123ru.net
Происшествия
Март
2019

Новости за 23.03.2019

26 человек погибли при возгорании автобуса с туристами в Китае

ИА REGNUM (происшествия) 

ЧП произошло в пятницу вечером, 22 марта, в городе Чандэ.   При возгорании туристического автобуса в провинции Хунань в Китае погибли более 20 человек. Об этом сообщает газета South China Morning Post со ссылкой на свои источники. ЧП произошло в пятницу вечером, 22 марта, в городе...

На борту терпящего бедствие лайнера в Норвегии находятся граждане РФ — СМИ

ИА REGNUM (происшествия) 

У берегов Норвегии эвакуируют пассажиров круизного лайнера Viking Sky.   Членами экипажа терпящего бедствие у берегов Норвегии круизного лайнера Viking Sky являются трое граждан Российской Федерации. Об этом пресс-атташе посольства России в Норвегии Тимур Чеканов сообщил РЕН ТВ...

Виновные в трагедии на китайском химическом заводе понесут ответственность

ИА REGNUM (происшествия) 

В КНР обнародовали первые результаты работы следственной группы, расследующей обстоятельства взрыва в провинции Цзянсу.   В Китае продолжается расследование трагедии, связанной со взрывом в химическом промышленном парке города Яньчэн в восточной провинции Цзянсу, на заводе компании...



«Приору» разорвало на куски в ДТП в Саратовской области

Русские дороги 

23 марта в 17 часов на 207 километре трассы «Самара - Волгоград» в Пугачевском районе 32-летний водитель автомобиля «Лада Приора» при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом VOLVO. От удара «Приору» разорвало на части, а водителя и пассажира выбросило из салона...

ДТП в Бирске

Русские дороги 

Момент ДТП в Бирске. Два автомобиля столкнулись на одном из перекрестков.

В Каратузском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели детей при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Профилактические мероприятия проведены в Порховскоском районе

МЧС России 

23 марта 2019 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Порховскому, Дновскому и Дедовичскому района с целью профилактики пожаров и гибели людей на них,осуществлен профилактический рейд в с. Славковичи и д. Лютые Болоты Порховского района.

Под Нижним Новгородом водитель и пассажирка разбились по дороге на похороны

Русские дороги 

23 марта в 9:30 утра в городе Бор водитель автомобиля «Лада Гранта» выехал на встречную полосу и столкнулся с Hyundai Santa Fe. 67-летний водитель «Лады» и его 62-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте ДТП...



Почти 20 рейсов задержали и отменили в аэропортах Москвы

ИА REGNUM (происшествия) 

Причины отмены и задержки авиарейсов в аэропортах пока неизвестны.   В аэропортах Москвы задержано и отменено почти 20 авиарейсов. Об этом сообщает в субботу, 23 марта, сервис «Яндекс.Расписания». Так, по состоянию на 21:49 мск в аэропорту Внуково задерживается четыре рейса, в...

Автомобильная переправа по льду Енисея

Блог сайта «Экстремал» 

Интересный фоторепортаж от агентства Reuters об автомобильной переправе по льду Енисея в Красноярском крае. На Енисее действуют две переправы, по ним могут проезжать транспортные средства грузоподъемностью до 25 тонн.

Водителю стало плохо за рулем (с)

Русские дороги 

Санкт-Петербург. КАД в сторону метро Рыбацкое. Автор пишет, что водителю стало плохо за рулем. Все живы.

Совершил ДТП и скрылся

Русские дороги 

Иркутск, улица Мухиной. Внедорожник выехал на перекресток на красный, совершил ДТП и скрылся.

13 потрясающих примеров стрит-арта, от которого не оторвать глаз!

Блог сайта «Экстремал» 

Стрит-арт — это искусство превращать безликие и унылые элементы улиц в интересные и привлекательные  художественные объекты. Посмотри, как здорово были воплощены задумки художников, как заиграли города новыми  яркими красками.  Порой один маленький штрих  способен заставить прохожих улыбнуться. Мы всеми руками за творчество, креатив, красоту.

Читать дальше...

Спасение рыбаков в Старорусском районе

МЧС России 

23 марта 2019 года в 15 часов 14 минут в оперативную службу МЧС России по Новгородской области поступила информация о том, что в Старорусском районе на озере Ильмень произошел разрыв ледяного поля, в результате чего рыбаки не могли самостоятельно выйти на берег.

Спортивные состязания оленеводов в Ненецком округе прошли без нарушений общественного порядка

МВД России 

Сегодня, 23 марта 2019 года, в Нарьян-Маре, в районе Качгортинской курьи, состоялись ежегодные спортивные состязания оленеводов Ненецкого автономного округа «Сямянхат мерета» (Самый быстрый).


Музыкальные новости
Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





Итоги недели: падение ледяной глыбы на голову екатеринбурженки

Sputnik.ru (происшествия) 

Удар по репутации на этой неделе был нанесен управляющей компании «Чкаловская» в Екатеринбурге. При чем по их же собственной вине. С крыши дома, который находится в ведении коммунальщиков, на женщину скатилась огромная глыба льда. Ледяной холод от каждого слова: Евгению Ушенину, кажется, до сих пор морозит при одной только мысли о произошедшем.

Пожарные тушат трехэтажный дом на Лиговском проспекте

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы в соцсетях передают, что на вызов в Центральный район Санкт-Петербурга приехало четыре экипажа МЧС. На Лиговском пр. Санкт-Петербурга загорелся трехэтажный заброшенный дом, сообщили очевидцы в социальных сетях в субботу вечером. Сейчас точных данных о пострадавших нет.

Инспекторы ГИМС обеспечили безопасность культурно-массовых мероприятий на водных объектах г. Якутска

МЧС России 

Во время проведения на озере ЯНИИТ города Якутска ледовых гонок «Полярная звезда-2019», ежегодного мероприятия Проводы зимы промышленного округа города Якутска, а также мероприятия «Весенний позитив» на Тёплом озере государственные инспекторы ГИМС обеспечили безопасность проведения мероприятий.

Петербуржцы спасают белых лебедей, попавших в мазут

Sputnik.ru (происшествия) 

Санкт-Петербург, 23 марта. Петербургская служба спасения животных «Кошкиспас» помогла двум белым лебедям, попавшим в лужу мазута. При перелете птицы приводнились на отстойник одной из городских ТЭЦ. Информацию об инциденте опубликовали на официальной странице «КОШКИСПАС. Спасение животных. ПСО «Экстремум» в социальной сети «ВКонтакте».

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net