123ru.net
Происшествия
Март
2019

Новости за 17.03.2019

На встрече Порошенко с избирателями в центре Киева произошла драка

Sputnik.ru (происшествия) 

На встрече президента Украины Петра Порошенко со своими избирателями, состоявшейся 16 марта на Михайловской площади в Киеве, произошла драка между сторонниками и противниками политика, передает УНИАН .



Мощный вихрь сдул фуру с трассы

Sputnik.ru (происшествия) 

Природа продемонстрировала свою мощь жителям американского Амарилло (Техас), известного автомобилистам всего мира своим Ранчо Кадиллак.

Московский ЦУМ проверяют после сообщения о минировании

Sputnik.ru (происшествия) 

Правоохранительные органы получили анонимное сообщение с угрозой взрыва в московском ЦУМе, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб. В здании торгового центра проводят проверку. Об эвакуации не сообщается. В конце января началась новая волна ложных сообщений о минировании зданий.

Вернулись домой: Крым празднует пятую годовщину воссоединения с Россией

Sputnik.ru (происшествия) 

Царь-пушка в Кремле, как известно, не произвела ни одного выстрела. Однако в 1586 году ее отлили в качестве боевого орудия. Одни специалисты говорят -как бомбарду, другие считают, что она должна была стрелять дробом, то есть картечью.

Известный бизнесмен выпал из окна в Новосибирске

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новосибирске выпал из окна основатель холдинга "Расцветай" агрокомплекса "Емельяновский" Алексей Корнаков. Мужчине было 47 лет. Как сообщает "Интерфакс", тело предпринимателя обнаружили в центре города. По предварительным данным, он упал в девятого этажа.



49 убитых и украинский след: Что известно о бойне в Новой Зеландии

Sputnik.ru (происшествия) 

Некий Брентон Таррант, в пятницу расстрелял в двух мечетях города Крайстчерч 50 человек в Новой Зеландии. Новая Зеландия - райский уголок не только в фильмах саги о Властелине Колец Питера Джексона. Роза ветров в этой части света такова, что даже в случае атомной войны радиоактивные облака сюда просто не дойдут.

В Майкопе мужчина ограбил и убил 19-летнюю девушку

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Майкопе возбуждено уголовное дело по п.«з» ч.2 ст.105 УК РФ. Установлено лицо, причастное к убийству, сопряженного с разбойным нападением, случившегося накануне, 16-03-2019, в Майкопе в отношении 19-летней девушки.

Чубаров о поездке Путина в Крым: Вора и бандита тянет на место преступления

Newsfiber.com (criminal) 

Российского президента Владимира Путина "тянет на место совершения им преступления" в аннексированный Крым. Так глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров прокомментировал намерение Путина приехать на полуостров. "Международный преступник, вор и бандит Путин завтра будет ходить по моей родной земле, на которую я не могу уже ступить вот уже 1716-й день. Путин мечется как палач, ...

Весь сюжет (7)
Источник: InfoResist
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Россия, Украина

В Московском районе столкнулись такси и иномарка

Sputnik.ru (происшествия) 

Оба участниками аварии выглядят помято. О пострадавших данных не поступало. Инцидент произошел сегодня вечером, 17 марта, на пересечении улиц Типанова и Ленсовета. Обо всем рассказал очевидец, который выложил в сообщество «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» фотографию. Автор поста пишет, что дорогу не поделили «Вольво» и такси.

В Тамбовской области семья с ребенком отравилась угарным газом

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Накануне, 16-03-2019, в дневное время в р. п. Мордово в своем жилище родственниками обнаружены тела 33-летнего мужчины и его 12-летней дочери. Предварительно, потерпевшие погибли от отравления угарным газом. По указанному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 109 УК РФ.

Мать жестоко расправилась с собственным младенцем

Newsfiber.com (criminal) 

В Ровно 21-летняя женщина убила младенца, которого родила месяц назад. Сообщение о смерти в милицию поступило от врачей скорой помощи, сообщает пресс-служба Нацполиции Ровенской области. Смерть младенца наступила в результате ножевого ранения шеи, которое нанесла его родная мать. Женщина приехала в Ровно из Запорожья получать высшее образование. Закончив вуз, осталась жить в квартире 26-летнего ...

Весь сюжет (2)
Источник: Gazeta.ua
Категории: Общество/Преступность

В Сумской области обнаружили тысячи пачек контрабандных сигарет

Newsfiber.com (criminal) 

Злоумышленники доставляли сигареты в Украину с помощью логистических служб в один из райцентров региона

Весь сюжет (2)
Источник: Сегодня | Самые свежие новости, мнения, комментарии
Категории: Бизнес/Перевозки/Логистика · Общество/Преступность

Метеопредупреждение

МЧС России 

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью с сохранением утром 18 марта 2019 года на территории Тульской области ожидается туман видимость 200-500м, местами 100 м, в отдельных районах гололед.

В НАБУ объяснили роль "тайного агента" Шевченко

Newsfiber.com (criminal) 

"Тайный агент" НАБУ Евгений Шевченко участвовал в проведении негласных следственных действий по делам о завладении газом и средствами "Укрзализныци" компаниями братьев Дубневичей на добровольной основе.

Источник: Украинская правда
Категории: Общество/Преступность

Россияне вышли на митинг после изнасилования женщины мигрантами

Sputnik.ru (происшествия) 

Более 200 жителей Якутии в воскресенье, 17 марта, вышли на стихийный митинг после похищения и изнасилования женщины несколькими выходцами из Средней Азии. Участники акции выразили антимигрантский настрой, одного мужчину, выкрикивавшего экстремистские лозунги, задержали. Призывы на акцию распространяли в WhatsApp.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Вышел прямо под колеса: ГИБДД расследует странное смертельное ДТП в Кущевском районе Кубани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net