Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2020

Новости за 19.08.2020

Сотрудниками полиции уничтожен крупный очаг произрастания дикорастущей конопли на территории Бабстовского сельского поселения

МВД России 

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО совместно с администрацией Бабстовского сельского поселения, войсковой частью проведены мероприятия по уничтожению дикорастущей конопли на территории Ленинского района с использованием тяжелой гусеничной техники.

Общественники Георгиевского городского округа проверили работу отдела по вопросам миграции

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» Общественный совет при ОМВД России по Георгиевскому городскому округу в лице Елены Мирзоевой и Артура Инджиева посетил подразделение по вопросам миграции.



Прокуратура проводит проверку размещенной в социальных сетях информации о нахождении детей на проезжей части

Прокуратура РФ 

Прокуратура Анучинского района организовала проверку информации, размещенной в одной из социальных сетей, о нахождении несовершеннолетних на проезжей части автодороги.

Два происшествия на воде произошло в Прибайкальском районе

МЧС России 

Сегодня в районе н. п. Гремячинск с периодичностью в один час произошло два происшествия на озере Байкал. В 12.10 в Главное управление МЧС России по Республике Бурятия поступило сообщение о том, что двух мальчиков в возрасте 12 лет, относит от берега на надувном матрасе. На место происшествия незамедлительно прибыли инспекторы ГИМС.

Прокуратурой Кабардино-Балкарской Республики организована проверка по материалам СМИ о возможных нарушениях закона, в связи со сбросом сточных вод

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики организовала проверку по материалам СМИ о возможных нарушениях закона, в связи с загрязнением реки в Приэльбрусье канализационным стоками.

Опасность на рельсах!

Прокуратура РФ 

Челябинская транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, о профилактике безнадзорности правонарушений несовершеннолетних.



В Архангельской области нашли «полицейских», обокравших 95-летнюю женщину

ИА REGNUM (происшествия) 

В Архангельской области нашли преступников, ограбивших 95-летнюю женщину. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе УМВД. Сначала преступники пробрались в квартиру пенсионерки под видом пожарных. Они предложили женщине оплатить датчики пожарной безопасности со скидкой 50%, объясняя необходимость...

Прокуратура Промышленного района г. Владикавказа направила в суд уголовное дело по факту покушения на убийство

Прокуратура РФ 

Промышленного района г. Владикавказа утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 49-летней жительницы республики. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 (покушение на убийство). По версии следствия, 20 мая 2020 года женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе внезапно возникшей ссоры на бытовой почве с сожителем, посчитав себя оскорбленной, нанесла ему два удара ножом в жизненно важные органы.

Житель Дербентского района подозревается в покушении на убийство двух человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя села Музаим Дербентского района Республики Дагестан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух или более лиц).

Утвержден порядок оценки и обследования жилых помещений в целях их признания непригодными для проживания в условиях ликвидации последствий ЧС

Прокуратура РФ 

Постановлением Правительства РФ от 27.07.2020 № 1120 предусмотрен новый порядок работы межведомственных комиссий, осуществляющих оценку и обследование помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома в целях признания его аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.

К 30-летию МЧС России: сотрудники МЧС провели познавательное мероприятие для детей из детского центра дополнительного образования «Исток» города Гусь-Хрустального

МЧС России 

В рамках мероприятий, посвящённых празднованию 30-й годовщины образования МЧС России, сотрудники МЧС города Гусь-Хрустального провели для детей из детского центра дополнительного образования «Исток» комплексное познавательное мероприятие и ознакомили их с историей возникновения чрезвычайного ведомства.

Вступил в законную силу приговор Ленинского районного суда г.Томска по уголовному делу о краже автомобиля жителем посёлка Самусь

Прокуратура РФ 

Приговором Ленинского районного суда г.Томска ранее судимый за угоны 22-летний сельский житель осуждён к 1 году 6 месяцам лишения свободы за кражу чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину (пункт «в» части 2 ст. 158 УК РФ).

Слушание дела актера Михаила Ефремова продолжится 20 августа, запланирован допрос обвиняемого в суде

Агентство "Москва" (происшествия) 

19.08.2020 18:04. Агентство "Москва".

Пресненский районный суд столицы 20 августа продолжит заседание по уголовному делу в отношении актера Михаила Ефремова, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из зала суда.

Читать дальше...

В «Университете культуры» Общественного совета начат цикл познавательных видео экскурсий «Поехали по Уралу»

МВД России 

Обдумывая идею включения этого цикла в учебный план Университета, беседуя со своими коллегами, друзьями и знакомыми, мы пришли к твёрдому убеждению, что большинство жителей нашего региона, кроме места своего проживания, знакомы с природой, достопримечательностями, городами, сёлами и самобытной культурой живущих на Средним Урале людей, в основном понаслышке. Дабы восполнить этот пробел в знании родного края Университет представляет Вам видео экскурсии из цикла «Поехали по Уралу, созданного совместно... Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Сотрудник севастопольской полиции Ольга Пенкина стала победителем соревнований по бегу

МВД России 

Сотрудник управления по работе с личным составом УМВД России по г. Севастополю Ольга Пенкина приняла участие в индивидуальном старте Крым-trail «Пещерные города-2020».

В Багратионовске полицейские посетили детский лагерь

МВД России 

Инспектором ОПДН МО МВД России «Багратионовский» старшим лейтенантом полиции Мусатовой В.В. совместно со стажером по должности инспектора ОПДН МО МВД России «Багратионовский» Огняной А.Г. в летнем лагере при МБОУ «СОШ г. Багратионовска» была проведена лекция на тему: «Безопасные каникулы».

Полиция Нижнего Тагила разыскивает пропавшего без вести 24-летнего Антона Суркова

МВД России 

С заявлением об его исчезновении накануне в полицию обратился отец молодого человека. Мужчина пояснил, что ранее сын работал и жил самостоятельно. Последние несколько месяцев молодой человек, оставшийся без работы, проживал в семье отца по улице Газетной. Не раз отец обсуждал с сыном вопрос о необходимости трудоустройства, но тот ничего не мог себе найти.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Танец как способ самовыражения. Сборная РУДН по чир-хип-хоп-спорту – первые в Московских студенческих играх

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net