Вербовщик Айрат Саматов (35 лет) нашел девушку в социальной сети. Он назвался Владом, сообщил, что ему 21 год, […]

Сравнили скорость зарядки OnePlus 3T и Google Pixel XL

WHT.by 

Ноябрь оказался щедр на премьеры флагманов и среди их оказался OnePlus 3T, анонсированный всего пару дней назад. Так же как и в случае с предшественником, одной из основных особенностей новинки стала поддержка технологии Dash Charge, которую по достоинству оценили пользователи и признали ее одним из основных преимуществ OnePlus 3.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net