Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

В РТ пристав сговорилась с экс-супругой должника и подделала документы против него

Sputnik.ru (происшествия) 

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ», Наталия Никифорова).В РТ пристав сговорилась с экс-супругой должника и подделала документы против него. Об этом сообщила помощник руководителя СУ СК России по РТ Эльвира Газизова.

Число заболевших коронавирусом в Латинской Америке превысило 35 тысяч

Sputnik.ru (происшествия) 

Число заболевших и погибших от коронавируса в Латинской Америке неуклонно растет, заразились COVID-19 уже 35 тысяч 396 человек, что в два раза больше, чем неделю назад, скончались 1332 пациента, следует из данных министерств здравоохранения стран.

ВИДЕО. Сегодня 21 год безумной «перестрелке» киевского «Динамо» и «Баварии» в полуфинале Лиги чемпионов

Sputnik.ru (происшествия) 

9 апреля 1999 года клуб из столицы Украины провел один из самых памятных матчей в своей истории. Это была первая встреча «Динамо» и «Баварии» в борьбе за место в финале Лиги чемпионов. Подопечные Валерия Лобановского по ходу домашнего матча дважды вели в счете в два гола, но упустили победу, сыграв с баварцами вничью – 3:3.



Критика гумпомощи РФ для США констатирует финал «рашагейта»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Россия, направив Вашингтону медицинскую помощь для борьбы с эпидемией коронавируса, проникла в общественное сознание и информационное пространство США, о чем не замедлили сообщить американские СМИ.

В Тульской области ищут 32-летнего мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

Поисковый отряд "Лиза Алерт" просит помощи в поисках 32-летнего Василия Федорина. Мужчина пропал в Киреевске 5 апреля. Приметы: рост 176 см, нормальное телосложение, серые глаза, русые волосы, короткая стрижка.

В Кирове приступят к ремонту четырех улиц

Sputnik.ru (происшествия) 

В рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в областном центре стартует ремонт четырех магистралей. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Администрация города уже подписала постановление об ограничении автомобильного движения из-за ремонта.

ANOTHER Frontier With respect to Cannabis Vapes

Incident24.com 

ANOTHER Frontier With respect to Cannabis Vapes Inside the quite a few broad benefits, treatment could be a all round dilemma of proper psychological health. CBD as well as CBN are sometimes a pair for many damaging chemicals around cannabis vegetation. «typically referred to as get» listing, it should continue being unlawful to market in […]

Разведка ЛНА узнала о огромном количестве турецких БПЛА, используемых террористами ПНС

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Силы фельдмаршала Халифы Хафтара нанесли прицельные удары по объектам захваченного радикалами так называемого ПНС Ливии аэропорта Митига, который стал для террористов одним из опорных пунктов для обстрелов жилых кварталов и позиций ЛНА.



Скворцова назвала сценарий распространения COVID-19 в России благоприятным

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Эпидемиологическая ситуация в России развивается по одному из самых благоприятных сценариев, заявила руководитель Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова.

В связи с неблагоприятными погодными условиями окружная Госавтоинспекция информирует об ограничении движения транспорта

МВД России 

В связи с неблагоприятными погодными условиями, а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения вводится ограничение для движения грузовых автомобилей и автобусов на следующих участках:

В Бодайбо следователи СКР работают на месте происшествия, где погиб рабочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Бодайбинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области начата доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст.143 УК РФ, по факту гибели в результате ремонтных работ 30-летнего рабочего.

Замдиректора "Крымэнерго" задержали по подозрению в мошенничестве

Sputnik.ru (происшествия) 

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 апреля. /ТАСС/. Заместитель генерального директора и бывший заместитель генерального директора ГУП "Крымэнерго" подозреваются в мошенничестве, возбуждено уголовное дело, сообщается во вторник на сайте Главного следственного управления СК РФ по республике Крым и Севастополю.

Purchase Publication Associated with Ra Code5 Sport activity Through Greentube. Video slot machine Development

Incident24.com 

Purchase Publication Associated with Ra Code5 Sport activity Through Greentube. Video slot machine Development Lead associated with Ra Video slot machine system Device. The serious attitude for the xbox game in addition to a wide range of special purpose is definitely an adventurer kitted out there together with a mixture and also a trendy buckskin […]

Пять автомобилей столкнулись на проспекте Ленина

Sputnik.ru (происшествия) 

Пять автомобилей столкнулись на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде вечером 7 апреля. Об этом РИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве. ДТП произошло в начале седьмого вечера. Автомобили столкнулись у поворота на Восточную промзону, рядом с автозаправкой. В результате происшествия пострадал один человек.

Forgiving Education Loan Debt Contributes To Better Work, Stronger People

Incident24.com 

Forgiving Education Loan Debt Contributes To Better Work, Stronger People Education loan financial obligation isn't only crippling People in america economically, they are being held by it straight straight back from pursuing better possibilities. Whenever pupil financial obligation is erased, a burden that is huge lifted and individuals simply simply take big actions to enhance […]

Cannabidiol Market place Interesting Growth

Incident24.com 

Cannabidiol Market place Interesting Growth The actual redolent petrol Balsam Copaiba's precise term should be "Copaifera officinalis. " Very important fish oils including Balsam Copaida come with an odour which is cbd-syrup-effects continually also known as "Crude, Sensational along with Animal (a), Tarry, Fantastic, Toasty along with Radiant. " This kind of acrylic because with […]


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Беглов принял участие в видеоконференции на тему борьбы с коронавирусом

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Губернатор Петербурга Александр Беглов принял участие в заседании рабочей группы Госсовета РФ по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Руководил заседанием, которое прошло в режиме видеоконференции, московский мэр Сергей Собянин.

После призыва закрыть Москву Васильева вновь нарушила режим самоизоляции

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава созданного с подачи блогера Алексея Навального Альянса врачей Анастасия Васильева снова нарушила действующий в Москве режим самоизоляции. Ради самопиара активистка отправилась в Реутов, выдав поездку за попытку помочь сотрудникам больницы.

В Рязани прокуратура проверила деятельность частной образовательной организации

Прокуратура РФ 

Прокуратурой района в ЧОУ ДПО специальная спортивная школа «Динамо» проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции в части направления уведомлений о последующем трудоустройстве бывших государственных служащих.

По поручению Генерального прокурора РФ продолжается работа по пресечению распространения недостоверных сведений о ситуации с коронавирусной инфекцией

Прокуратура РФ 

В ходе мониторинга сети «Интернет» Генеральной прокуратурой РФ выявлен факт размещения недостоверной общественно значимой информации, распространяемой под видом достоверных сообщений, создающей угрозу массового нарушения общественного порядка и общественной безопасности.

В г.о. Чехове организована проверка информации СМИ о неисполнении местной жительницей обязанностей по воспитанию ребёнка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Чехову ГСУ СК России по Московской области организована проверка по информации СМИ, вышедшей в эфире федерального канала об уклонении 38-летний женщины от исполнения обязанностей по воспитанию малолетней дочери и о халатном отношении к указанному факту со стороны сотрудников органов опеки и попечительства.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net