123ru.net
Происшествия
Март
2019

Новости за 30.03.2019

В Севастополе прошли торжественные мероприятия в рамках организованной Следственным комитетом Всероссийской патриотической эстафеты «Дорога памяти», приуроченной к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 30 марта, город-герой Севастополь принял на своей исторической земле Всероссийскую патриотическую эстафету «Дорога Памяти», приуроченную к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом году Севастополь празднует еще одну значимую дату, юбилейную — 75 лет освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Севастополь был освобожден от врага ровно за год до Великой Победы, придав силы и надежду всей стране!

"Цифровизация" общественных отношений и ее влияние на состояние коррупции в военной организации государства

Newsfiber.com (criminal) 

#цифровизация#цифровоеобщество#информация Аннотация. В статье рассматриваются юридические последствия повсеместного внедрения цифровых технологий во все сферы жизни общества. Дается обзор имеющихся в научной литературе взглядов на понятия "цифровая экономика", "цифровое право", "цифровые права". Показано, как влияет "цифровизация" на уровень коррупции в обществе в целом и в военной организации в ...

Источник: Обозник
Категории: Бизнес/Промышленность/Военная · Общество/Преступность, Военное дело

Задержанного вора "Валеру Кутаисского" выслали из Украины

Newsfiber.com (criminal) 

Киевские оперативники задержали "вора в законе", который пытался влиять на криминогенную ситуацию в Украине. В частности "Валера Кутаисский" планировал организовывать так называемые "сходки" и контролировать преступную деятельность "барсеточников". Гражданина Грузии выдворили за пределы государства и на 5 лет запретили ему въезд в Украину, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Нацполиции. Как ...

Весь сюжет (11)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Общество/Преступность



В Барнауле ликвидирован пожар

МЧС России 

В тушении пожара по улице Аэродромная было задействовано 8 единиц техники, 29 человек личного состава. Возгорание произошло в надворных постройках.

Прямо в аэропорту главе Госрезерва вручили обвинительный акт

Newsfiber.com (criminal) 

Вадим Мосийчук утверждает, что акт вручили с нарушениями Главе Государственного агентства резерва Вадиму Мосийчуку вручили обвинительный акт в деле о незаконном перемещении зерна в 2017 году с предприятия под Харьковом на предприятие в Черкасской области. Об этом Мосийчук написал в своем Facebook.

Весь сюжет (15)
Источник: SiteUA
Категории: Общество/Преступность

Мать и дочь нашли убитыми через две недели

Newsfiber.com (criminal) 

В одном из частных домов Львова полиция нашла тела матери и дочери. Женщин убили, сообщает пресс-служба полиции области. 29 марта в полицию обратился мужчина. Он сообщил, что в течение длительного времени не может выйти на связь со своими родственниками. После приезда полиции по адресу проживания пропавших, в доме обнаружили тела двух женщин в возрасте 62 и 82 лет со следами насилия. Их личности ...

Весь сюжет (5)
Источник: Gazeta.ua
Категории: Общество/Преступность



Беспризорники терроризируют мурманчан в кинотеатрах и на парковках

Sputnik.ru (происшествия) 

Мурманчане все чаще жалуются на выходки несовершеннолетних, которые толпами бродят в общественных местах и нарушают порядок. Дети пристают к посетителям заведений, вымогают деньги на парковках и даже избивают людей. Только с начала 2018 года полиция выявила уже более тысячи подобных случаев. Об этом говорится в репортаже ТВ-21 .

На улице Доблести у полковника полиции угнали Mitsubishi ASX за 1,3 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

После происшествия к поиску угнанного автомобиля 2018 года выпуска были подключены все районные отделы полиции Петербурга. Правда пока найти угнанную из-под окон личную машину сотрудницы МВД не удалось. Об этом сообщает “Фонтанка” со ссылкой на правоохранительные органы.

В Калининградском заливе спасатели разыскивают пропавшего рыбака

Sputnik.ru (происшествия) 

На территории Калининградского залива спасатели МЧС разыскивают пропавшего рыбака. Об этом «Новому Калининграду» сообщил источник в оперативных службах региона. По предварительным данным, в поселке Ушаково 45-летний местный житель около полудня в субботу, 30 марта, отправился на рыбалку. Мужчина вышел в залив на собственной лодке.

Задержанных в Крыму крымских татар вывезли в Россию: родные собирают помощь – видео

Newsfiber.com (criminal) 

Задержанных в Крыму крымских татар вывезли в Россию, об этом сообщил адвокат Эмиль Курбединов. По его словам, вероятно, задержанных повезли в Ростов-на-Дону. Сейчас 23 задержанных распределяют в СИЗО. +Відео

Весь сюжет (20)
Источник: 24 Канал - Новости Украины
Категории: Общество/Преступность

Штормовое предупреждение

МЧС России 

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: "31 марта, начиная с 10-13 часов и с сохранением до конца дня, местами по Новгородской области ожидается усиление З, СЗ ветра порывами до 15-18 м/с".

Две пумы чуть не загрызли ребенка в Канаде

Sputnik.ru (происшествия) 

Четырехлетний мальчик попал в больницу после нападения двух пум. ЧП произошло в парке канадского города Лэйк-Ковичан, передает телеканал CTV . Пумы атаковали ребенка, когда он был под присмотром несовершеннолетней девочки. Звери покусали его голову, шею и руки. Подробностей о текущем состоянии пострадавшего нет.

Представители СК России приняли участие в благотворительном лыжном забеге

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня старший помощник Председателя Следственного комитета РФ Игорь Комиссаров и сотрудники ведомства с семьями приняли непосредственное участие в благотворительном лыжном забеге «Национальный триатлон 2019», который состоялся на лыжном стадионе «Зоркий» в городе Красногорске Московской области. Мероприятие организовано фондом «Развитие общественно - значимых инициатив», партнером мероприятия выступил Благотворительный фонд содействия в оказании медико-социальной и реабилитационной помощи детям... Читать дальше...

Заключенные в Финляндии занимаются обучением ИИ

Newsfiber.com (criminal) 

В некоторых тюрьмах Финляндии практикуется интересная разновидность работы для заключенных — не физический труд, а обучение нейросетей. Бывшие преступники собирают и сортируют данные, необходимые для улучшения эффективности работы алгоритмов искусственного интеллекта. Эта работа пока выполняется лишь для одной компании — Vainu. Она занимается созданием различных ИИ-приложений и сервисов. По мнению...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Весь сюжет (5)
Источник: Хабр / Интересные / Тематические публикации
Категории... Читать дальше...

Грузинский пастух жестоко расправился с семьей из США

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд в Грузии приговорил к пожизненному заключению пастуха Малхаза Кобаури, жестко убившего американскую семью. Согласно материалам суда, преступление было совершено летом 2018 года. Управление по чрезвычайным ситуациям «112» получило сообщение о пропаже семьи из США в ущелье Хада. Оказалось, что с туристами расправился местный пастух.

МАЗ и подростки. Тульские следователи занялись проверкой ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно "Тульской прессе", сотрудники Следственного управления начали процессуальную проверку ДТП, случившегося на трасс М-2 "Крым" в Плавске. Напомним, 27 марта на 247-ом километре автодороги грузовой автомобиль сбил 13-летнего подростка и столкнулся с тремя иномарками.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Персональные новости
Россия

Где в России жить хорошо?





ДТП со скутеристом

Русские дороги 

ДТП со скутеристом на дороге Калининград - Мамоново.

Renault Kaptur vs автобус

Русские дороги 

30 марта. Иваново. Столкнулись Renault Kaptur и автобус.

В Севастополе прошли торжественные мероприятия в рамках организованной Следственным комитетом Всероссийской патриотической эстафеты «Дорога памяти», приуроченной к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 30 марта, город-герой Севастополь принял на своей исторической земле Всероссийскую патриотическую эстафету «Дорога Памяти», приуроченную к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом году Севастополь празднует ещё одну значимую дату, юбилейную — 75 лет освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Севастополь был освобождён от врага ровно за год до Великой Победы, придав силы и надежду всей стране!

30.03.2019 22:00 : В  Уссурийске обнаружили мертвым 18-летнего солдата-срочника, сбежавшего из воинской части

Sputnik.ru (происшествия) 

Координатор правозащитной организации «У военнослужащих тоже есть права» Алексей Ковалев рассказал Znak.com, что тело юноши обнаружили сегодня утром в лесу. Военный следственный отдел начал проверку. По сведениям издания, раньше юноша склонности к суициду не показывал и на психиатрическом учете не состоял.

NBC: в США самолет совершил вынужденную посадку из-за запаха топлива в салоне

Sputnik.ru (происшествия) 

НЬЮ-ЙОРК, 30 марта. /ТАСС/. Самолет компании United Airlines в пятницу совершил вынужденную посадку в Вашингтоне из-за сильного запаха топлива в салоне, семь пассажиров были доставлены в больницы. Об этом сообщил телеканал NBC . Авиалайнер вылетел из Балтимора и направлялся в Сан-Франциско.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net