123ru.net
Происшествия
Март
2019

Новости за 14.03.2019

В Ростове-на-Дону прошли торжественные мероприятия в рамках организованной Следственным комитетом России эстафеты "Дорога памяти", приуроченной к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

СК РФ (Следственный комитет) 

Ростов-на-Дону стал восьмым по счету городом России, где прошла масштабная патриотическая акция «Дорога Памяти», приуроченная к 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организатором которой выступил Следственный комитет России.



Под Воронежем девушка замерзла в лесу, не дождавшись помощи

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронежской области возбуждено уголовное дело о халатности по факту обнаружения тела 15-летней девушки в лесу вблизи автодороги «Курск-Саратов». Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР. По данным следствия, днем 10 марта девушка убежала от подруг, с которыми распивала алкоголь в городе Борисоглебске.

Подмосковного предпринимателя застрелили на глазах у соседей по дому

Sputnik.ru (происшествия) 

Занимающегося розничной торговлей 34-летнего предпринимателя застрелили в ходе конфликта в подмосковных Мытищах. Место преступления сняли на видео. Нападение на Геворга Туманяна произошло во второй половине дня 14 марта у подъезда дома №20 по улице Борисовка. Ему, как уточняют свидетели, предшествовала ссора между несколькими мужчинами.

Мужчина насиловал приемных маленьких мальчиков и сдавал их в детдом

Sputnik.ru (происшествия) 

Преступные действия он совершал как минимум два раза. Обо всем стало известно сегодня, 14 марта. В действиях сексуального характера по отношению к детям обвиняется мужчина 1950 года рождения. Москвич три года назад оформил опекунство над мальчиком.

ЕСПЧ зарегистрировал жалобу Френкеля на избивших его психиатров

Sputnik.ru (происшествия) 

В декабре 2016 года известного петербургского фотографа Давида Френкеля доставили в 78-й отдел полиции после освещения ЛГБТ-акции. Сотрудники правопорядка стали расспрашивать о мероприятии.

Арестованным украинским морякам назначили психиатрическую экспертизу

Rambler (происшествия) 

Следствие назначило проведение амбулаторной психолого-психиатрической экспертизы в отношении украинских моряков, арестованных по обвинению в незаконном пересечении границы в Керченском проливе.



Минобороны заявило, что ситуация в лагере "Эр-Рукбан" отягощена криминогенной обстановкой

Sputnik.ru (происшествия) 

В ведомстве в очередной раз отметили, что "беженцы насильно удерживаются в лагере, подвергаясь произволу со стороны боевиков бандформирований, поддерживаемых США"

Вертолет Ми-8 МЧС России совершил санитарный рейс

МЧС России 

Сегодня в 17.25 (сах) из аэропорта г. Южно-Сахалинск вылетел вертолет Ми-8 Сахалинского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России с установленным медицинским модулем. Экипажу предстояло транспортировать в областной центр двух пациентов 2009 и 2017 года рождения из пгт. Тымовское для оказания экстренной медицинской помощи.

Экс-следователь ГСУ Шаров ответил на вопросы читателей «КХ»

«Криминальная хроника» 

Напомним, его судят за коррупцию в руководстве МВД Бывший следователь ГСУ ГУ МВД Антон Шаров, находящийся сейчас под судебным следствием по обвинению в превышении должностных полномочий, ответил на ряд вопросов читателей «Криминальной хроники»: Относительно принятия решения о возвращении денежных средств Осокину: Данное решение было законным и обоснованным по следующим основаниям: На денежные средства, изъятые в […]

Приборы показали хищение // Арестован экс-руководитель оборонного НПО "Орион"

Newsfiber.com (criminal) 

Как стало известно "Ъ", в Москве арестовали Анатолия Филачева и Мясуду Корнееву — бывших руководителей АО "НПО "Орион"", входящего в "ростеховский" холдинг "Швабе". Разработчиков приборов ночного видения и спецтехники заподозрили в хищении 360 млн руб., выделенных на научные исследования в области оборонного комплекса страны. По версии следствия, средства выводились из НПО по фиктивным договорам о...

Весь сюжет (2)
Источник: "Коммерсантъ". Происшествия
Категории: Бизнес/Промышленность/Военная... Читать дальше...

В Ростове-на-Дону прошли торжественные мероприятия в рамках организованной Следственным комитетом России эстафеты «Дорога Памяти», приуроченной к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

Ростов-на-Дону стал восьмым по счёту городом России, где прошла масштабная патриотическая акция «Дорога Памяти», приуроченная к 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организатором которой выступил Следственный комитет России.

В Керченском проливе село на мель шедшее из Украины судно

Rambler (происшествия) 

В Керченском проливе село на мель судно Maryland под флагом Либерии, направлявшееся из Мариуполя в Италию. Об этом сообщает «Интерфакс». «Судно село на бровку (Керчь-Еникальского канала) вечером 13 марта.

ДТП в Глазове

Русские дороги 

14 марта. Удмуртия, Глазов. Перекресток Кирова - Ленина. Столкнулись Lexus и ГАЗ.


Музыкальные новости
Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Яшин отдал свою бабушку в приют, а ее квартира досталась родителям

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава московского муниципального округа «Красносельский» Илья Яшин, который хочет баллотироваться в Мосгордуму, занялся саморекламой через выдуманные истории о собственной бабушке Александре Дмитриевне.

Дагестанские подростки ранили друг друга из огнестрельного оружия

Newsfiber.com (criminal) 

В Дагестане два подростка 2004 года рождения ранили друг друга из огнестрельного оружия, рассказал источник в силовых структурах. Происшествие произошло в Левашинском районе в селе Хаджалмахи, передает РИА "Дагестан". Сообщается, что оба пострадавших госпитализированы. Один из них в тяжелом состоянии находится детской республиканской клинической больнице, второй подросток в состоянии вредней ...

Весь сюжет (5)
Источник: Взгляд
Категории: Общество/Преступность

Массовое ДТП с участием большегрузов произошло в Курской области. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 14 марта трассе Р-22 «Каспий» в Горшеченском районе. Водитель большегруза MAN остановился на обочине, и в него врезался двигавшийся следом зерновоз КАМАЗ, после чего столкнулся со встречным тягачом «Renault» и опрокинулся. После этого в него въехали грузовик DAF и микроавтобус...

Диатомит идет по уголовному кругу // Совладелец комбината просит возбудить уголовное дело против сотрудников полиции, возбудивших дело против него

Newsfiber.com (criminal) 

В Ульяновской области на новый виток вышло противостояние совладельца ООО "Диатомовый комбинат" Евгения Никифорова и полиции. Господин Никифоров обратился к руководителю регионального СУ СКР фактически с просьбой возбудить уголовное дело в отношении представителей УЭБиПК и следователей региональной полиции по факту фальсификации документов и незаконных действий по возбужденному в отношении него ...

Источник: Коммерсантъ Волга. Самара
Категории: Общество/Преступность

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Москва стала призером профориентационной премии «Россия — мои горизонты»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net