Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Ноябрь
2016

Новости за 24.11.2016

Assassin’s Creed The Ezio Collection обзавелась новым трейлером с демонстрацией графики

Наномания 

Многие критики называют это поколение игровых систем "эпохой ремастеров". Не проходит и двух месяцев, чтобы на магазинных прилавках не появилось новое переиздание со слегка подтянутой графикой и со всеми DLC в комплекте.

Читать дальше...

Смартфоны китайского производства могут следить за своими владельцами

Наномания 

На некоторых из них обнаружили программу, отправляющую данные о звонках и сообщениях на китайский сервер. Смартфоны китайского производства могут быть снабжены программой, «шпионящей» за их владельцами. 

Читать дальше...





Meizu M3 Note снят с производства ради Meizu M5 Note

WHT.by 

Невзирая на то, что Meizu M3 Note находится на рынке чуть больше чем полгода, его производство уже прекращено совсем. Как говорят осведомленные с планами Meizu источники, эта модель уже больше не сходит с сборочного потока производителя. Прекращен предстоящий выпуск этого девайса ради того, чтоб уступить место Meizu M5 Note, дебют которого ожидают 30 ноября.

Сотрудников ищут Touch Instinсt, «Фоксфорд», «Додо Пицца» и Edwin

Vc.ru 

Редакция vc.ru продолжает публиковать резюме специалистов, желающих работать в стартапах и ИТ-компаниях (выходят по понедельникам), а также вакансии компаний, которые ищут сотрудников (выходят по четвергам).

29 ноября смартфон OnePlus 3T поступит в продажу по стоимости $406/$478

WHT.by 

15 ноября компания OnePlus представила 2-ой за этот год флагман 3T, который по результатам теста в AnTuTu стал еще и самым производительным Android-устройством в данный момент. 22 ноября первыми, кто сумел приобрести смартфон стали пользователи США, 28 ноября он станет доступен для потребителей на европейском материке. У себя на родине старт продажам будет дан 29 ноября и версию с 6/64 Гб памяти можно будет приобрести за $406, а на старшую модификацию с 6/128 Гб памяти на борту установлен ценник в $478.

Репортера РЕН-ТВ избили в Москве

МедиаПрофи 

Телеканал РЕН-ТВ заявил об избиении своего корреспондента в Москве. Как сообщается на сайте канала, на журналистку Дарью Ермакову напали представители фирмы, которая предлагает научиться изготовлению свечек.

Читать дальше...

Разработчики игры Armored Warfare поделились результатами оптимизации игры

WHT.by 

Разработчики Armored Warfare представили результаты работы над оптимизацией проекта. С выходом обновления 0:18 удалось достигнуть комфортабельного уровня игры даже на компьютерах с конфигурацией ниже требуемой.

Что предлагают бренды в «Чёрную пятницу» в России — Электронные книги за 35 рублей и розыгрыш VR-шлема

Vc.ru 

25 ноября в России пройдёт «Чёрная пятница» — кульминация предновогоднего периода распродаж, когда торговые площадки предлагают максимальные скидки. Редакция vc.ru выбрала наиболее примечательные акции интернет-магазинов.

В "Черную пятницу" смартфон UHANS A101s с камерой Sony и памятью 2/16 ГБ будет стоить $59.99

WHT.by 

Black Friday – главный день для шопоголиков по всему миру. Охота за дешевыми продуктами начнется завтра. Большая масса покупателей рванет в магазины, чтоб сметать все на своем пути, забывая иногда проявлять благоразумие, приобретая все подряд. Чтоб не стать участником этого сумасшествия, лучше приобретать продукты онлайн. Если вы прицениваетесь к тому, что можно будет приобрести с значимой выгодой для бюджета, то вот вам очередной кандидат на покупку со скидкой. В период с 25 по 30 ноября компания... Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





Результаты теста микропроцессора Intel Core i3-7350K в бенчмарке Geekbench

WHT.by 

Около 2-ух недель назад мы писали о готовящемся  процессоре Intel Core i3-7350K на архитектуре Kaby Lake-S, который станет первым представителем линейки Core i3 со свободным множителем. И вот на днях данный CPU «засветился» базе результатов бенчмарка Geekbench, где он продемонстрировал тот же  уровень производительности, что и младший «четырёхъядерник» нынешнего поколения.

«На них никто не обращал внимания — все писали мобильные приложения» — История команды, придумавшей очки Snapchat Spectacles

Vc.ru 

Издание Business Insider опубликовало материал о стартапе Vergence Labs, который в 2014 году приобрела Snapchat и которому принадлежит идея очков со встроенными камерами для записи видео. Редакция vc.ru выбрала наиболее интересные моменты материала.

ФАС заподозрила HP и Lenovo в координации картеля поставщиков техники

Vc.ru 

ФАС предполагает, что российские представительства HP и Lenovo занимались координацией картельного сговора поставщиков техники для ГАС «Выборы», передаёт ТАСС. Ранее Центризбирком оценил ущерб от картеля в 100 млн рублей.

«Если им сверху не принести разрешение, они ничего делать не будут» — Разработчик российского QR-идентификатора для пожилых людей о работе с системой здравоохранения

Vc.ru 

Редакция vc.ru поговорила с сооснователем проекта QRepublik Сергеем Вищипановым, который разработал QR-идентификатор для пожилых людей. Система позволяет получить доступ к информации о человеке, если он оказался в критической ситуации и без сознания. Студент четвертого курса рассказал, как внедрял разработку в государственную систему здравоохранения и как заработал почти четыре миллиона рублей за девять месяцев.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net