123ru.net
Происшествия
Март
2019

Новости за 07.03.2019

«Аллегро», следуя до Санкт-Петербурга, сломался

Sputnik.ru (происшествия) 

Пассажиры скоростного поезда застряли по пути из финляндской столицы по непонятной причине. Обо всем сообщает сегодня, седьмого марта, Telegram-канал «Аварийный Петербург». Авторы утверждают, что «Аллегро» под 788 номером попал в «предпраздничную передрягу». Имеется в виду, что поезд сломался и ему требуется срочный ремонт.



Мехди Неммуш признан виновным в совершении теракта в Еврейском музее Брюсселя

Sputnik.ru (происшествия) 

В мае 2014 года Мехди Неммуш расстрелял в Еврейском музее в центре Брюсселя четырех человек. Незадолго до этого он вернулся из Сирии, где примкнул к "Исламскому государству".

Руководство Межмуниципального отдела МВД России «Баксанский» поздравило женщин с Международным женским днем

МВД России 

В рамках акции «8 марта- в каждый дом», начальник межмуниципального отдела - полковник полиции Асланби Хежев, член Общественного совета при отделе Сафарби Доткулов, а также Председателем Совета ветеранов ОВД и ВВ Музарин Хатшуков посетили на дому вдов и матерей своих товарищей, погибших при выполнении служебных обязанностей и поздравили с Международным женским днем. Полицейские вручили женщинам цветы и оказали материальную помощь, поинтересовались проблемами и нуждами семей.

Тулячка, прописавшая у себя 26 иностранцев, пойдет под суд

Sputnik.ru (происшествия) 

Уголовное дело 50-летней жительницы Привокзального района Тулы направлено в мировой суд для рассмотрения по существу. Женщина обвиняется в фиктивной постановке на учет иностранных граждан. Так, тулячка с октября прошлого года по январь текущего фиктивно прописала 26 иностранных граждан по месту своего жительства на улице Кабакова.

По инициативе Читинского транспортного прокурора за несоблюдение экологического законодательства должностные лица железнодорожного предприятия привлечены к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Читинской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об охране атмосферного воздуха в Читинском производственном участке Забайкальской дирекции по тепловодоснабжению ОАО «РЖД», эксплуатирующим восемь котельных на территории города Читы.



Силы РСЧС работают на месте ЧП в Троицке

МЧС России 

Сегодня вечером в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Челябинской области поступило сообщение об отравлении угарным газом четырех детей в частном жилом доме в городе Троицке.

В Нижнем Новгороде водитель ВАЗа сбил пенсионера на парковке

Sputnik.ru (происшествия) 

65-летний мужчина госпитализирован в Нижнем Новгороде после наезда на него легкового автомобиля. Как сообщили в пресс-служба регионального Управления ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие случилось 6 марта, в среду, в 13:30 на парковке на улице Ореховской в Автозаводском районе.

ДТП в селе Хмелевое

Sputnik.ru (происшествия) 

В селе Хмелевое Мичуринского района в ДТП погиб мужчина.

Пять мирных жителей Сирии погибли при взрыве мины в Алеппо

Sputnik.ru (происшествия) 

Дамаск, 5 марта. Не менее пяти мирных жителей Сирии погибли при взрыве мины в сирийской провинции Алеппо. Об этом сообщает информационное агентство САНА со ссылкой на военный источник.

LADA Largus горела на ЗСД

Sputnik.ru (происшествия) 

По словам очевидцев, в результате происшествия никто не пострадал.

В Хабаровске проводится проверка по информации, размещенной в СМИ, о травмировании пятилетнего ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ размещена информация о том, что в Индустриальном районе Хабаровска при выходе из общественного транспорта пятилетний ребенок получил травму, поскольку водитель автобуса преждевременно закрыл двери. В медицинском учреждении серьезных повреждений у девочки не обнаружили, диагностировали ушибы мягких тканей.

Госавтоинспекция Нарьян-Мара извещает, что 10 марта 2019 года вводится временное ограничение движения всех транспортных средств на отдельных участках автомобильной дороги

МВД России 

Госавтоинспекция извещает жителей Ненецкого автономного округа, что в связи с проведением 10 марта 2019 года народного гуляния "Широкая Масленица", в этот день вводится временное ограничение движения всех транспортных средств на автомобильной дороге общего пользования регионального значения.

Женщины Нарьян-Мара продолжают принимать поздравления от полицейских в рамках акции «8 Марта - В каждый Дом»

МВД России 

В преддверии празднования Международного женского дня сотрудниками Управления МВД России по Ненецкому автономному округу по сложившейся уже традиции проводится ряд праздничных мероприятий.

Журналист Проекта рассказал, что в квартиру его родителей ворвались неизвестные

Fair.ru (происшествия) 

Заместитель главного редактора издания Проект Михаил Рубин сообщил, что двое неизвестных мужчин с камерами ворвались в квартиру его родителей, где он прописан. Неизвестные, по его словам, кричали: Вашему сыну не стыдно продавать родину? К родителям в квартиру ворвались какие-то неизвестные с камерами и криками: "Вашему сыну не стыдно продавать родину?" написал господин Рубин в Facebook.


Музыкальные новости
Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»





Персональные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Почти 100 кг картошки незаконно пытались провезти в Ростовскую область с Украины

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 7 марта 2019. DON24.RU. Продукты, которые с Украины пытались незаконно провезти в Ростовскую область, задержали инспекторы регионального Управления Россельхознадзора в пункте пропуска «Донецк». Об этом сообщает пресс-служба ведомства. «...

Появились подробности об убийце женщины-следователя из Подмосковья

Newsfiber.com (criminal) 

19-летний подозреваемый в убийстве старшего следователя по особо важным делам управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу (ЦФО) Евгении Шишкиной несколько лет назад вместе с семьей переехал из Дагестана в Санкт-Петербург. В 2018 году Абдулазизов окончил школу №186 Санкт-Петербурга.

Весь сюжет (74)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Общество/Преступность

Видео: Друзья Абдулализова не верят, что он убил следователя Шишкину

Newsfiber.com (criminal) 

В компании, с которой молодой человек проводил время, его описывают как мирного и спокойного юношу.

Источник: Официальный сайт ОАО ТРК "Петербург-Пятый канал", Новости
Категории: Общество/Преступность

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

В ФРГ возобновлено расследование о пропаже владельца сети магазинов OBI Хауба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net