Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Март
2019

Новости за 12.03.2019

Майкоп. Хроника преступлений и происшествий за неделю

МВД России 

Полицией Майкопа за прошедшую неделю зарегистрировано 24 преступления. В городе совершено 2 угона, 3 кражи сотовых телефонов, 2 раза изымались наркотики. Стражами правопорядка задержан один преступник, находившийся в розыске, обнаружен один без вести пропавший.

Сотрудники полиции УМВД России по Сергиево-Посадскому району раскрыли кражу электроинструментов

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 57-летней жительницы г. Москвы о краже электроинструментов. Сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.



В Кировском округе проведены мероприятия по пресечению каналов незаконной миграции

МВД России 

На территории торгово-ярмарочного комплекса «Торговый Город», расположенного на территории Кировского административного округа г. Омска, полицейскими при поддержке сотрудников ОМОН «Штурм» УФСВНГ России по Омской области проведены оперативно-розыскные и профилактические мероприятия по пресечению каналов незаконной миграции.

В г. Нальчике полицией задержан разыскиваемый местный житель

МВД России 

11 марта 2019 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП № 2 УМВД России по г. Нальчик задержали 52-летнего мужчину. Ранее судимый нальчанин находился в розыске по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов». Читать дальше...

Полицейскими Баксанского района задержана подозреваемая в мошенничестве

МВД России 

11 марта 2019 года в МО МВД России «Баксанский» обратилась 49-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что некоторое время назад знакомая женщина по имена Радима, войдя в доверие, взяла в ее магазине товар, детские вещи, на сумму 70 000 рублей, пообещав вернуть деньги в ближайшее время. И до сих пор долг не возвращен.

В Башкирии наградят школьницу, спасшую из пожара трех братьев. Материал - Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Башкортостан».

ГУ МЧС России по Республике Башкортостан 

Школьницу в Башкирии, спасшую из пожара трех младших братьев, наградят. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по Республике башкортостан и Госкомитете республики по чрезвычайным ситуациям. 7 марта в Шаранском районе произошел пожар. 15-летняя девочка сориентировалась и эвакуировала младших братьев через окно. Султан Зиганов встретился с юной героиней.

В Твери сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть Заволжского отдела полиции УМВД России по городу Твери поступило заявление от 39-летнего жителя областного центра о краже из гаража. Ущерб для потерпевшего составил более 15 000 рублей.



Правоохранительным органам требуется помощь в розыске Алексея Кузьмина

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу совместно с органами внутренних дел ведется розыск без вести пропавшего Кузьмина Алексея Валерьевича (на фото), 1975 года рождения.

Неконтролируемое сжигание травы может стать причиной пожара

МЧС России 

С целью профилактики возникновения пожаров на территории республики в весенне-летний период, а также бесконтрольных палов сухой травы и мусора сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Дагестан продолжают проводить профилактические встречи с населением.

Руководству ГУП «Пассажиравтотранс» внесено представление в связи с непроведением осмотров транспорта перед выпуском

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кировского района на основании информации ГИБДД об участившихся случаях привлечения к административной ответственности водителей перевозчиков, провела проверку соблюдения требований закона в деятельности предприятий, занимающихся перевозкой пассажиров на коммерческих маршрутах.

В Предгорном районе старший экономист центра обслуживания образовательных учреждений подозревается во взяточничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Предгорному району следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении старшего экономиста отдела планирования муниципального казенного учреждения «Центр обслуживания образовательных учреждений Предгорного муниципального района Ставропольского края», подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

В Златоусте полицейские встретились с руководителями частных охранных организаций

МВД России 

В актовом зале Отела МВД России по Златоустовскому городскому округу состоялась встреча полицейских с руководителями частных охранных организаций, на которой присутствовали заместитель начальника полиции ОМВД подполковник полиции Юрий Ганеев, начальник отдела охраны общественного порядка майор полиции Константин Кочетков, представители Росгвардии, руководители частных охранных организаций.

Сотрудники полиции в преддверии весених каникул проводят профилактические мероприятия в подшефных учебных заведениях

МВД России 

В рамках мероприятий, посвященных профессиональному ориентированию и профилактике безопасного поведения в дни весенних каникул сотрудники МО МВД России «Клявлинский» и кадеты ГБОУ СОШ № 2 им. В. Маскина посетили подшефных детей, проживающих в социальном учреждении.

В Ессентуках мужчина подозревается в попытке убийства из хулиганских побуждений трех женщин

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Ессентуки следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц из хулиганских побуждений).


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Шебекинском районе проведены сходы граждан

МЧС России 

В рамках комплекса профилактических мероприятий по недопущению пожаров и обеспечению пожарной безопасности в весенний период, а также повышения уровня знаний населения в области пожарной безопасности, в городе Шебекино и в селе Никольское Шебекинского района Белгородской области состоялись сходы граждан. Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы Шебекинского района, в режиме открытого диалога разъяснили населению основные правила пожарной безопасности и риски, возникающие в это время года. Читать дальше...

Члены Общественного совета при ОМВД России по Адамовскому району проверили работу дежурной части

МВД России 

В ходе проведенной проверки общественники ознакомились с документацией и уделили внимание общению полицейских с гражданами. Члены Общественного совета отметили быстрое и грамотное принятие решений сотрудников полиции по поступившим в дежурную часть сообщениям.

Спасатели учат детей правилам пожарной безопасности

МЧС России 

Ученики Адаптивной школы-интерната города Тара, посетили пожарно-спасательную часть №58, где пожарные провели интересную экскурсию, рассказали о правилах пожарной безопасности, напомнили номера вызова экстренных служб и показали технику.

В Великом Новгороде полицейские выявили факт незаконного хранения наркотиков

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Великий Новгород выявили факт незаконного оборота запрещенных веществ. Вечером 11 марта около дома № 42 по улице Большой Санкт-Петербургской полицейскими был задержан 33-летний ранее судимый за совершение аналогичных преступлений житель областного центра.

Прокуратура города Саратова провела проверку соблюдения законодательства при управлении муниципальной собственностью

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Саратова уделяет пристальное внимание вопросам соблюдения законодательства в сфере бюджетных правоотношений и при управлении муниципальной собственностью.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net