123ru.net
Происшествия
Апрель
2021

Новости за 09.04.2021

По поручению Северо-Западного транспортного прокурора организована проверка по факту происшествия в Пулково

Прокуратура РФ 

Санкт-Петербургская транспортная прокуратура проводит проверку в сфере безопасности полётов в связи с происшествием с самолётом в Пулково.

По факту попытки суицида гражданина в общественном месте прокурором области поручено проведение проверки

Прокуратура РФ 

В связи с произошедшим 09 апреля 2021 года фактом попытки суицида одним из жителей Илекского района у Дома Советов в г. Оренбурге прокурором области дано поручение о проведении проверки.

Дети приняли участие в социальной акции против распространения наркомании среди несовершеннолетних

Mvdmedia.ru 

Для участников мероприятия приготовили викторины, мастер-класс по ручной росписи футболок с участием дизайнера, знакомство с актерами и урок по приемам борьбы с Владиславом Деминым – известным актером и мастером боевых искусств и сотрудниками Центра служебной и боевой подготовки.



Молчащая Россия

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

«Ростовский Голунов» - врач-нарколог Николай Каклюгин третий год остается за решеткой

Приднестровский милиционер окончательно осужден за применение пыток

Point.md (происшествия) 

Апелляционный суд Бельц поддержал решение первой инстанции, согласно которому бывший сотрудник приднестровской милиции был приговорен к 15 годам лишения свободы за похищение и пытки пары из Флорештского района.

Брянская область примет участие во Всероссийском командно-штабном учении

МЧС России 

С 13 по 15 апреля 2021 года Брянская область примет участие во Всероссийском командно-штабном учении с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по отработке вопросов, связанных с обеспечением безопасного пропуска весеннего половодья, а также с защитой населенных пунктов от природных пожаров.



Прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу в отношении бывшего главы муниципального образования по факту подлога

Прокуратура РФ 

Камызякским районным судом Астраханской области вынесен приговор по уголовному делу, возбужденному по материалам прокурорской проверки в отношении бывшего главы муниципального образования «Иванчугский сельсовет». Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог из корыстной заинтересованности).

Вступил в законную силу приговор в отношении лица, совершившего хищение с использованием информационно-телекоммуникационной сети

Прокуратура РФ 

Ленинским районным судом г. Астрахани вынесен приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Санкт-Петербурга. Он признан виновным в совершении 10 преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество с причинением значительного ущерба гражданам).

Вступил в законную силу приговор по уголовному делу о хищении более 5 млн. рублей при строительстве многоквартирных домов

Прокуратура РФ 

Кировский районный суд г. Астрахани вынес приговор по уголовному делу в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью «СервисСтрой». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием служебного положения, в особо крупном размере).

Кто станет преемником Куйвашева?

Росоткат 

Наиболее вероятным преемником находящегося в длительном отпуске губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева называют его заместителя, бывшего мэра Екатеринбурга Александра Высокинского. Куйвашева ожидает повышение – должность замглавы федерального Минпромторга. В будущем он может сменить Дениса Мантурова, вокруг которого в последнее время часто разгораются министерские коррупционные скандалы. Пока отсутствует губернатор, который, кстати, может находиться в Москве, решая ...

Читать дальше...

Прокуратура Октябрьского района направила в суд уголовное дело в отношении двух жителей областного центра, обвиняемых в разбойном нападении на свою знакомую

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района г. Томска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух томичей в возрасте 19 и 28 лет, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

Начальник отдела полиции по Майкопскому району подозревается в должностном преступлении

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел СКР по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела МВД России по Майкопскому району. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

В Великом Новгороде ожидается ветренная погода

МЧС России 

По информации Новгородского Центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды : 10 апреля в г. В. Новгороде и местами по области сохранится юго-западный, южный ветер порывами до 15-18 м/с. Фото из открытых источников

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

«Крупнейшие»: Московский зоопарк показал почти килограммовых африканских лягушек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net