123ru.net
Происшествия
Апрель
2021

Новости за 30.04.2021

Леонид Рейман забирает активы у обанкроченных им же компаний

Росоткат 

Матерый махинатор Леонид Рейман действует по давно известной схеме, при которой забирает у обанкроченных им же компаний активы, действуя через собственные фирмы. Конечным спонсором в таких случаях выходит ВЭБ, его глава Игорь Шувалов спонсирует и спасает страдающий “Ангстрем”. Арбитражный суд Москвы получил иск о банкротстве ООО “Логика”, конечным собственником которого является экс-министр связи и информации ...

Читать дальше...



В Томской области Глава сельского поселения предстанет пред судом по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями при приобретении жилья для детей-сирот

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области завершено расследование уголовного дела, в отношении Главы Баткатского сельского поселения обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями вопреки интересам службы, если это деяние совершено из иной личной заинтересованности и повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан, охраняемых законом интересов общества и государства, совершенное главой органа местного самоуправления). Читать дальше...

По информации социальных сетей о нанесении школьнику учителем физкультуры телесных повреждений проводится процессуальная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

30 апреля 2021 года в одной из социальных сетей размещена видеозапись и текстовая информация, из которой следует, что 14 апреля 2021 года на уроке физической культуры учитель одной из школ Хангаласского района Республики Саха (Якутия) нанес телесные повреждения ученику 9 класса.

Сотрудники следственного управления СК России по Брянской области приняли участие в спартакиаде общества «Динамо» по мини-футболу

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственных органов Следственного комитета РФ по Брянской области уже на протяжении нескольких лет участвуют в жизни Брянской региональной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».



Сотрудники пожарной охраны сегодня отмечают профессиональный праздник

МЧС России 

30 апреля в России отмечается День пожарной охраны. Этот праздник напоминает о ежедневных трудовых буднях и подвигах тех, кто посвятил свою жизнь спасению других. В канун праздника в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области состоялось торжественное собрание, посвящённое 372-ой годовщине образования Пожарной охраны России.

Губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров поздравил пожарных с профессиональным праздником

МЧС России 

Сегодня, 30 апреля, Самарская область вместе со всей страной отмечает День пожарной охраны России. Губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров, в рамках рабочего визита в г. Тольятти, поблагодарил личный состав 31 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Самарской области за самоотверженный труд и поздравил с профессиональным праздником.

В Главном управлении МЧС России по Волгоградской области организована горячая линия для работы с родственниками пострадавших в ДТП в Ставропольском крае

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Волгоградской области организована горячая линия для работы с родственниками пострадавших. Телефоны горячей линии: 8 (8442) 23-02-82, 8 (8442) 23-02-73.

Басманный суд запретил адвокату Ивану Павлову пользоваться телефоном и Интернетом

Yandex.ru (происшествия) 

Адвокату запретили общаться со свидетелями по его уголовному делу, а также пользоваться всеми видами связи, включая почтовую корреспонденцию, Интернет и телефон. Исключения составляют только те случаи, когда необходима медицинская помощь.

В Карелии по факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Карелия по факту гибели полуторагодовалого мальчика возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Прокуратура Томской области направила в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля, совершившего ДТП, в результате которого двум потерпевшим причинен тяжкий вред здоровью

Прокуратура РФ 

Прокуратура Томской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летней жительницы г. Томска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Завершено расследование уголовного дела в отношении государственного инспектора Байкальского государственного природного биосферного заповедника

Прокуратура РФ 

Широкий общественный резонанс в СМИ получил факт уголовного преследования инспектора по охране территории государственного природного заказника «Алтачейский» в Республике Бурятия Красикова С.С., обвиняемого в превышении должностных полномочий с применением насилия (пункт «в» части 3 ст. 286 УК РФ).

Сотрудники МЧС России помогли пенсионеру

МЧС России 

Сотрудники МЧС России активно участвует в жизни пенсионеров, оказывают им всевозможную помощь и поддержку. Так, 29 апреля, личный состав Рузского отдела надзорной деятельности и профилактической работы помог Командирову Александру Владимировичу, который обратился с просьбой о помощи.

Прокуратура Чаинского района приняла участие в очередном заседании Думы Чаинского района

Прокуратура РФ 

На состоявшемся заседании депутатами рассмотрен разработанный прокуратурой Чаинского района в порядке реализации права нормотворческой инициативы проект муниципального правого акта о внесении изменений в устав района.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

РАБОЧИЙ ВИЗИТ ПРЕЗИДЕНТА АБХАЗИИ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ЗАВЕРШЕН

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net