Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Ноябрь
2016

Новости за 25.11.2016

Последние подробности и дата релиза смартфона Xiaomi Mi5c (Meri)

WHT.by 

После обилия премьер в этом году, о модельном ряде Xiaomi охото сказать как о «зоопарке» устройств всех мастей. Но и того, что уже выведено на рынок, компании не много и в своем стремлении захватить мир она решила сделать свой микропроцессор. Идет речь о Pinecone, а дебютировать он должен в облегченной версии флагмана – Xiaomi Mi5c (Meri).



Депутаты внесли в Госдуму законопроект об ограничении до 20% доли иностранцев в онлайн-кинотеатрах

Vc.ru 

Депутаты Андрей Луговой (ЛДПР) и Шасмаил Саралиев («Единая Россия») внесли в Госдуму законопроект, ограничивающий долю иностранного владения в видеосервисах до 20%, следует из документа. Ранее с такой инициативой выступал Медиакоммуникационный союз (МКС), в который входят крупные российские медиахолдинги и операторы связи.

Helio P35 получит 10 ядер и будет сделан по 10-нм техпроцессу

WHT.by 

В сентябре MediaTek анонсировала свой флагманский 10-ядерный Helio X30, также Helio P25, который отыщет свое применение в устройствах среднего класса. Новинки еще только маячат на горизонте и 1-ые продукты с ними, полностью возможно, придут на прилавки магазинов только в будущем году. А сегодня в сети появились 1-ые слухи, что в модельный ряд микропроцессоров от тайваньского бренда в 3-ем квартале 2017 года вольется Helio P35.

Chuwi анонсировала новый мини-компьютер HiBox-hero

WHT.by 

Сегодня уже не достаточно кого можно удивить маленьким компьютером, который с легкостью умещается в сумке. Chuwi HiBox-hero не рекордсмен по габаритам, но это 1-ый мини-компьютер, сделанный китайским брендом. Компания Chuwi уже достаточно давно и интенсивно занимается выпуском планшетов, а малогабаритный компьютер для нее новый продукт.



Браузер Microsoft Edge получит расширение 1Password

WHT.by 

Расширение для пользующегося популярностью менеджера паролей 1Password от канадской компании AgileBeats, позволяющее использовать один мастер-пароль для доступа к разным ресурсам, в скором времени появится и для браузера Microsoft Edge. Об этом команда разработчиков Microsoft Edge сказала в своем блоге в Twitter.
Мы рады анонсировать, что тесновато сотрудничаем с 1Password для выпуска подготовительной версии расширения, в котором будут употребляться новые API.

Главред «Коммерсантъ-FM»: Наша задача – быть умными, сдержанными и сексуальными

МедиаПрофи 

Алексей Воробьев, главный редактор «Коммерсантъ-FM», рассказал о кадровых изменениях на радиостанции, причинах оттока аудитории и попытках вернуть её обратно. Московский журналист выступил 25 ноября перед студентами, журналистами и представителями научного сообщества на «MediaEdge Weekend + Фестиваль «Вместе Медиа» в Петербурге. 

Читать дальше...

Для OnePlus 3 доступно обновление до Oxygen OS 3.2.8

WHT.by 

До конца этого года владельцы OnePlus 3 и 3T получат обновление до Android 7.0 Nougat. Но пока этого не вышло, компания выпускает маленькие апдейты, призванные поправить ошибки и улучшить работу системы. На День Благодарения разработчики приготовили сюрприз в виде обновления Oxygen OS 3.2.8 на базе Android 6.0 Marshmallow.

Выиграй билеты на Imany!

МедиаПрофи 

 4 декабря при поддержке Европы Плюс в концертном зале Известия Hall состоится большой сольный концерт афро-французской певицы, автора хитов Don't Be So Shy и You Will Never Know, участницы опен-эйра Europa Plus LIVE — Imany!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Microsoft работает над новым дизайном Windows 10

WHT.by 

В протяжении последних лет Microsoft пару раз обновляла язык дизайна, применяемый в продуктах семейства Windows. Новый стиль, дебютировавший в Windows 8, с течением времени перевоплотился в Microsoft Design Language 2, либо MDL2, который мы знаем по Windows 10. Сейчас, по сообщению ряда изданий, в обновлении Redstone 3 для Windows 10 компания готовится представить следующую версию своего дизайна под кодовым именем Project NEON.

Meizu вновь задумалась о выпуске планшета

WHT.by 

В сети появились очередные сведения о том, что Meizu может вывести на рынок несвойственный для себя продукт – планшет. Появление пилюли под брендом Meizu поклонники компании ожидали достаточно давно. Слухи о новом продукте ходили в сети еще в 2014 году, даже мерцали какие-то рендеры и подробности о новинке. Но потом наступила долгосрочна пауза, а недавно тема планшета Meizu выплыла вновь.

Слушайте Relax FM и выиграйте путешествие в Париж на Рождество!

МедиаПрофи 

«Удивительные приключения» - так называется специальный проект Relax FM, приуроченный к выходу на экраны кинотеатров нового приключенческого фильма «Одиссея» о легендарном капитане Жаке-Иве Кусто.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net