123ru.net
Происшествия
Апрель
2021

Новости за 02.04.2021

Зампред правительства Дмитрий Чернышенко «слил» активы

Росоткат 

Зампред правительства Дмитрий Чернышенко вместе со своими подельниками, чтобы избавить себя от настойчивых вопросов кредиторов и налоговых служб, слил принадлежащие ему активы. Теперь он в сфере ИТ, а там вертятся очень большие деньги. В конце 80-х он с партнерами Алексеем Красновым и Ильей Слуцким занимался деятельностью рекламных агентств. Вскоре бизнесмен стал работать в оргкомитете Олимпиады-2014, ...

Читать дальше...



В Ростове-на-Дону найден автомобиль, в котором обнаружены следы крови

МВД России 

В дежурную часть полиции города Ростова-на-Дону поступило сообщение, что на территории Кумженской рощи, расположенной у реки Дон, обнаружен автомобиль. Сотрудники следственно-оперативной группы и сотрудники уголовного розыска незамедлительно выехали на место происшествия. Прибыв на место, был обнаружен автомобиль марки «Тойота Камри», в котором были найдены следы крови. На земле имелись следы волочения, ведущие к реке, и гильзы патронов от автоматического оружия. Позже прибывшие на место водолазы, организовали прочесывание реки. Читать дальше...

Вопросы подготовки к паводку и пожароопасному сезону рассмотрены на совещании в прокуратуре Костромской области

МЧС России 

Начальник Главного управления МЧС России по Костромской области полковник внутренней службы Дмитрий Корнеев принял участие в совещании по вопросам подготовки к безаварийному пропуску паводковых вод и пожароопасному сезону 2021 года.Заседание прошло в прокуратуре Костромской области при участии первого заместителя прокурора Костромской области Сергея Суслова, Костромского межрайонного природоохранного прокурора Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры Андрея Шаталова и начальника отдела... Читать дальше...

В Комрате спасатели пришли на помощь пенсионерке

Point.md (происшествия) 

По данным пресс-службы Генерального инспектората по чрезвычайным ситуациям (ГИЧС), за помощью обратились родственники 80-летней жительницы Комрата. Женщина несколько дней не отвечала на звонки и не открывала дверь.

В Молдове задержаны мошенники с поддельными тестами на COVID и штампами

Point.md (происшествия) 

Правоохранительные органы задокументировали незаконную деятельность преступной группы, занимавшейся перевозками пассажиров из Кишинева в Румынию на основании поддельных тестов на COVID-19.

Прокуратурой г.Южно-Сахалинска организована проверка по публикации СМИ о частичном обрушении потолка в жилом доме

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Южно-Сахалинска организована проверка по публикации СМИ о частичном обрушении потолка в жилом доме № 91 по пр. Победы в городе Южно-Сахалинске.



В прокуратуре Хабаровского края состоялось очередное заседание аттестационной комиссии

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Хабаровского края состоялось очередное заседание аттестационной комиссии в режиме видеоконференцсвязи, на котором рассмотрены аттестации 5 прокурорских работников.

В Хабаровске виновное лицо привлечено к административной ответственности за невыполнение требований прокурора

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Краснофлотского района г. Хабаровска в ходе проверки исполнения обществом с ограниченной ответственностью «Новый Сервис» законодательства об оплате труда направлено требование о явке в прокуратуру и предоставлении необходимой информации и документов в установленный требованием срок.

Разработанный прокуратурой Хабаровского края закон принят в первом чтении

Прокуратура РФ 

Законодательной Думой Хабаровского края принят в первом чтении разработанный прокуратурой Хабаровского края проект закона «О внесении изменений в Закон Хабаровского края «Об ограничениях розничной продажи алкогольной продукции в Хабаровском крае».

В городе Кимры следователь СК устанавливает обстоятельства гибели человека на привокзальной площади железнодорожной станции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Кимры следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту гибели 39-летнего мужчины.

С начала 2021 года автономные пожарные извещатели получили шестнадцать социально незащищённых семьей Севастополя

МЧС России 

Вовремя предупреждён – значит, вооружён и защищён. Повышение уровня пожарной безопасности в жилищах социально незащищённых семей с детьми – такая задача стоит перед специалистами МЧС, которые ведут планомерную профилактическую работу с населением. В Севастополе сотрудники надзорного направления МЧС России совместно с представителями регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, органов труда и социальной защиты населения ведут планомерную работу по установке датчиков-извещателей... Читать дальше...

Траст подал иск к братьям Ананьевым и экс-руководству АвтоВАЗбанка на 113 млрд рублей

Fair.ru (происшествия) 

Банк непрофильных активов Траст подал иск о взыскании убытков с контролировавших АвтоВАЗбанк лиц, следует из картотеки арбитражных дел. Ответчиками по делу указаны бывшие владельцы Промсвязьбанка братья Алексей и Дмитрий Ананьевы, экс-глава АвтоВАЗбанка Олег Вдовин и бывший акционер, экс-председатель совета директоров АвтоВАЗбанка Николай Таран.

В городе Сызрань проводится проверка по факту травмирования женщины, в результате разрушения балкона

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 2 апреля 2021 года произошло разрушение балкона жилой квартиры трехэтажного многоквартирного дома в городе Сызрань. Во время происшествия на балконе находилась женщина, 1958 года рождения, которая упала на балкон второго этажа и получила телесные повреждения. В настоящее время женщина находится в больнице, где ей оказывается медицинская помощь.

Няганским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту отравления детей в детском саду

СК РФ (Следственный комитет) 

Няганским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по ХМАО-Югре по факту нарушения требований санитарного законодательства в частном детском саду города Нягань организована процессуальная проверка.

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области состоялся учебный семинар для молодых следователей

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 2 апреля 2021 года в центральном аппарате следственного управления СК России по Тюменской области для молодых следователей городских и территориальных следственных отделов, чей стаж работы составляет менее 3 лет, состоялся учебно-практический семинар.

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Возбуждено дело по факту инцидента в фитнес-клубе Москвы, где едва не утонул ребенок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net