Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Ноябрь
2016

Новости за 22.11.2016



World of Warcraft исполнилось 12 лет

WHT.by 

World of Warcraft в этом месяце исполнилось уже без малого 12 лет. Чтоб отпраздновать это событие, разработчики решили подарить всем игрокам возможность заполучить привлекательных приятелей корги.

Смартфон Bluboo Edge со стеклом Gorilla Glass 4 прошёл тест на прочность

WHT.by 

Есть такая категория пользователей, которых хлебом не корми, дай придумать, как изощреннее убить технику. Можно снять о методе разрушения аксессуара ролик и попробовать стать пользующимся популярностью на просторах YouTube. Правда, и сами производители не отстают от видеоблогеров и временами выкатывают видео с дроп-тестами и испытаниями на прочность своих устройств.



Кириенко и Громов перераспределили сферы кураторства СМИ

МедиаПрофи 

Первые заместители руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко и Алексей Громов перераспределили сферы кураторства СМИ. В ведении Громова находятся все традиционные СМИ, а за Кириенко закреплены интернет-издания и социальные сети. Об этом сообщает РБК со ссылкой на высокопоставленного федерального чиновника, а также на источники на медиарынке и близких к администрации президента собеседников.

Читать дальше...

Huawei D9 получит водонепроницаемый корпус и изогнутый экран

WHT.by 

Недавно Huawei представила сразу три модели из линейки Mate 9, а сейчас поклонников китайской компании начинают равномерно подкармливать слухами и предсказаниями в отношении нового флагмана Huawei P10. Свой последний прогноз дал известный в определенных кругах аналитик Pan Jiutang, который рассказал нам, чего ожидать от Huawei уже в следующем месяце.

Татьяна Першина и Елена Лакатош покинут Hearst Shkulev Media в 2017 году

МедиаПрофи 

ее:  http://adindex.ru/news/hr/2016/11/22/156211.phtml

 Коммерческие директора компании решили уйти после того, как руководство издательского дома вывело цифровые проекты из их зоны ответственности. Их должность перейдет бренд-директору Marie Claire Анне Клоповой

Г-жа Клопова начнет работу на новом посту 1 января 2017 года, сообщается в пресс-релизе холдинга.

Из релиза следует, что Татьяна Першина и Елена Лакатош решили уйти из компании в связи с реструктуризацией Hearst... Читать дальше...

Дополнительный концерт Jah Khalib в Москве состоится при поддержке Like FM

МедиаПрофи 

Like FM является партнером дополнительного концерта Jah Khalib в Москве. Выступление одного из самых известных исполнителей hip-hop и r&b музыки последних лет состоится 30 ноября на сцене клуба Bud Arena.

Читать дальше...

В магазине Geeks Planet в пятницу стартует большая акция

WHT.by 

Наилучшего времени сэкономить по максимуму, чем в «Черную пятницу» - тяжело придумать. В этот день очереди в магазинах нереально огромные, но и скидки приносят существенную выгоду для бюджета, превращая пятницу в «светлую» для нас - покупателей. И сегодня мы поведаем о том, что и почем вас ожидает в эту Черную пятницу на торговой площадке AliExpress в магазине Geeks Planet https://goo.gl/xAMCl1. Помните, что используя мобильное приложение, вы можете сэкономить еще более.

«Квартира без рисков» — сервис для юридической проверки квартиры перед покупкой

Vc.ru 

Сегодня в рубрике «Стартапы» — сервис «Квартира без рисков», который позволяет перед покупкой проверять квартиры на юридическую «чистоту» — находить временно выписанных людей, незаконные перепланировки и лишних прописанных жильцов. Передаем микрофон.

Инвестиции в медицинские стартапы России выросли вчетверо в первом полугодии 2016 года — исследование ФРИИ

Vc.ru 

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) опубликовал отчёт о российском венчурном рынке за первое полугодие 2016 года. Согласно документу, одной из самых быстрорастущих отраслей оказалась медицина — за первые шесть месяцев 2016 года инвестиции в неё выросли в четыре раза по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





«Нас развели с самого начала»: пользователи обвинили владельца российского сервиса Diamonds Club в постановочном конкурсе

Vc.ru 

22 ноября Арнольд Уваров, владелец сервиса для обмена новостями о брендах и знаменитостях Diamonds Club, объявил результаты конкурса на лучшую идею рекламной кампании для любого российского мобильного оператора за вознаграждение в $100 тысяч. Бизнесмен разместил объявление о конкурсе 15 ноября.

Объявлены победители конкурса «Дорожного радио» «Звёзды становятся ближе»!

МедиаПрофи 

11 декабря в Санкт-Петербурге в шестой раз состоится церемония вручения Народной премии «Звёзды Дорожного радио». На сцене Ледового дворца соберутся Стас Михайлов, Елена Ваенга, Валерия, Денис Майданов и другие любимые артисты!

Читать дальше...

«2ГИС» закрыл платформу для бытовых вопросов о городе «Сквер» через полгода после запуска

Vc.ru 

Картографический сервис «2ГИС» решил закрыть сообщество городских жителей «Сквер», запущенное в апреле 2016 года для помощи пользователям в поисках ответов на интересующие их вопросы. Об этом редактор проекта Александр Усольцев рассказал The Village.

Лучшие европейские города для открытия стартапа — отчёт ESI

Vc.ru 

Организация «Европейская стартап-инициатива» (ESI) опубликовала результаты исследования наиболее привлекательных для ИТ-бизнеса городов Евроры. Рейтинг основан на результатах опроса предпринимателей. В топ-10 вошли Амстердам, Лиссабон, Мюнхен и Вена.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании



Москва

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net