Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2021

Новости за 22.04.2021

В Пий-Хемском районе сотрудниками подразделения по вопросам миграции проводится проверка по факту обнаружения признаков подделки штампа в паспорте

МВД России 

21 апреля в ходе приема граждан сотрудником миграционного пункта на территории Пий-Хемского района был выявлен гражданин 1983 года рождения, имеющий паспорт с регистрацией по месту жительства с признаками подделки оттиска штампа.

В Омске прокуратура проводит проверку по факту обрушения фрагмента стены жилого здания по ул. 20 Партсъезда

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Советского округа г. Омска проводится проверка по факту обрушения фрагмента стены жилого дома № 53 по ул. 20 Партсъезда в г. Омске.

Прокуратурой округа проведена проверка законности установления тарифов на коммунальные услуги

Прокуратура РФ 

Прокуратурой округа проведена проверка исполнения Управлением по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа требований законодательства при установлении тарифов на коммунальные услуги.



Прокуратура Индустриального района г.Барнаула направила в суд уголовное дело о получении взятки сотрудником детского сада

Прокуратура РФ 

Прокурором Индустриального района г. Барнаула в апреле 2021 года утверждено обвинительное заключение в отношении заведующей складом продуктов питания, являющейся должностным лицом детского сада г.Барнаула, обвиняемой в получении взятки в значительном размере, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ.

Следователи СКР на комплексе «Байконур» в рамках уголовного дела устанавливают местонахождение без вести пропавшей женщины (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве следственного отдела СК России на комплексе «Байконур» находится уголовное дело, возбуждённое по факту безвестного исчезновения Корбан Натальи Ивановны, 09.08.1956 г.р.

В Назаровском районе следователи устанавливают личность женщины, подозреваемой в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения 17 апреля 2021 года в утреннее время в квартире, расположенной в пятиэтажном жилом доме по улице Арбузова города Назарово тела 80-летней женщины и множественными травмами головы (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Следствие наряду с другими рассматривает версию об убийстве из корыстных побуждений. В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось получить данные о том... Читать дальше...

Прокуратурой Ленинского района г. Ставрополя выявлены нарушения в деятельности управляющей компании

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ленинского района г. Ставрополя проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере ЖКХ в деятельности управляющей компании.

В Нижнем Новгороде полицейские задержали группу лиц, причастных к сбыту наркотиков

МВД России 

Сотрудникам 4 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области получили оперативную информацию о планируемом сбыте наркотиков на территории областного центра. Данные подтвердилась и в середине марта 2021 года в ночное время в Московском районе была задержана женщина 1985 года рождения. При себе у нее находилось 59 свертков с героином. Полицейские установили, что задержанная занималась сбытом наркотиков бесконтактным способом посредством оставления закладок. Читать дальше...



Коллективу прокуратуры области представлен Матанцев Павел Владимирович, назначенный заместителем прокурора региона

Прокуратура РФ 

Сегодня, 22 апреля 2021 года прокурор области Юрий Рываев представил коллективу Матанцева Павла Владимировича, назначенного приказом Генерального прокурора РФ от 15.04.2021 № 303-к заместителем прокурора Костромской области.

В Алтайском краевом суде завершился процесс по делу жителя города Бийска, который из хулиганских побуждений совершил нападение на двух потерпевших

Прокуратура РФ 

В Алтайском краевом суде завершился процесс по делу жителя города Бийска, который из хулиганских побуждений совершил нападение на двух потерпевших.

Сотрудник СК принял участие в профилактических занятиях со школьниками, посвященных безопасному поведению в сети «Интернет»

СК РФ (Следственный комитет) 

В соответствии с планом совместных мероприятий регионального управления СК России и ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» по вопросам обеспечения гарантий государственной защиты прав и законных интересов несовершеннолетних в Воронежской области вчера и.о. руководителя Кантемировского межрайонного следственного отдела регионального управления СК Дмитрий Ананьев совместно со специалистами Центра принял участие в профилактическом мероприятии со школьниками, направленном... Читать дальше...

В Белгороде вынесен приговор по уголовном уделу о получении взятки в значительном размере

Прокуратура РФ 

Приговором Свердловского районного суда г. Белгорода бывший сотрудник Государственной инспекции труда в Белгородской области признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере).

Следователь ОВД Богдановича Игорь Татаринцев рассказал жителям, как уберечь себя от аферистов

МВД России 

Накануне, капитан юстиции следователь следственного отдела ОМВД России по Богдановичскому району Игорь Татаринцев посредством прямого эфира в телепрограмме «Гость в студии», рассказал жителям городского округа о схемах мошенничества происходящих на территории городского округа и как с ними бороться.

Житель  Тюмени  отсудил у департамента  дорожной  инфраструктуры  и Службы заказчика 500 тыс. рублей за гибель сына

Прокуратура РФ 

На днях Ленинский районный суд г. Тюмени вынес решение о взыскании солидарно с департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации г. Тюмени и муниципального казенного учреждения «Служба заказчика по благоустройству Центрального АО г. Тюмени» 500 тыс. рублей отцу за гибель сына.

С учетом позиции прокуратуры суд кассационной инстанции оставил без изменения приговор в отношении мужчины, совершившего ДТП, в результате которого погиб человек

Прокуратура РФ 

Пятый кассационный суд общей юрисдикции с учетом позиции прокуратуры оставил без удовлетворения кассационную жалобу защитника осужденного лица.

Назначен прокурор Карасукского района

Прокуратура РФ 

Приказом Генерального прокурора РФ от 19.04.2021 № 320-к советник юстиции Липатов Илья Александрович освобожден от должности прокурора Чулымского района Новосибирской области и назначен на должность прокурора Карасукского района Новосибирской области.

МЧС напоминает: не сжигайте сухую растительность и мусор!

МЧС России 

С наступлением весенне-летнего пожароопасного периода пожарно-спасательные подразделения совершают более 100 выездов в сутки на тушение возгораний сухой растительности, мусора и камыша. И как показывает многолетняя практика в большинстве случаев причиной пожаров остается – человеческий фактор.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Предпринимателю предъявлено обвинение в организации приготовления к убийству, похищению человека и вымогательству

СК РФ (Следственный комитет) 

В Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении предпринимателя Юрия Арефьева. Ранее ему было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 33, ч. 1 ст. 30, п. «в», «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (организация приготовления к убийству, сопряженному с похищение человека, группой лиц по предварительному сговору, по найму).

ГИБДД Хакасии подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия по выявлению нетрезвых водителей

МВД России 

В первой половине апреля в Хакасии проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Ежедневно инспекторы проводили массовые проверки и рейдовые мероприятия, меняя время и места их проведения.

В Пятигорске полицейские установили подозреваемого в нескольких угонах

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД по городу Пятигорску с заявлением об угонах автомобилей обратились трое местных жителей. По словам заявителей, их автомобили были припаркованы по месту жительства. Однако выйдя из дома, владельцы не обнаружили их на месте и обратились в полицию.

В Моздокском районе Северной Осетии полицейские провели в образовательных учреждениях акцию «Осторожно, мошенники!»

МВД России 

В Моздокском районе инспекторы по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Моздокскому району провели профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!» для студентов Моздокского механико-технологического техникума. Проинформировать студентов о распространенных схемах обмана и способах защиты от мошенников –главная цель мероприятия.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net