Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Март
2019

Новости за 12.03.2019

В Краснодаре сотрудники полиции по горячим следам раскрыли разбойное нападение

МВД России 

В дежурную часть Управления МВД России по городу Краснодару с сообщением о разбое обратился водитель службы такси. Мужчина пояснил, что через Интернет-приложение получил заказ на перевозку пассажиров. По окончанию поездки двое молодых людей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, отказались оплачивать проезд, после чего один из них достал из кармана пневматический пистолет и стал требовать все ценные вещи. Забрав у водителя мобильный телефон и денежные средства в размере 800 рублей, они скрылись. Читать дальше...



В Якутии в преддверии состоялись мероприятия по вручению паспортов гражданина РФ

МВД России 

К 8 марта сотрудники подразделений по вопросам миграции МВД по Республике Саха (Якутия) во многих районах республики в торжественной обстановке вручили основной документ гражданина РФ.

Надейтесь только на себя. Жителям Кыштыма стоит почаще поглядывать наверх при движении по тротуарам

Sputnik.ru (происшествия) 

Трагический случай произошёл сегодня днём в городе Сима Ашинского района. На женщину, идущую вдоль дома 8 на улице Кирова, с крыши многоквартирного дома упала ледяная глыба. От полученных травм она скончалась на месте. Происшествием занялись следователи ашинского следственного отдела. Об этом сообщает сайт газеты Стальная искра.

Подвиг во имя спасения жизни

МВД России 

Впервые попытка создания особой службы для борьбы с преступлениями в экономике была предпринята в XIX веке. Это было весьма своевременное решение. Первый отдел по борьбе с экономическими преступлениями был создан руководителем МВД Российской Империи графом Л. А. Перовским в 1842 г. и получил название «торговая полиция». В её состав входили: гласные городской думы, попеременно выделяемые на месяц, и торговая депутация, которую ежегодно выбирало купечество. Эта служба функционировала параллельно... Читать дальше...

США покупают союзников в противодействии РФ, заявил Лавров

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава российского министерства иностранных дел Сергей Лавров прокомментировал проект американского бюджета, в котором предусмотрено выделение полумиллиарда долларов на помощь союзникам в противодействии РФ.



Члены Общественного совета обновили видеоролик о предоставлении государственных услуг МО МВД России «Серовский»

МВД России 

На сегодняшний день система МВД России предоставляет множество государственных услуг. Для того чтобы информация была более доступной жителям Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов (территории обслуживания МО МВД России «Серовский»), чтобы они могли быстро ориентироваться, куда и когда можно обратиться за госуслугами, предоставляемыми территориальным ОВД, учитывая и тот факт, что отдел по вопросам миграции вошел в состав полиции, члены Общественного совета, решили создать обновленный видеоролик данной тематики. Читать дальше...

Меры, принятые судебным приставом, привели к оплате долга

УФССП России по Москве 

Гражданин Ж. взял в долг у гражданина К. крупную сумму, составляющую более 9,6 миллионов рублей, но отдавать их не спешил. Пришлось гражданину К. обратиться в суд, который принял решение об удовлетворении его искового заявления. В Дорогомиловский отдел судебных приставов УФССП России по Москве поступил исполнительный документ о взыскании с гражданина Ж. задолженности  в пользу взыскателя.

Читать дальше...

В Кемеровской области перед судом предстанет житель города Осинники, обвиняемый в покушении на мелкое взяточничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего жителя города Осинники, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на мелкое взяточничество).

В Башкирии глыба льда убила 7-летнего ребенка

Newsfiber.com (criminal) 

В Башкирии в Салаватском районе осудили экс-главу местного сельсовета. Из-за ее халатности погиб 7-летний ребенок. Уточняется, что чиновница пренебрегла своими обязанностями по очистке крыши одноэтажного дома от льда и снега. По этой причине упавшая ледяная глыба убила 7-летнюю девочку. Чиновница была приговорена к году лишения свободы условно, передает ToDay News Ufa.

Весь сюжет (3)
Источник: Дни.ру
Категории: Общество/Преступность

По факту инцидента с несовершеннолетним на северо-востоке Москвы проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

11 марта 2019 года мужчина, после неоднократной просьбы не шуметь 17-летних юношей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, спустился на улицу и причинил одному из них поверхностное, не проникающее ножевое ранение. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка.В настоящее время следователи проводят проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. Читать дальше...

В Костроме проходят соревнования по мини-футболу среди пожарных

МЧС России 

Сегодня в спортивном зале Главного управления МЧС России по Костромской области состоялись первые матчи в рамках соревнований по мини-футболу среди сотрудников подразделений противопожарной службы.

В Кемеровской области перед судом предстанет жительница города Киселевска, оскорбившая сотрудников полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летней жительницы города Киселевска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Тавдинский отдел по вопросам миграции разъясняет условия и порядок регулирование правового статуса отдельных категорий лиц, находящихся на территории России

МВД России 

Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Тавдинский» информирует, что с 01.01.2020 г. утратит силу глава VIII.1 «Урегулирование правового статуса отдельных категорий лиц, находящихся на территории РФ» Федерального закона от 31.05.2002 г. № 62-ФЗ «О гражданстве РФ»

В Кемеровской области перед судом предстанет житель Куйбышевского района города Новокузнецка, избивший до смерти сожительницу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 32-летнего жителя Куйбышевского района города Новокузнецка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В Асбесте осужден местный житель за разбойное нападение на пенсионерку

Прокуратура РФ 

Асбестовский городской суд на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, вынес приговор по уголовному делу в отношении Максима Криницына. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с угрозой применения такого насилия, с применением предметов, используемых в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище).

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Жителям Подмосковья дали советы по перевозке питомцев на дачу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net