Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2020

Новости за 23.04.2020

Группы мотоспасателей экстренного реагирования вышли на патрулирование Волгоградской области

МЧС России 

С первого апреля к патрулированию пожарной обстановки волгоградской области приступили мотогруппы экстренного реагирования ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Управляющий на Западе капиталами «санкционников» Ракишев купил в Москве недвижимость за $5 млн

Росоткат 

Кенес Ракишев — один из самых богатых предпринимателей Казахстана, зять бывшего посла в РФ и кошелек Назарбаева. Также он является управляющим капиталами российских «санкционных» олигархов на Западе. И на тот случай, если дела приведут в Москву, Кенес Хамитович выкупил в столице целый этаж элитной четырехэтажки. Бизнесмен приобрел в один день две квартиры (на 164,5 кв.м ...



В Качугском районе загорелось неэксплуатируемое строение

МЧС медиа 

Сегодня в 17:00 (ирк) пожарно-спасательные подразделения МЧС России принимали участие в ликвидации пожара в поселке Качуг Качугского района Иркутской области. По данным ГУ МЧС России по региону, здесь произошло возгорание неэксплуатируемого строения. В 17:11 (ирк) пожар был локализован. В 17:15 (ирк) - ликвидирован. От МЧС на месте работали 7 человек личного состава и 1 единица техники. Причины загорания устанавливаются.

В Кемеровской области сотрудники МЧС России задействованы в ликвидации пожаров в четырех населённых пунктах. Пострадавших нет.

МЧС России 

23.04.2020 на территории Кемеровской области, в результате несанкционированного пала сельскохозяйственных посевов, произошло возгорание жилых домов и надворных построек. Три пожара ликвидированы и один локализован. Погибших и пострадавших нет. К тушению привлечена авиация МЧС России из Красноярского авиационно-спасательного центра (2 вертолёта МИ-8 и самолет БЕ-200 МЧС России).

В Каменке-Днепровской убили женщину

Сrime-dn.su 

В Запорожской области мужчина задушил супругу своего брата В городе Каменка-Днепровская Запорожской области, 40-летний местный житель пришел в гости к родному брату. Между мужчиной и его невесткой возникла конфликтная ситуация. В ходе ссоры гость задушил супругу родственника. На место инцидента прибыли сотрудники полиции, которые задержали подозреваемого.

В Киеве напали на прохожего

Сrime-dn.su 

Двое киевлян избили и ограбили прохожего В Святошинском районе Киева, на улице Проектной, двое неизвестных подошли к прохожему. Молодые люди избили мужчину, отобрали у него рюкзак с личными вещами и скрылись с места инцидента. Потерпевший заявил о нападении сотрудникам полиции, который установили личности и местонахождение подозреваемых. У одного из них полицейские обнаружили в телефоне видео избиения потерпевшего, а также личные вещи заявителя. Злоумышленников задержали. Задержанными оказались местные жители 24 и 17 лет... Читать дальше...



В Харькове напали на полицейского

Сrime-dn.su 

Иностранец ударил палкой харьковского сотрудника Нацполиции В Харькове, на улице Дербенской, 22 апреля, примерно в 13:00, внимание сотрудников полиции привлек прохожий, который, увидев их, резко изменил направление движения. В ходе общения с патрульными, мужчина демонстрировал агрессию, употреблял ненормативную лексику и имел признаки наркотического опьянения. Нарушитель при общении с полицейскими стал раздеваться, взял в руки деревянную палку и нанес ей удар сотруднику полиции. Коллеги потерпевшего применили силу и задержали злоумышленника. Читать дальше...

В Херсонской области мужчину избили молотком

Сrime-dn.su 

Несовершеннолетний житель Херсонщины ударил молотком своего собутыльника В селе Бабеновка Первая Каланчакского района Херсонской области 16-летний местный житель вместе со своим 34-летним знакомым распивал спиртные напитки. Когда молодой человек пошел провожать своего товарища, между ними возникла конфликтная ситуация. В ходе ссоры юноша достал из кармана молоток и нанес им несколько ударов по голове своему оппоненту. После этого оба участников конфликта разошлись. Утром 34-летний мужчина почувствовал себя плохо... Читать дальше...

Во Львове обнаружили гранату

Сrime-dn.su 

В одном из львовских домов найден боеприпас В Железнодорожном районе Львова, на улице Симона Петлюры, 22 апреля, примерно в 11:30, в подвале жилого дома местные жители обнаружили предмет, напоминающий боеприпас. Сведения о находке сообщили в полицию. На место инцидента прибыли сотрудники взрывотехнической службы и полиции, которые изъяли гранату РГД-5 без запала. В настоящее происхождение боеприпаса устанавливается.

В Артеме сотрудники следственного отдела помогли ветерану Великой Отечественной войны, находящемся в самоизоляции

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного отдела по городу Артему следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю продолжают оказывать помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Сегодня офицеры привезли продукты питания Григорию Даниловичу Глобину, который как многие другие пенсионеры находится в самоизоляции.

Сжигая мусор на приусадебном участке, жительница иркутского поселка Вознесенский лишила соседей собственности

МЧС медиа 

В Иркутской области произошел пожар, который перешел с горящего мусора на надворные постройки. Как отмечают в ГУ МЧС России по региону, огнеборцы трёх пожарно-спасательных частей отстояли частные жилые дома в посёлке Вознесенский Нижнеудинского района.

Читать дальше...

Коллектив прокуратуры Кировской области выражает искренние соболезнования родным и близким ветерана органов прокуратуры Олюшина Семена Семеновича

Прокуратура РФ 

22.04.2020 на 65-м году жизни скончался ветеран органов прокуратуры, Почетный работник прокуратуры РФ Олюшин Семен Семенович, проработавший в органах прокуратуры Кировской области более 30 лет.

В Воронеже после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате на сумму более 42 млн. рублей перед 423 работниками местного предприятия

Прокуратура РФ 

С этой и другой информацией Вы можете ознакомиться также на сайте Генеральной прокуратуры РФ »

Житель Лискинского района предстанет перед судом за попытку сбить на автомобиле сотрудника полиции

Прокуратура РФ 

Сегодня, 23 апреля 2020 года, Лискинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 48-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Генеральной прокуратурой РФ принимаются меры по недопущению участия в закупках организаций, ранее привлеченных к административной ответственности за коррупционные правонарушения

Прокуратура РФ 

По поручению Генеральной прокуратуры РФ рядом прокуратур субъектов РФ проведены проверки соблюдения законодательства при заключении контрактов с организациями, ранее привлеченными к административной ответственности за коррупционные правонарушения.

В Махачкале произошёл хлопок газа в здании автомойки, есть пострадавшие

ИА REGNUM (происшествия) 

Два человека пострадали в результате хлопка газа, произошедшего в здании автомобильной мойки в Махачкале. Об этом 23 апреля сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Дагестану. ЧП случилось на улице Каммаева, недалеко от выездного поста ГИБДД. Хлопок газовоздушной смеси без последующего возгорания произошёл...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Следователи из Псковской области устанавливают обстоятельства похищения двух школьников, совершенного 13 лет назад

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области продолжается расследование уголовного дела по факту похищения десятилетнего Павла Матросова и его одноклассницы Валентины Корик, совершенного 29 января 2007 года в городе Великие Луки.

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Псковской области разыскиваются без вести пропавшие Корик В.Е., 1996 г.р. и Матросов П.А., 1996 г.р.

СК РФ (Следственный комитет) 

ФИО: Корик Валентина ЕвгеньевнаДата рождения: 14 Декабря 1996Причина розыска: 29 января 2007 года неизвестный мужчина в г.Великие Луки увел несовершеннолетних Корик В.Е. и Матросова П.А. под предлогом сняться в кино в неизвестном направлении.

Закрытие ледовых переправ

МЧС России 

Ледовая переправа через протоку Казенная Виска в связи с установившимися весенними оттепелями и завершением навигационного периода ЗАКРЫТА с 23 апреля 2020 г. для проезда всех видов транспорта.Так же ледовые переправы через р. Шапкина и р. Лаявож будут ЗАКРЫТЫ для проезда всех видов транспорта с 24 апреля 2020 г.В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить на Единый телефон экстренных служб "112" - с мобильных телефонов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net