Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2021

Новости за 22.04.2021

Шадринец подозревается в хранении наркотического средства в значительном размере

МВД России 

Накануне около полудня в результате совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» и оперуполномоченными Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области по подозрению в совершении преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков, в городе Шадринске задержан 32-летний местный житель. Злоумышленник ранее уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное... Читать дальше...

В Великом Новгороде местный житель осужден за присвоение

Прокуратура РФ 

Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 26-летнего местного жителя Александра Токарева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ (присвоение).



Огнеборцы Саяногорска предотвратили распространение огня на соседние постройки

МЧС России 

За минувшие сутки в Хакасии зарегистрировано 20 пожаров. В деревне Будёновка Бейского района от огня пострадал жилой дом, в Черногорске горела надворная постройка. Огнеборцы Саяногорска сумели не допустить распространения огня на соседние строения при тушении загорания частного дома с надворными постройками. В Усть-Абаканском районе от загорания хозяйственной постройки в тепличном комплексе возник крупный пал травы. Восемь раз огнеборцы выезжали на тушение мусора и восемь раз на ликвидацию палов травы... Читать дальше...

Организованы прокурорские проверки исполнения законодательства о пожарной безопасности в населенных пунктах, их готовности к пожароопасному сезону

Прокуратура РФ 

В Архангельской области 21.04.2021 в четырех населенных пунктах Няндомского, Верхнетоемского и Красноборского районов – деревнях Новая (МО «Мошинское»), Глинный Мыс (МО «Федьковское»), Цивозерский Погост и Семунинская (МО «Белослудское») произошли пожары, в результате которых сгорело 26 домов (один жилой, 21 дачный, 4 нежилых), две хозяйственных постройки и автомашина. Помимо этого пострадал объект культурного наследия федерального значения – церковь Апостолов Петра и Павла в дер. Цивозерский Погост. Читать дальше...

В Иванове полицейские проводят проверку по факту обмана пожилой жительницы областного центра

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Ленинскому району города Иваново поступило заявление от 68-летней жительницы областного центра о том, что ее обманули мошенники.



Житель г. Орла обвиняется в убийстве

Прокуратура РФ 

Прокурор Заводского района г. Орла утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Орла, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Во Владимирской области направлено в суд уголовное дело о сокрытии денежных средств, предназначенных для уплаты налогов

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Петушинского района утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении генерального директора АО «Покровский завод биопрепаратов». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов, сборов, страховых взносов в особо крупном размере).

Жительница города Новомосковска предстанет перед судом за преступление в сфере миграции

Прокуратура РФ 

Заместитель Новомосковского городского прокурора утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении 65-летнеей местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в РФ).

По требованию Кимовского межрайонного прокурора заблокирован доступ к сайту о продаже контрафактной продукции

Прокуратура РФ 

Кимовская межрайонная прокуратура в ходе мониторинга сети Интернет выявила сайт, на котором размещалась информация о продаже часов известных брендов, обладающих признаками контрафактной продукции.

Ефремовская межрайонная прокуратура приняла меры в связи с разрушением тротуара

Прокуратура РФ 

Ефремовская межрайонная прокуратура с привлечением специалистов провела проверку исполнения органом местного самоуправления законодательства, регулирующего осуществление дорожной деятельности.

В Омске суд рассмотрит уголовное дело о хищении денежных средств с банковского счета под предлогом приобретения аккаунта в сетевой игре

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Омска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 21-летнего местного жителя. Следственными органами УМВД России по г. Омску он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества с банковского счета).

За прошедшие сутки в Приамурье зарегистрирован 31 очаг горения сухой растительности

МЧС России 

За прошедшие сутки на территории Приамурья зарегистрирован 31 очаг горения сухой растительности на общей площади более 260 га. Загорания были зарегистрированы в Архаринском, Благовещенском, Константиновском, Ивановском, Мазановском, Октябрьском, Тамбовском, Свободненском и Селемджинском районах, а так же в городе Благовещенске, Белогорске, Свободном и пгт. Прогресс. В тушении было задействовано 193 человека личного состава и 45 единиц техники пожарных и спасательных формирований области. Все загорания сухой растительности были ликвидированы.

21-летняя жительница Нерюнгринского района подозревается в кражах денежных средств из касс двух магазинов

МВД России 

В ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Нерюнгринскому району установлена личность подозреваемой в кражах денежных средств в сумме около 30 000 рублей из касс двух торговых точек. Ею оказалась безработная 21-летняя местная жительница.

О результатах надзорной деятельности прокуратуры области за соблюдением законодательства при организации теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, а также законодательства о концессионных соглашениях

Прокуратура РФ 

По поручению прокуратуры области межгоррайпрокуроры провели проверки исполнения органами местного самоуправления, ресурсоснабжающими организациями законодательства при организации тепло-, водоснабжения и водоотведения, а также законодательства о концессионных соглашениях.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В Воронежском институте ФСИН России состоялась встреча личного состава с общественным деятелем, журналисткой Марией Бутиной

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

22 апреля 2021 г. в актовом зале культурного центра Воронежского института ФСИН России прошла встреча с российским политическим активистом, публицистом и общественным деятелем, членом Общественной палаты Российской Федерации, членом экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации, журналисткой Марией Валерьевной Бутиной.

Ограничения в движении транспорта 23-24 апреля 2021 года

МВД России 

В связи с передислокацией военной техники, принимающей участие в параде Победы на Красной площади из подмосковного полигона Алабино на временную площадку на улице Нижние Мневники 24 апреля с 04.00 до 07.00 часов будет ограничено движение транспорта по улицам: 1-й, 2-й и 3-й Силикатный проезд, Звенигородское шоссе (в сторону улицы Мневники по встречной полосе), проспект Маршала Жукова (от бульвара Генерала Карбышева до улицы Народного Ополчения), улица Народного Ополчения (от улицы Мневники до Карамышевской набережной по встречной полосе)... Читать дальше...

В Новоусманском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадало пять человек

МВД России 

Накануне примерно в 07.40 часов у дома 168 по улице Ленина села Орлово Новоусманского района, по предварительным данным, 38-летняя водитель, управляя «Дэу Нексия», не предоставила преимущество в движении автомобилю ВАЗ-21124 под управлением 20-летнего жителя Верхнехавского района, двигавшемуся в сторону Новой Усмани.

В Гусь-Хрустальном завершено расследование уголовного дела о краже из деревообрабатывающего цеха

МВД России 

В декабре прошлого года в дежурную часть полиции обратился представитель одного из районных предприятий, сообщивший о хищении с территории деревообрабатывающего цеха электродвигателя и силового кабеля. Сумма материального ущерба, причиненного собственнику, превысила 75 000 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net