Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Ноябрь
2016

Новости за 15.11.2016



Известный рекламист и медиаменеджер предложил $100 тысяч за простую идею для рекламы

Adindex.ru 

Арнольд Уваров, основатель холдинга Arnold Prize Group (в него в разное время входили радиостанции «Джаз» и «Классик», «Наше время на милицейской волне», телеканал Style TV, издательский дом Arnold Magazines, а также агентство наружной рекламы APR City) объявил на своих страницах в Facebook и Instagram, что готов заплатить $100 тыс. тому, кто предложит простую идею рекламы для мобильного оператора

Смартфон OnePlus 3T поступил в продажу от $439

WHT.by 

Компания OnePlus представила обновленную версию третьего поколения флагмана с индексом T. Новинка - «усиленная» модификация, дебютировавшего летом смартфона, способная похвастаться производительной аппаратной платформой, более вместительной батареей, продвинутой селфи-камерой и более привлекательной ценой.

Илья Кретов возглавил eBay в России

Adindex.ru 

Новым генеральным директором eBay в России и на развивающихся рынках Европы назначен Илья Кретов, сообщило агентство RNS со ссылкой на пресс-релиз компани



Суд продлил до 28 декабря арест главе РАО Федотову

МедиаПрофи 

Пресненский суд Москвы продлил до 28 декабря срок содержания под стражей в отношении гендиректора Российского авторского общества (РАО) Сергея Федотова, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Владелец Diamonds Club объявил конкурс идей для рекламной кампании любого российского мобильного оператора с призом $100 тысяч

Vc.ru 

15 ноября Арнольд Уваров, владелец сервиса для обмена новостями и брендах и знаменитостях Diamonds Club, опубликовал на своей странице в Instagram объявление о конкурсе на лучшую идею рекламной кампании для любого российского мобильного оператора за вознаграждение в $100 тысяч. Он собирается предложить концепцию победителя одной из компаний на безвозмездной основе.По мнению Уварова, компании теряют клиентов из-за некачественного продвижения. Редакция vc.ru узнала у владельца Diamonds Club, зачем нужен конкурс... Читать дальше...

Facebook объединила сообщения для бизнес-пользователей соцсети, Instagram и Messenger в одном приложении

Vc.ru 

Facebook представила обновление для своего приложение Pages («Менеджер страниц»), которое позволяет бизнес-пользователям управлять своими страницами в соцсети, сообщили vc.ru представители соцсети. В нём появилась вкладка, на которой собираются все сообщения с аккаунтов пользователя в Facebook, Instagram и Messenger.

Bluboo Edge станет первым из линейки смартфоном с изогнутым экраном

WHT.by 

Изогнутый экран становится трендом среди смартфонов. На рынке сформировался уже свой круг поклонников концепции edge. Устройства с загнутым по краям экраном смотрятся эффектно, футуристично и ряд из их расширяют обычный функционал за счет дополнительного дисплейного места. Недавно линейка устройств с изогнутым экраном пополнилась такими интересными новенькими как Xiaomi Mi Note и Huawei Mate 9 Porsche Design.

Как основатели «Горько.ру» создали самый посещаемый свадебный сервис в Индии — История самарских предпринимателей Александра Дементьева и Дмитрия Улитина

Vc.ru 

В начале ноября 2016 года самым популярным свадебным сервисом в Индии стал сайт Wedding.net. Его создатели — соучредители самарской компании «Плюсмедиа» Александр Дементьев и Дмитрий Улитин, которым принадлежит самая посещаемая в России сеть сайтов свадебной тематики. Редакция vc.ru пообщалась с предпринимателями и узнала, почему продвинуть сайт на индийском рынке легче, чем на российском, и в чем отличия местных интернет-пользователей.

RSS-агрегатор Nextgen Reader UWP доступен в Windows Store со скидкой 73%

WHT.by 

Пользующийся популярностью RSS-агрегатор Nextgen Reader UWP для Windows 10 сегодня доступен совсем бесплатно в Windows Store. Данное приложение — 1 из лучших клиентов для работы с RSS-сервисом Feedly, предлагающий пользователям широкий набор способностей и функций.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве первого завода в России по производству лимонной кислоты





«Дом кино» перешёл на формат вещания 16:9

МедиаПрофи 

15 ноября телеканал «Дом кино», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, перешёл на широкоформатное вещание. Теперь все шесть тематических каналов «Первого» транслируются в современном формате 16:9. В апреле так же стали вещать каналы «Телекафе» и «Время», а ещё раньше — «Музыка Первого». При этом новые каналы «Бобёр» и «Дом кино Премиум», которые в 2016-м отметили первый день рождения, изначально вещают в 16:9.

Читать дальше...

Суд отпустил главу Минэкономразвития Алексея Улюкаева под домашний арест

Vc.ru 

Басманный районный суд Москвы отправил министра экономического развития России Алексея Улюкаева под домашний арест до 15 января 2017 года, передаёт «Медиазона». Следствие обвиняет чиновника в получении взятки в размере $2 млн с вымогательством.Обновлено в 20:40. Президент России Владимир Путин освободил Улюкаева от должности в связи с утратой доверия, пишут Life и ТАСС со ссылкой на представителя главы государства Дмитрия Пескова.

Сыровар Олег Сирота снялся в рекламе «Россельхозбанка»

Adindex.ru 

«Россельхозбанк» представил новую рекламную кампанию в поддержку розничных продуктов банка. Ключевой особенностью кампании стало участие в ней известного российского фермера – сыровара Олега Сироты

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Мужчина ударил бывшую супругу ножом в торговом центре в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net