Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2021

Новости за 07.01.2021

В праздничные дни сотрудники МЧС и МВД по Республике Коми провели совместный профилактический рейд по жилому сектору заполярного города

МЧС России 

В целях предупреждения пожаров в жилье и гибели на них людей сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы совместно с сотрудниками полиции провели поквартирный обход по жилому сектору Воркуты. В первую очередь инспекторы Госпожнадзора и полицейские посетили семьи, находящиеся на учете у органов профилактики как неблагополучные. Причины неблагополучия у всех разные, но именно такие семьи прежде всего требуют к себе внимания со стороны чрезвычайного ведомства.

Полицейские в Рязанской области обеспечили охрану общественного порядка на праздновании Рождества Христова

МВД России 

В ночь с 6 на 7 января 2021 года в 159 населенных пунктах Рязанской области в 216 храмах Рязанской Епархии прошли праздничные богослужения, посвященные Рождеству Христову. Участие в них приняло около 10 тысяч жителей региона.

Спасатели бьют тревогу: выход на лед смертельно опасен!

МЧС России 

Несмотря на новогодние праздничные дни, ежедневно петербургские спасатели осуществляют мониторинг ледовой обстановки водной акватории Северной столицы. Во время таких мероприятий они следят за безопасностью находящихся на льду людей, предупреждая их и призывая покинуть смертельно опасный в настоящее время лед.



Внеплановые проверки оперативно-служебной деятельности в подразделениях Главного управления МЧС России по Тамбовской области

МЧС России 

В выходные и праздничные дни на особом контроле находится работа по обеспечению безопасности населения Тамбовской области.

Подворовые обходы и беседы с жителями

МЧС России 

В новогодние праздники сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Олонецкого района проводится подворовый обход в жилом секторе с проведением инструктивных бесед с гражданами.

В Чегемском районе проводится проверка по факту гибели туриста

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Чегемскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике провопроводится доследственная проверка по факту гибели туриста в Чегемском ущелье.

Госавтоинспекция предупреждает участников дорожного движения об ухудшении дорожных условий в связи с непогодой

МВД России 

В ближайшие двое суток на территории Ростовской области ожидается туман и осадки в виде дождя. В связи со сложными метеорологическими условиями Госавтоинспекция Ростовской области предупреждает всех участников дорожного движения о строгом соблюдении требований ПДД.

«Моя работа – моя жизнь и другую мне не нужно»

МЧС России 

В рамках празднования 30-летия «чрезвычайного» ведомства Главное управление МЧС России по Челябинской области продолжает цикл материалов о людях, посвятивших свою жизнь делу спасения. Покорители огня, настоящие мужчины, бесстрашные и сильные. В Магнитогорском гарнизоне именно такие сотрудники. Встречайте, наш собеседник помощник начальника караула Григорий Брылин.



В рамках доследственной проверки следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели на пожаре мужчины в Марксовском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины на пожаре в селе Бобровка.

ГСУ СК России по Санкт-Петербургу перед прокуратурой инициирован вопрос о передаче из органов МВД материалов проверки по факту госпитализации подростка

СК РФ (Следственный комитет) 

ГСУ СК России по Санкт-Петербургу перед прокуратурой инициирован вопрос о передаче для дальнейшего производства материалов доследственной проверки, проводимой региональным управлением МВД, по факту госпитализации 6 января 2021 года из квартиры, расположенной в одном из домов на Полюстровском проспекте, в медицинское учреждение 13-летнего подростка, с повреждением головы, полученным в результате стрельбы из пневматического оружия.

Специалисты ГИМС на страже безопасности на льду

МЧС России 

Заядлые рыбаки жертвуют теплым домашним комфортом и выходят ловить на лед. Рыбачить на льду допускается, однако, каждый должен знать, что это представляет особую опасность. С целью профилактики происшествий, инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по Смоленской области ежедневно проводят профилактические мероприятия в излюбленных местах рыболовов. Сегодня объектами внимания станут водоемы города Смоленска, Смоленского, Гагаринского, Рославльского районов и Десногорское водохранилище. "Следует понимать... Читать дальше...

За рождественскую ночь в Новосибирской области произошло сразу 10 пожаров

ИА REGNUM (происшествия) 

В Новосибирской области за сутки с 6 по 7 января произошло десять пожаров. Почти все — в жилье. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном управлении МЧС РФ. «Два наиболее крупных возгорания произошли в столице региона, при которых пожарно-спасательные подразделения спасли 23 человека, в том числе...

Во время празднования Рождества Христова сотрудники полиции в полном объеме обеспечили общественный порядок

МВД России 

«Сотрудники полиции во взаимодействии с военнослужащими Росгвардии, представителями общественных формирований, добровольных народных дружин и работников частных охранных организаций приняли участие в обеспечении правопорядка и общественной безопасности во время проведения рождественских богослужений на всей территории РФ.

В Череповце сотрудники патрульно-постовой службы полиции по горячим следам задержали подозреваемых в краже имущества со склада

МВД России 

Во время несения службы в Северном районе города дежурившим нарядом патрульно-постовой службы полиции были замечены двое мужчин неопрятного вида, которые в ночное время на перекрестке улиц Пионерской и Северного шоссе тащили два ящика с полуторалитровыми бутылками. Сотрудники полиции остановили граждан для установления личности. В разговоре с полицейскими мужчины пояснили, что нашли за территорией одного из складов выброшенные бутылки и решили присвоить их себе. При проверке информации полицейские обнаружили... Читать дальше...

В подразделениях ГУ МЧС России по КЧР продолжается дезинфекция помещений

МЧС России 

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции и обеспечения безопасности личного состава продолжается ежедневная санитарная обработка помещений и техники с использованием специальных средств по дезинфекции.

Прокуратурой города Усолье-Сибирское организована проверка по факту подтопления полуострова Варничный

Прокуратура РФ 

В ночь на 5 января 2021 года на территории города Усолье-Сибирское в результате резкого повышения уровня воды в реке Ангара произошло подтопление полуострова Варничный.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Жителю Пензы может грозить уголовная ответственность за кражу сотового телефона

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД России по г.Пензе и сотрудниками линейного отдела МВД России на транспорте был установлен и задержан безработный местный житель 1976 года рождения, который ранее привлекался к уголовной ответственности.

Сотрудники МЧС России напомнили жителям Гороховецкого района правила пожарной безопасности

МЧС России 

На территории Гороховецкого района сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Вязниковскому и Гороховецкому районам проводят профилактические рейды по соблюдению требований пожарной безопасности в жилом секторе.

Сотрудники Госавтоинспекции Рубцовского района оказывают помощь водителю фуры

МВД России 

Сегодня около 00 часов 30 минут в дежурную часть межрайонного отдела полиции города Рубцовска поступило сообщение от проезжающего мимо водителя, о том, что на 274 километре автодороги А-322 стоит обездвиженный грузовой автомобиль «Вольво». Водитель фуры не может самостоятельно устранить неисправность транспортного средства.

Безопасные зимние каникулы

МВД России 

При организации детского отдыха родителям необходимо формировать у детей навыки обеспечения личной безопасности.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net