Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2021

Новости за 15.04.2021

Полицейские и общественники Майского района проводят комплекс мероприятий по предупреждению мошенничества

МВД России 

Очередную акцию, направленную на профилактику и пресечение фактов киберпреступлений организовали сотрудники Отдела МВД России по Майскому району.

МВД России возьмет на контроль соблюдение автошколами условий обучения водителей

МВД России 

«МВД России разработан проект Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросу участия полиции в проверке организаций, осуществляющих образовательную деятельность и реализующих основные программы профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий», которым вносятся поправки в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» и Федеральный закон «О полиции».

Специалисты МЧС провели профилактический рейд в станице Темиргоевской

МЧС медиа 

В целях профилактики пожаров и других происшествий в жилом секторе, в станице Темиргоевской Курганинского района Краснодарского края сотрудники МЧС провели тематический рейд. Как поясняют в Главном управлении МЧС России по региону, организаторами мероприятия выступили сотрудники 166-го отдельного поста 121-й пожарно-спасательной части 5-го пожарно-спасательного отряда.

Читать дальше...



Житель п. Медногорский самовольно забрал свой автомобиль со штрафстоянки

МВД России 

14 апреля в дежурную часть МО МВД России «Зеленчукский» обратился 38-летний житель станицы Зеленчукской. Он рассказал сотрудниками полиции, что с территории штрафстоянки неизвестный, путем срыва цепи на воротах, совершил кражу автомашины «

В Алтайском крае по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту обрушения дымовой трубы на Барнаульской ТЭЦ-2

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского района г. Барнаула проведена проверка по факту обрушения дымовой трубы на Барнаульской ТЭЦ-2, повлекшего повреждение системы топливоподачи.

При возникновении пожара, главное сразу сообщить в пожарную охрану по телефонам "112" или "101"

МЧС России 

Если начался пожар необходимо сделать все возможное, что бы избежать жертв и свести до минимума ущерб от пожара. Исход любого пожара зависит от того, насколько своевременно была вызванная охрана.

Принятыми прокуратурой Сулейман-Стальского района мерами обеспечена регистрация в налоговом органе в качестве индивидуальных предпринимателей лиц, ранее занимавшихся незаконной предпринимательской деятельностью

Прокуратура РФ 

Прокуратурой района с привлечением сотрудников ОМВД России по Сулейман-Стальскому району проведена проверка законности функционирования торговых объектов, расположенных на поднадзорной территории.

В Нижнем Новгороде состоялась встреча ветеранов ОВД с молодыми сотрудниками полиции

МВД России 

Ключевой темой в ходе встречи стало обсуждение вопросов патриотического и профессионального воспитания молодых сотрудников органов внутренних дел. Представители Совета ветеранов поделились секретами профессионального мастерства, рассказали о преимуществах службы в органах внутренних дел и основных навыках, которыми должен обладать полицейский.



Прокуратура Ленинского района выявила нарушения законодательства в сфере обеспечения занятости инвалидов

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ленинского района г. Махачкалы проведена проверка соблюдения законодательства о занятости населения в части защиты прав и интересов инвалидов.

Прокуратурой Сулейман-Стальского района организовано мероприятие антикоррупционного просвещения для школьников

Прокуратура РФ 

В Сулейман-Стальском районе в центральной библиотеке им. Гасана Алкадарского прокуратурой района организован тематический вечер «Что нужно знать о коррупции?» с участием учащихся старший классов школ района.

Прокуратура Кировского района г. Самары выявила нарушения, допущенные предприятием при эксплуатации водозаборной скважины

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кировского района г. Самары выявлены нарушения требований законодательства в сфере недропользования в деятельности АО «Евротехника», расположенном в пос. Зубчаниновка.

В Киеве произошла поножовщина

Сrime-dn.su 

Иностранец напал с ножом на киевлянку В Киеве, 14 апреля, примерно в 21:00, на улице Ярославов Вал, к 56-летней местной жительницы подошел неизвестный и вырвал у нее из рук сумку с личными вещами. Когда женщина, попыталась помешать похитителю, тот ударил ее ножом и скрылся. Потерпевшая заявила о происшествии сотрудникам полиции, которые установили личность и местонахождение злоумышленника. Ним оказался гражданин иностранного государства 1982 года рождения. В настоящее время подозреваемый задержан. Читать дальше...

По постановлениям прокуратуры Ногайского района глава села привлечен к административной ответственности за нарушения трудового законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ногайского района проведена проверка по обращению работников администрации сельского поселения «село Терекли-Мектеб» о нарушении их трудовых прав.

Новые правила въезда в Россию не касаются Абхазии

Eadaily.com (Происшествия) 

Новые правила Роспотребнадзора, которые предусматривают, что россиянам при въезде в страну надо будет сдавать тест на коронавирус и оставаться в самоизоляции, не касаются въезжающих из Абхазии...

В Шигонском районе мужчина предстанет перед судом по обвинению в вовлечение несовершеннолетнего в распитии алкоголя

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Шигонского района утвержден обвинительный акт и направлено в Шигонский районный суд для рассмотрения по существу уголовное дело по обвинению 36-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий).

В Черниговке напали на полицейского

Сrime-dn.su 

Житель Запорожской области ударил сотрудника полиции В пгт. Черниговка Запорожской области сотрудники полиции прибыли в один из домов на вызов о семейном насилии. В ходе разговора с полицейским, 44-летний местный житель ударил патрульного. Коллеги потерпевшего задержали злоумышленника.

Читать дальше...

Принятыми прокуратурой Сулейман-Стальского района освобожден от занимаемой должности заместитель директора школы, не соответствующий квалификационным требованиям

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Сулейман-Стальского района проведена проверка исполнения соблюдения трудового законодательства в образовательных организациях.

В Красноармейском районе суд рассмотрит уголовное дело по обвинению во взяточничестве бывшего начальника ГИБДД Пестравского района

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Красноармейского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника ГИБДД ОМВД России по Пестравскому району Самарской области, обвиняемого в получении взятки за попустительство по службе (п. «в» ч.5 ст.290 УК РФ).


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Черкассах произошла поножовщина

Сrime-dn.su 

Двое неизвестных напали с ножом на 16-летнего жителя Черкасс В Черкассах, 14 апреля, примерно в 18:30, на улице Смелянской, между 16-летним местным жителем и двумя неизвестными возникла ссора. В ходе конфликта один из мужчин достал нож и ударил ним подростка в область живота. После этого злоумышленники скрылись. На место происшествия прибыли сотрудники «Скорой помощи», которые госпитализировали потерпевшего. В настоящее время личности и местонахождение подозреваемых устанавливаются.

Читать дальше...

В г. Адыгейске две жительницы г. Сочи осуждены за покушение на незаконный сбыт наркотических средств

Прокуратура РФ 

Теучежский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении двух жительниц г. Сочи. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств с использованием информационно - телекоммуникационной сети «Интернет», совершенный группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

16 апреля прокуратура Оренбургского района проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения жилищных прав граждан

Прокуратура РФ 

16.04.2021 года с 09.00 до 12.00 в прокуратуре Оренбургского района будет работать горячая телефонная линия по вопросам соблюдения жилищных прав граждан, проживающих в аварийном и ветхом жилищном фонде.

«Скажите, какие сроки установлены законодательством для составления протокола об административном правонарушении»

МВД России 

На вопрос отвечает инспектор отдела организации применения административного законодательства МВД по Республике Мордовия Сергей Аброськин

В Нанайском районе в суд направлено уголовное дело о краже денежных средств

МВД России 

В дежурную часть районного отдела полиции с заявлением обратилась 22-летняя жительница села Маяк. Девушка сообщила, что из дома пропали денежные средства в размере 34 тысячи рублей.

В Советском районе вынесен приговор адвокату, признанной виновной в покушении на мошенничество

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Бурятия доказательства суд счел достаточными для вынесения приговора адвокату адвокатской палаты Республики Бурятия. 60-летняя женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net